ЧМ 2018

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю братьев-греков с победой России как хозяйки ЧМ, ждем вас в гости , встретим как надо.
Осталось только Греции и России выйти из отборочной:(((
Нормальные герои всегда идут в обход
 
УРА!! Россия уже провела ЛУЧШЕЕ в истории Евровидение в 2009 году!

С танками и самолётами на сцене!

И ещё, теперь РОссии как хозяйке НЕ НУЖНО выходить из отборочной, она АВТОМАТИЧЕСКИ в финале!
 
 
 
Хотя бы 1 месяц, Кубок МИРА будет храниться в России!!
 
ну, греки и датчане доказали, что чемпионами становится сильный и сильно везучий, может , что и сдвинется, особенно в детском футболе, даже ради этого ЧМ России нужен. Лично видел , когда волна по Лужникам не угасая 20 раз обошла ( когда Англию обыграли), впечатление очень сильное,когда каждый из 80 тыс. с тобой , и что потом творилось в Москве, побольше бы таких эмоций россиянам.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
2018 FIFA WORLD CUP IN RUSSIA

http://www.youtube.com/watch?v=1vwnHAVDuJg
Изменено: korbek - 02.12.2010 22:46:18
 
 
Мы победили!

 
Мутко зажыгает !!
Летс ми спик фром май харт ин инглиш.

Загрузка плеера

:ae:
Изменено: KARL - 03.12.2010 09:42:09
 
Раша фо ФИФА...Раша спортмаркетинг,мильёнс бойс энд гёлс ;ellina Мир,дружба,жвачка :Radyga
 
Цитата
KARL пишет:
Мутко зажыгает !! Летс ми спик фром май харт ин инглиш.

Мутко красавец! Произношение чисто русское, без всяких импортных заморочек! Как вижу, так и читаю.
 
Почитала коменты про это на мейле ру.Там в основном все недовольны этим (даже сами футб.болельщики).И правду чего радоваться?Еще не знаем как потянуть Олимпиаду,а нам еще одну стройку подкидывают.Сейчас везде сплошные сокращения(даже за учителей взялись).Зарплаты не повышают,а наоборот убирают все надбавки.Ждем повышения цен.(((((
 
Круто Россия всех сделала!!!! Рад что ЧМ 2018 будет в России, молодцы :)
 
Круто!
это хорошо, что выбрали Россию :)
 
 
Была бы команда хоть,можно было бы и порадоваться...А так ...чемпионы местечкового значения.Не припомню на своей памяти,чтоб хоть в четвертьфинал попадали на чемпионатах мира...И ради этого мы тут должны пояс потуже затянуть??? :( :ae:
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Была бы команда хоть,можно было бы и порадоваться...

При чём тут команда? Как будто команды ЮАР или там Катара (страны принимающие ЧМ) сильнее российской!

Место проведения и сила команды СЛАБО коррелируют между собой.

К тому же Россия добилась значительного успеха:

1. Бронзовые медали Чемпионата Европы.
2. 6-е место в списке ФИФА.

Не так уж и мало, имно, да и Аршавин играл на уровне мегазвёзд, вроде Пеле, Гарринчи, Чарльтона, Кройфа, Беккенбауэра..
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Почитала коменты про это на мейле ру.Там в основном все недовольны этим (даже сами футб.болельщики).И правду чего радоваться?Еще не знаем как потянуть Олимпиаду,а нам еще одну стройку подкидывают.Сейчас везде сплошные сокращения(даже за учителей взялись).Зарплаты не повышают,а наоборот убирают все надбавки.Ждем повышения цен.(((((

Ну господи! Ну распилят чистые гроши (ну пусть 5-6 млрд. долларов) и вывезут их за бугор, но остальные то миллиарды потратят НА СТАДИОНЫ, ГОСТИНИЦЫ, ДОРОГИ и т.п., ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ России в мире.

Я думаю это стоит некоторых сокращений и затягивания поясов.
 
Знаете Ник,я совершенно не разделяю вашего оптимизма.Это так прекрасно и легко говорить о наших проблемах живя и работая в Греции.Я думаю,что если бы у Вас было в России все Ок и в шоколаде,то Вы бы не уехали.А теперь так прекрасно...попивая фраппе ,ждать этого чемпионата в России....Приезжайте к нам ..поживите...потрудитесь..с утра до вечера (да еще без всякой сиесты) за гроши...Милости просим!Я думаю тут у Вас настроение сникнет.У меня кстати много друзей ярых фут.болельщиков! Ни одного матча Зенита не пропустят..(даже частенько зарубеж выезжают за них поболеть)...и то в шоке... :ae:
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Была бы команда хоть,можно было бы и порадоваться...А так ...чемпионы местечкового значения.Не припомню на своей памяти,чтоб хоть в четвертьфинал попадали на чемпионатах мира...И ради этого мы тут должны пояс потуже затянуть???
У России очень сильная сборная и на своем поле могут и в финал выйти, тем более впереди 8 лет. Я не понимаю как можно не радоваться чемпионату мира?? Это только непатриоты могут так писать, будь я русским я был бы счастлив!!!
 
Цитата
PANA пишет:
Я не понимаю как можно не радоваться чемпионату мира?
спросите у греков, сильно ли они радовались Олимпиаде 2004, долги по которой теперь нужно отдавать годами :bye:
 
Цитата
PANA пишет:
будь я русским я был бы счастлив!!!
См.пост выше.)))Приезжайте к нам.Живите,работайте...))))Вот я представьте русская и не счастлива по этому поводу(чемпионат).У нас народ без работы,голодный ..ждем не дождемся Олимпиады...А тут очередной пир во время чумы. Все! :ae: мое мнение высказала....Пусть дальше радуются все.:bye:
 
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
.У нас народ без работы,голодный

Эка невидаль! А когда он был в России сытый и довольный?

Зато когда бы простой мальчишка из Саранска, Ростова или Сочи мог поглядеть в живую футбол мирового уровня!!
 
Цитата
odessitka пишет:
спросите у греков, сильно ли они радовались Олимпиаде 2004,

Я радовался. Сильно. Реклама Греции уникальная была. Стадионы теперь пользу приносят. Не нужно всё переводить на долги. Долги то и списать могут, а слава Греции и стадионы - останутся. 8)
 
Мутко на коне.

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Реклама Греции уникальная была. Стадионы теперь пользу приносят
с кризисом греции реклама получилась гораздо круче.
А единственный плюс (очень большой плюс, конечно) от Олимпиады - это метро, без нее ждали б мы его еще лет 10...
 
[QUOTE]Nik Lemos пишет:
Зато когда бы простой мальчишка из Саранска, Ростова или Сочи мог поглядеть в живую футбол мирового у Вы это об чем ???? Я Вам тут про Россию....А Вы про что???? Я Вам еще могу повторить .Да не будет этих денег у мальчишки из Саранска это посмотреть... Родители - нищее еще стали!Так..по телевизору и посмотрит(((.(Как и раньше это делал),кстати если хоть телевизор есть...)(((
Изменено: Tatiana-K - 04.12.2010 04:44:43
 
Я бы не стал так сильно сгущать краски по поводу двух олимпиад в России.

Россия очень разная. Одни с голоду пухнут, другие- все в золоте и бриллиантах.

Если говорить о простом народе- да, конечно, эти только проиграют. В России всегда так было. 8) 8)

Это слишком всё банальная истина, которую все тут хорошо знают, поэтому не вижу смысла об этом в сотый раз говорить.
--------
Мое мнение, что эти Олимпиады ничего не дадут для России в смысле- РАЗВИТИЯ СПОРТА. 8)
ВСЁ настолько коррумпировано, что деньги просто выбросят на ветер или разворуют.

Поэтому, лучше бы пустили эти деньги на что-нибудь более полезное!
Изменено: Nikоs ru - 04.12.2010 10:09:37
 
 
Была ОФИЦИАЛЬНО озвучена Путиным инфа, что России ЧМ-2018 обойдется ЯКОБЫ- в 10 млрд долларов.

Смех да и только!

По мнению руководителя Института инноваций, инфраструктуры и инвестиций Марины Удачиной, проведение чемпионата мира по футболу в России обойдется стране более чем в 50 миллиардов долларов.
http://www.aif.ru/money/news/74255

Теперь возьмите зимнюю Олимпиаду в Сочи. Это еще- около 30 млрд.

Итого- 80 млрд. Это только официальные цифры.
А сколько еще разворуют? Примерно- столько же. Итого- 160 млрд $!

Для сравнения. Канаде зимняя олимпиада обошлась всего- 6 млрд $.
А Канада богаче России в несколько раз...

Конечно, для простого народа это кажется чудовищным кощунством. :(
Изменено: Nikоs ru - 04.12.2010 10:39:19
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Я бы не стал так сильно сгущать краски
Цитата
Nikоs ru пишет:
эти Олимпиады ничего не дадут для России в смысле- РАЗВИТИЯ СПОРТА. smile8)
ВСЁ настолько коррумпировано, что деньги просто выбросят на ветер или разворуют.
 
Хохол,
Принципиального Протоворечия в моих постах нет. Это нормальные будни для России.

А вот, для тех, кто не из России- это может быть не совсем привычно.

Поэтому, для болельщиков- это праздник, хоть и со слезами на глазах.

А для остальных это- обычные будничные эпизоды. "То ли еще будет?"
Или- "Лишь бы не было войны".
Изменено: Nikоs ru - 04.12.2010 11:08:35
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Хохол,
Принципиального Протоворечия в моих постах нет. Это нормальные будни для России.

А вот, для тех, кто не из России- это может быть не совсем привычно.
неужели для греции не привычно воровсто на крупных объектах ?
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3)