PANATHINAIKOS FUN CLUB

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
PANATHINAIKOS FUN CLUB, o autokratoras...
 
для болельшиков панафы....
если в футболе многие могут усомница ( может и по делу) в способностях этой команды,то в баскетболе неукого язык не повернется сказать подобное!!! выйграть у второй команды греции на чужой плошадке с разницой в 36 очков( 60-96)!!!! с ума сойти просто....!!!!! а в европе как ураган, где не играем, одна победа,из 12 игр 11 побед!! и все говорят что панафа будет той командой,которая поднимет европейский кубок в этом году!!! короче,в конце мая все соберемся в афинах в омонии после финала!!! город будет гореть,гыыыы....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
в смысле побратимы?сайт реала считает своими друганами милан. А интересно кто побратим кубани? :ae:
 
Ntaria,
т.е. фан "гавриков" болеет за спартак и наоборот (если интересуются иностранными чемпионатами), т.е. такие же друганы :) как есть и друганы фаны ливерпуля и фаны олимпиакоса
 
 
ага,то есть следуя этой логике Кубань Краснодар и Реал Мадрид-побратимы))))))) жаль они об этом не знают. cooper, а у тебя кто побратимы?(сборная РФ не в счет)
 
ntaria,polsla vrode..ta pesnja?
 
NikosAthens,
))пришла, требует лицензию, а потом оказалось что это вообще бритни спирс :o во всяком случае он так воспроизводит. Может ты мне хоть ссылочку тогда дашь,просто послушать :D
 
:o бритни спирс????????????? хааа немогу!!!!!!!!!
прикинь, что качаеш что приходит,ё маё!!!! :opa
зайди сюда,там как зайдеш музон буде играть,а когда наш сайт в универе сработает,я тебе полшю на мыло: www.pao.gr
 
 
Цитата
NikosAthens пишет:
бритни спирс?????????????
представь себе!!)))))))))))))хорошо :D
 
NikosAthens,
послушала))) очень нравится он мне. 8) у тебя для мобильника нету звоночков в стиле пао мр3
 
уже раз 20 послушала,дома всех достала)))))))))))
 
паржом сёдня-завтра над нашими клубами 8)
 
cooper,
да ты оптимист,я смотрю :ae: :D
 
Ntaria,
ага, я весельчак! :D
 
веселый патриот 8)
 
 
Ntaria,
ага :D
я конечно буду болеть за все 4 клуба (аек, пао, цска и спартак) но чуйствуйу я - посмейомсо крокодильйми слезами 8)
 
пао завтра играет? с кем?

а я верю в наших парней. Вот верю и все тут. Порвем евреев
 
С Лансем на выезде...

здес вся программа: http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/index.html
 
cooper,
ууу,с французами :ae: :bye: )))))))
 
ну чё, девачки, как впичатления?... 8)
а мне соседи в стену долбили, когда смиялсо... громко :D
сёдня вторая серия 8)
 
Цитата
cooper пишет:
ну чё, девачки, как впичатления?...
а мне соседи в стену долбили, когда смиялсо... громко
сёдня вторая серия
не смешно было. Ты видел интервью Газзаева после игры?)))))
 
мне каж что сегодня интереснее будет
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
не смешно было. Ты видел интервью Газзаева после игры?)))))
я смиялсо от того, что угадал с предполагаемым рез-том 8)
...у миня нет возможности смотреть российские каналы... но чтобы газзаев не сказал - результат не поменяется 8)
Цитата
Ntaria пишет:
мне каж что сегодня интереснее будет
может игра и будет интереснее, но результаты не будут отличаться от вчерашних.... дай бок, чтоб я ошибалсо!....
 
Цитата
cooper пишет:
...у миня нет возможности смотреть российские каналы... но чтобы газзаев не сказал - результат не поменяется
Цитата
джело не в этом.. Короче у него берут интервью,спрашивают почему так команда играла,как он расценивает игру своих подопечных ну и все такое..А он знаешь с таким раздражением: " Игроки вернулись из сборной непонятно в каком состоянии,неизвестно вообще чем они там занимались" знаешь,такой злой
 
Ntaria,
плохому танцору....партнерша мешает 8)
 
Цитата
cooper пишет:
плохому танцору....партнерша мешает
ниправда все,кто знает чем их голландский тренер одурманил
 
ну как - газзаеву хидинк помешал, игрокам - соперники... ещё и мяч какой-то квадратный под ногами болтался...
 
cooper,
ох и скептик))
 
 
как и предполагалос, рез-ты вчерашнех игр не отличаются от позавчерашнихъ :D :D :D
только голов больше :D :D
ну и, естессно, игра была более интересной (я о ПАО)
чем АЕК... 8) особенно второй тайм! держалис до конца! но к сожалению, у греков, как и у русских, одна беда - сами себе враги. такие тупые и неоправданные ошибки даже в 3-ей любительской лиги в Африке не делают!
 
не футбол а лажа какая-то
 
от гимна ПАО у меня зависимость,я его слушаю подряд раз по 10 чуть ли не каждый день...что такое не пойму)))))))))))))
 
"Мойва" - это кто? Как всяких лосей и коней звать, я знаю. А в Греции как звать клубы (а точнее, игроков и фанатов)?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)