КТО НИБУДЬ УВЛЕКАЕТСЯ СПОРТОМ ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 След.
RSS
КТО НИБУДЬ УВЛЕКАЕТСЯ СПОРТОМ ?
 
Понти и не понти и вообще все кто бывает на этом форуме.....ВЫ ХОТЬ КАКИМ НИБУДЬ СПОРТОМ УВЛЕКАЕТЕСЬ ? ну хоть убиванием мух на время ? :) Ну или хотябы кто бегом от работы и до дома ?........
 
Я увлекаюсь велоспортом. Просто нечеловечески обожаю этот двухколесный агрегат! :) И еще кроме того бегаю, от дома до супермаркета, работы и т.д.

В греческой армии, в беге на 100 м, обогнал ВСЕХ. Кроме того стал лучшим в своей части (547-ТП, Ретимно) 2 полка пехоты + 1 полк морской пехоты в стрельбе на 100 метров лежа, за что и был награждён командованием, отпуском по желанию. 2 дня все заходили в нашу казарму и спрашивали, а где это тут Лемос, который лучше всех стрелял? Когда один раз не побрился, командарм заметил и сказал: "Надо, Лемос, быть лучшим во всем!".

К сожалению в других стрелковых дисциплинах поучаствовать не смог, отбыл в Афины охранять склад с оружием, служба у греков из СССР очень короткая. :)

Особенно жалко, что не поучаствовал в стрельбе из пулемёта H&K-11. :((
 
 
А мне очень нравится плавание. Но в Сибири сильно не поплаваешь. Если только в бассейнах. После купаний в августе, приезжая в теплые края, купаюсь в там в январе-феврале (вода не холоднее, чем у нас). Очень люблю зимние виды спорта: коньки, лыжи. Вообще, в этом году впервые встала на горные лыжи. Друзья посмотрели на меня и сказали: да, Наташка, отчаянно катаешься. А я просто торможу пока плохо. Ну и вообще, когда наконец-то выбираюсь из-за компьютера на улицу, очень приятно добежать, а не дойти: и быстрее и полезнее и отдыхаешь быстро от компа. Пэйнбол (так пишется?) за спорт считается? Еще буду прыгать летом с парашютом.
А тренажеры, спортзалы не выношу - скучно. Я за игровые виды спорта!
 
ненавижу зимние виды спорта. вообще, зиму, снег и холод. не люблю командные игры,
хотя играла в баскетбол и хоккей на траве (может, поэтому и не люблю, что играла).
я за индивидуальный спорт, где никто никому не мешает и не указывает, куда идти и
что делать. плавание люблю. занималась обычным плаванием с 3,5 лет до 2-го класса.
а с 15-ти лет - подводным. здесь, в Греции, пока не приходилось погружаться с аппаратом.
просто с маской ныряю. бегаю с собакой. у меня собака растет!
 
Я тоже ненавижу зиму, снег и холод. Но живу я здесь, в холоде, где снег тает в апреле, мае. Поэтому пытаюсь извлечь хоть что-то приятное из неприятного. Я часто так делаю.
 
Я в детстве плаванием занимался, 2 года, во-втором и третьем классе. А в 7-8 классе, лёгкой атлетикой, бег на средние дистанции. Во дворе и в институте, очень любил играть в хоккей и футбол. В баскетбол никогда не любил играть, хотя и росту 1.85. Ненавижу баскетбол, за неясные правила. :) Хоккей на траве тоже не очень.
 
 
Ну вот хоть кто то интересный появился а то Я уже думал все тут занимаеются работой и чесанием языка.....

NikLemos! замечу в греческой армии быть лутше легко особенно если прошел СССР...Сам не служил но походу еще предстоит...:) Кстати H&K-11 говорят точная штука особенно для пулемета у него неплохие показатели...


Natasha!L L!но снег это же кайф ребята особенно когда он похрустывает под ногами (а не тает как в Москве)...а хокей это вообще ураганная игра правда смотреть скучно но играть просто улет...

Кстати а кто в пейнтболл играл ?
 
форум глучнй какойто....абзацы совсем не разделяет...
 
Я очень люблю пейнтболл. Одна проблема - потом я похожа на мухомор - вся в красную пятнышку. А игра просто замечательная!! :!:
 
Natasha! а ты на каких площадках играла уже ?...(Я сам увлекся недавно и игра меня просто поражает количеством веделяемого адреналина)...давно сама играешь ?
 
А я люблю разные виды спорта. Смотреть люблю зимние виды спорта (сама и на лыжах, и на коньках катаюсь, немного даже на горных лыжах). Велосипед обажаю, если получится накопить, куплю в этом году внедорожник. Катаюсь на роликах, бегаю по вечерам на стадионе. Хожу много пешком. Люблю в походы ходить.
 
В пейнтболл я играла всего 3 раза: в лесу и в заброшенном здании. Многое зависит от компании. Адреналина море. Выматываешься, пока бегаешь. Приползаешь домой и падаешь. До следующего утра хочется только спать. :)

Горные лыжи я теперь очень люблю. Если не уеду в Грецию, буду своего ребенка (3 года) в этом сезоне тоже на лыжи ставить.

И как же я про велосипед забыла! Одно плохо - в нашем городе совершенно невозможно перемещаться на нем - просто опасно, мне это очень не нравится. Пробки на дорогах - думаю, многие пересели бы на велосипеды, а не получается. Вот Голландия - это рай, я там чуть не разрыдалась. Все преимущества у велосипедистов. А детские безопасные кресла (просто очень актуально сейчас для меня)!! Мопеды тоже хорошо, но их воруют. :(
 
Ах, да, как же я забыла?
Мне очень нравится боулинг - он за спорт считается? Никогда не понимала прелести этой игры, пока не попробовала.

Будь чуть больше времени в этой жизни, я бы занялась конным спортом. Уж очень хороши эти зверушки! 8)
 
 
Natasha! Я с тобой полностью согласен кроме симпатии к боулингу и к коненям........боулинг как то скучен - кидаешь шар и он летит , руку набив можно кидать только страйки, а конный спорт - все в этом спорте зависит от жвачного животного а если с ним что нибудь случится надо его лечить и уговаривать (ведь они тоже с характером).......Кстати а как на счет картинга ? Ураганный спорт, бешенная скорость,ощущение как будто скользиш пятой точкой с бешеной скоростью вдоль полотна...адреналина тоже куча....а когда дойдет до того когда станешь кого нибудь обгонять так вообще класс :) Советую
 
а я гоняла на карте (как же я забыла?). и первый раз именно в Греции. там рядом были лошадки,
можно было и верхом покататься, но мне, с моей комплекцией, хотелось поближе к земле. как-то
не очень приятно было бы загреметь с такой высоты. а на лошадках каталась в Крыму. очень
даже спорт.
 
L L! что то Я непонимаю Natasha и LL это одн и тот же человек ?
 
Отважный понтий!
:D :D :D
Нет, Наташа, это Наташа, L L это L L.
Извини, отвечу позже. Страшно занята дипломом - завалить его не хочу!!
 
Отважный понтий :) , есть желание поиграть в футбол?
Набираем народ ..., с площадкой пока не определились.
Присоеденяйтесь, будем рады!
 
нет, мы разные и совсем не похожи. Наташа ведь - как мухомор, вся в красную крапинку
;) (хотя настоящий мухомор - в белую крапинку). она живет в холоде, а я - в тепле. в часах.
ку-ку! а с чего ты взял, мы что, разве одинаково отвечаем? по-моему, совсем не одинаково.
 
Приятно видеть, что спортивный раздел форума не такой пустынный, как в прошлом... Спорт - это здорово! (Если не считать профессиональный спорт, где допинг-обычное дело). Результат - штука хорошая, но не ценой здоровья! (Это вообще отдельная темя для дискуссий, некоторые думают иначе).

Я обожаю зимние виды спорта, и вообще всякие снежные забавы (как-то ездили на санках по двое с горы - длина склона метров 300 с ухабами :-)). Люблю плавание, бильярд, боулинг... В пейнтбол играл несколько раз, но не в Москве. Если подвернётся случай, не откажусь поиграть в шахматы.

Занимался всевозможными танцами - три года бальными, в детстве, год с лишним - ирландскими.

Наверняка что-то забыл... как всегда...
 
 
rodou! да в футбол Я непротив сразится......особенно в Американский :) Только вот когда вопрос ?
 
Отважный понтий
:D
Цитата
Только вот когда вопрос ?
Да мне кажется этот вопрос мы решим, была бы компания и поле. Все уже это практически найдено.
Так что осталось время согласовать. А там видно будет. :)
 
ок созвонимся
 
Я смотрю тут футболисты появились.
Это не может не радовать. Давайте собиремся поиграем. У нас поле есть. Мы по воскресеньям играем.
Играли с карачаевцами и с грузинами - выиграли. На очереди армяне и азербаджанцы. Так что присоединяйтесь.
 
Komnin :)
Цитата
Я смотрю тут футболисты появились.
Да с удовольствием, спасибо!
Можно будет ближе к концу недели созвониться!
 
)))))Есть и теннисисты)...... насколько не странно)))
 
 
8)
 
Да футбол с греками Москвы это конечно ACTION!!! :) А какая команда! В игре на "третьем этаже" нет равных Генадию, два юрких крайних форварда Янис и Янис просто наводят ужас своими ускорениями по краям. Опытный защитник Алексей Комнин , непобоюсь этого слова СТОЛП(Б) обороны. Блуждающий полузащитник Васис тяготеет к созиданию по всей ширине поля , что придаёт атакам и защитам оригинальность.
Время от времени легеонеры из северного кавказа усиливали и без того сильную и сбалансированую во всех линиях команду.
Команде не дастаёт классного вратаря но и те кто есть хороши. "Чёрная пантера" зовут его соперники ну а товарищи по команде называют его ласково "Махнатый демон", словно демоническая пантера стоит он на страже ворот любимой команды. :D
Конечно этот рассказ не полон и в следующий раз Я его продолжу.... :D
Понтиос имэ шкирос, севдали ке палалос!
 
Komnin :) , отправил тебе свои контактные телефоны, звони, буду рад. Договоримся об игре. Еще мои координаты на сайте и номер аськи, днем я в ней бываю. Или оставь свой номер телефона, позвоню.
Пока, до встречи. :)
 
Обожаю верховую езду! Особенно, когда имеется чисто поле и бесплатная лошадь. Так интересно находить общий язык с животным! Прямо таки чувствуешь себя не то кентавром, не то амазонкой. Лошади иногда бывают даже умнее собак (и людей:).
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)