Подскажите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Подскажите
 
привет,всем!!!Я хочу иммигрировать в Грецию,моя бабушка гречанка(в паспорте отражено,что мне нужно для этого сделать???? И фамилия девичья Цумбек,если кто с такой же фамилией отзовитесь!!!! -tebe- -sofi-
 
обращайтесь в греческое консульство по месту проживания.И внимательно читайте форум.
 
 
Цитата
Kika пишет:
обращайтесь в греческое консульство по месту проживания.И внимательно читайте форум.
если бы было консульство по месту жительства--обратилась бы туда!!!!!!думаете я совсем???? :(
 
Цитата
Анастасия Болева пишет:
если бы было консульство по месту жительства--обратилась бы туда!!!!!!думаете я совсем????
а где вы проживаете? Вроде греческие консульства и посольства равномерно распределены по территории цивилизованных стран :D
Читайте тему http://www.greek.ru/forum/forum55/topic11895/messages/?PAGEN_1=4
 
Цитата
Анастасия Болева пишет:
думаете я совсем????
извините,но по всей видимости да,поскольку говоря "по месту жительства" не предполагается,что именно в Вашем городе есть консульство,а в том городе, к которому Ваш регион прикреплен. Поскольку в Вашем случае другого выхода нет.
 
Спасибо,но я с Дальнего Востока,когда я звонила в консульство мне сказали,что ни в городе ни в регионе ни консульства ни посольства нет!!!Хотела совет услышать,а не сарказм со стороны администратора
 
 
Цитата
Анастасия Болева пишет:
Спасибо,но я с Дальнего Востока,когда я звонила в консульство мне сказали,что ни в городе ни в регионе ни консульства ни посольства нет!!!Хотела совет услышать,а не сарказм со стороны администратора
Но есть консульство. к которому прикреплен ваш регион. Это был не сарказм, а таки совет - ваш вопрос решать будет консул - звоните в консульство и узнавайте что конкретно вам нужно делать. Естественно нужны все документы, подтверждающие родство и национальность, знание языка и культуры, истории...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)