PANATHINAIKOS FUN CLUB

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
PANATHINAIKOS FUN CLUB, o autokratoras...
 
для болельшиков панафы....
если в футболе многие могут усомница ( может и по делу) в способностях этой команды,то в баскетболе неукого язык не повернется сказать подобное!!! выйграть у второй команды греции на чужой плошадке с разницой в 36 очков( 60-96)!!!! с ума сойти просто....!!!!! а в европе как ураган, где не играем, одна победа,из 12 игр 11 побед!! и все говорят что панафа будет той командой,которая поднимет европейский кубок в этом году!!! короче,в конце мая все соберемся в афинах в омонии после финала!!! город будет гореть,гыыыы....
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Erythroleukos,
олимпиакос-гаври- хомса
 
Ntaria, спасибо. А почему именно так? Как оно переводится. Боюсь, я еще не настолько знаю греческий, чтобы понять весь глубинный смысл данных прозвищ :D
Как зовут болельщиков и игроков Ксанти, ПАОКа и прочих?
 
 
А это баскетбольного Панатинаикоса болельщики или нет?


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
А это баскетбольного Панатинаикоса болельщики или нет?
Да судя по всему, любого... :)
 
Тогда порвем все команды, и особенно турочек надо в турции, натянуть чтобы греческий кинжал в лице Панатинаикоса поразил турецкого султана по самые уши, а это Панатинаикос может сделать. Панатинаикос Пример для всех спортивных клубов Греции. :opa :opa :opa


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Если ты о баскетболе - то я полностью с тобой согласна! :)
 
 
http://ifolder.ru/8944542 кому нить ещё нужен гимн?) ну пусть лежит в теме 8)
 
C 8 лет болею за Панатинайкос!Это мой любимый
 
8) :D греческий клуб.
 
... и баскетбольный.
 
Pao Forever!
39-q
 
привет болельшикам пао :!: :D
 
Теперь в Евролиге в полуфинале встретятся ПАО и Олимпиакос.Греческий междуусобчик обещает быть жарким и интересным. 8)
 
 
PAO ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6кратные чемпионы европы!!!! Теперь понятно всем что Панатинаикос самый сильный клуб в Европе!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)