Подскажите, как связаться с человеком

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Подскажите, как связаться с человеком
 
Подскажите, пожалуйста, как связаться с человеком, имея следующие сведения?
geia sou.eimai sto elliniko elmaz.antonis pagiavlas

Дополнительные данные:
Антонис (61)
Греция, Arahova

***
Заранее благодарю за помощь.
 
geia sou.eimai sto elliniko elmaz.antonis pagiavlas

перевод:
привет. я в Эллинико Элмаз. Антонис Паявлас

если б было просто Эллинико, то можно было бы преположить, что это название местности. в Афинах это - район старого аэропорта. наверняка есть и куча других мест с таким названием. что такое Элмаз, я не знаю. какая-то фирма? при чем тут эллинико тогда? короче, он в каком-то греческом элмазе. попробую поискать по фамилии...

по имени ΑΝΤΩΝΗΣ ΠΑΓΙΑΒΛΑΣ ни в Фокиде, ни в Виотии не нашлось никого (не помню точно, в каком номосе Арахова)

наверно, ошибка в фамилии
 
 
Душевное спасибо, уважаемая " LL ", за отклик.
Знаю точно, что об Эллинико, как районе Афин (где, кстати, я некоторое время проживала,р
речь не идёт).
Адонис Паявлас проживает в Арахова.
Я предполагаю (могу и ошибаться), что в словосочетании " эллинико элмаз " главное смысловое слово " элмаз ", которое, скорее всего, связано с инетом (как, например, " гугл ", " рамблер, " яндекс ").
Если не так обременительно для вас, посмотрите по фамилии. Или подскажите, где и как это мне сделать самой.
Ещё раз спасибо за труд. Сольвейг.
Да, есть ещё одна зацепка:
" vale profil sto elmaz gr .antonis ".
_______________________________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты ©
Изменено: Solveig - 21.10.2010 00:00:55 (скопировала не весь постинг)
 
Цитата
Solveig пишет:
vale profil sto elmaz gr .antonis ".
Размести свой профиль на сайте таком-то.
 
Спасибо за совет! Проблема в том, что я не " работаю " в греческом инете совсем :| Понадобится определённое время, чтобы освоить.
 
Цитата
Solveig пишет:
Спасибо за совет!
Это не совет, это - перевод.
 
 
Ну, тогда за перевод :D
 
Ну вот так всегда. Вырвут кусок контекста, а люди голову ломают.
Теперь-то все ясно. Он сидит на греческом сайте Элмаз.гр, просит вас создать там профиль и найти его под указанным именем
 
Забыла приписать, что последнее уточнение до меня самой дошло через сутки после моего первого постинга. Обычно соблюдаю точность и корректность.
Спасибо и вам!
_______________________________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты ©
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)