"Ищу родственников и друзей"

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
"Ищу родственников и друзей", Хочу найти однофамильцев
 
Ищу родственников и однофомильцев !!!
Я живу в России в городе Туапсе!!!
Мой телефон 2-21-62!!!!!
 
Мои родственники так же живут в Туапсе, отец оттуда родом. Фамилия Триандафилиди, откликнитесь.
 
 
y mena na kipre znakomie triandafilidi
 
У меня тоже есть родственники Триандафилиди. Но они в Ташкенте живут.
Больше улыбок
Больше общения
 
kes,

napisal v lichku, no bez otveta. A mozhno potochnee uznat' kto oni i itkuda rodom? oteys davno zhivet v Moscow, a dedushka umer davno, s nim i vsya istoriya rodstvennikiv, ochen' hochetsya naity papinyh brat'ev i sester.
Znaem, chto kto-to iz nih uehal v Greece i na Cyprus i bol'she nichego ne izvestno (((

SPASIBO.
 
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Я ИЗ СОЧИ МОЯ ФАМИЛИЯ САВВВУЛИДИ ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПИШИТЕ , А ТРИАНДАФИЛИДИ ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ ФАМИЛИЯ У МЕНЯ ПОМОЕМУ РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ ;Stasya
GREEK_4EVER
 
 
В Джамбуле( Казахстан) была учительница начальных классов Саввулиди Лариса Георгиевна. У нее был сын Василий 1965 года рождения. Где они сейчас - не знаю. Ее родственники Сатириади
 
александра саввулиди,
в Сочи у меня есть родственники Триандафилиди))
может ты их и знаешь))
 
a y menia mama triandafilidi!!! sami mi iz krasnodara.
 
Ищу Архонидиса Ариса Ивановича живёт в г.Екатеринбурге я Леонов Семён Нодариевич из г.Кургана, утеряны его координаты, если то знает напишите пожалуйсто на dekaleon@rambler.ru буду благодарин
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, если кто знает. Ищу Ангелу Попандопуло из Сухуми. Уехала в Грецию по-моему в 1994-95 году. Ее маму звать Катерина, брат Митя. Она училась в Киеве в институте и жила на квартире. Может кто знает. Спасибо заранее. Лада.
 
Ищу родственников - фамилия Хартуларис - нашла в интернете, что возможно после революции часть семьи, не успевшая выехать обратно в Грецию, была сослана в Сибирь (Иркутск, Красноярск) - там, судя по тому же интернету, много людей с такой же фамилией.
 
:opa Триандафилиди есть кто-нибудь? =) у меня бабушка с такой фамилией, она была эвакуирована на о. Сахалин предположительно из Балаклавы или Севастополя, кому известны подобные истории, просьба отозваться
..Не родственные связи создают друзей, но общность интересов... Демокрит
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)