Здоровый образ жизни в Греции

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Здоровый образ жизни в Греции

Дамы и господа! Подскажите , где в Греции лучше всего приобретать дом, чтобы и воздух, и природа, и пляж нелюдный - недалеко -sofi- ....и на работу, в город ездить удобно было...Правда,с городом еще не опред. Но думаю, один из главных,где туризм развит...
И, вообще, насколько развито это в Греции? Спорт, здоровое питание?
Спасибо.

Harbour,

Если речь о Салониках, то восточный берег п-ва Ситония, но ехать до Салоник несколько часов. А если брать Кассандру, то там туристов как шпрот в банке.

Если речь об Афинах, то посмотрите Анависсос и далее на восток.

Но пробки, они в Греции пробки :)

Из всех видов спорта греки предпочитают регулярный секс,
а питание у них такое здоровое:
утром кофе, днем пирожок с кофе, после сна - кофе, часиков в 21:00 плотный ужин (обжираловка мясом или рыбой) в таверне до 24:00. Потому в клуб, часиков в 5:00 - похмелочный супчик на рынке.
Когда мы с греками тусуемся, то все начинается в 9 вечера, а заканчивается под утро. И такой здоровый образ жизни всю неделю. А какие вкусные похмелочные супчики в Афинах на центральном рынке!

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Кстати,а почему греки так любят кофе????
И почему они так любят секс????да и еще так классно им владеют???

tifani20,
Цитата
Кстати, а почему греки так любят кофе????
Спросите у греков и нам расскажите, сас паракало.

tifani20,
Цитата
И почему они так любят секс????да и еще так классно им владеют???
Любят/не любят. Территория Греции - это по большей части разломы, горы и тектоническая активность. И с древнейших времен сильнейшая энергетика. Разумеется, что за тысячи лет греки достигли в этом спорте совершенства, хотя бы на словах, а также в литературе.

Но в этой теме мы не о сексе, а о правильном выборе места для дома или квартиры г-жи Harbour.

А также, если кто видел, как греки занимаются иными видами спорта, то также прошу рассказать. Вероятно можно выделить футбол, так как в северной Греции теперь почти в каждой деревне видел полноразмерные футбольные поля, но ни разу не видел на них детей или взрослых.

И еще один вид спорта у полнотелых гречанок - это как похудеть после ночного обжорства.

Цитата
tifani20 пишет:
Кстати,а почему греки так любят кофе????И почему они так любят секс????да и еще так классно им владеют???
Неужели Вы сами не догадались?!! :o Это же элементарная логическая цепочка -
Пьют кофе - заснуть не могут - занимаются сексом - приходят в себя при помощи кофе - снова заснуть не могут и т.д. И от частоты занятий приходит опыт и получается такое умение! :D

Цитата
Roman o arhigos пишет:
А также, если кто видел, как греки занимаются иными видами спорта, то также прошу рассказать.
Афинский р-н Кесарьяни - вокруг университетского городка куча бегающих в любое время суток и года. Выходные на горе Имиттос - толпы ходящих, бегающих и велосипедистов.

Harbour, кроме самого центра Афин, везде в Греции чистый воздух и море. Как вариант, например, восточное побережье Арголиды 100-150 км от Афин по прекрасной дороге.

Цитата
mSergik пишет:
Неужели Вы сами не догадались?!! Это же элементарная логическая цепочка -
Пьют кофе - заснуть не могут - занимаются сексом - приходят в себя при помощи кофе - снова заснуть не могут и т.д. И от частоты занятий приходит опыт и получается такое умение!
Ой,хоть посмешили)))))
На счет где лучше строить или покупать дом!
Мы вот пару месяцев назад купили землю на о.Эвия!
Обалденное место,мне очень нравиться)))))

Такси на Крите. Трансферы на Крите

Цитата
tifani20 пишет:
Мы вот пару месяцев назад купили землю на о.Эвия!
Очень подходяще для здорового выпивания кофе.
А в каком месте?

Цитата
Fox пишет:
А в каком месте?
Честно говоря как точно называется место,я не знаю!
но это в 2 км от того места куда приходят корабли с афин)вот(непонятно наверно)))
Земля находится на горе и открывается обалденный вид))))

Цитата
tifani20 пишет:
но это в 2 км от того места куда приходят корабли с афин)вот(непонятно наверно)))
поняла, где.
Да. там красивые места.
Вы - это в смысле Вы, или Ваш будущий муж? и что, прямо на Вас оформил землю?

Цитата
mSergik пишет:
Roman o arhigos пишет:
А также, если кто видел, как греки занимаются иными видами спорта, то также прошу рассказать.

Афинский р-н Кесарьяни - вокруг университетского городка куча бегающих в любое время суток и года. Выходные на горе Имиттос - толпы ходящих, бегающих и велосипедистов.
в Нац.Парке Афин тоже много бегающих, тем более там рядом стадион
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

Цитата
Fox пишет:
Вы - это в смысле Вы, или Ваш будущий муж? и что, прямо на Вас оформил землю?
Мой будующий муж купил!
Нет,на меня не оформил!
А пишу МЫ,так как у нас все вещи и не только,мы с ним не говорим-это мое....,мы говорим,это наше!
Вот и про землю я написала ,что мы купили)

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Из всех видов спорта греки предпочитают регулярный секс,
а питание у них такое здоровое:
утром кофе, днем пирожок с кофе, после сна - кофе, часиков в 21:00 плотный ужин (обжираловка мясом или рыбой) в таверне до 24:00. Потому в клуб, часиков в 5:00 - похмелочный супчик на рынке.
Когда мы с греками тусуемся, то все начинается в 9 вечера, а заканчивается под утро. И такой здоровый образ жизни всю неделю. А какие вкусные похмелочные супчики в Афинах на центральном рынке!
:D ну_Ууууу,этот спорт Я люблю...Да и похмелочные супчики ( иногда:)))) ) обожаю!
Вот кофе редко пью,зубки берегу)))))
Спасибо за советы! Жду еще!!!!
КАКИЕ ПРОДУКТЫ В ОСНОВНОМ В ГРЕЦИИ? ( преобладают) Есть ли спорт-клубы ( хорошие )???
Цитата
mSergik пишет:
Пьют кофе - заснуть не могут - занимаются сексом - приходят в себя при помощи кофе - снова заснуть не могут и т.д. И от частоты занятий приходит опыт и получается такое умение!
Хе-хе ;) , если бы все было так ( Я О КОФЕ!!! ) , то, вероятней всего :cry: ,частоты занятий не случалось бы, а следовательно и опыта! :) Пересмотрите свою теорию! :D

И, пожалуйста ;) , не отвлекайтесь!))) Ищем ,ищем...место для дома... г-жи Harbour!!! :)

Бронируем самостоятельно

Цитата
Roman o arhigos пишет:
А какие вкусные похмелочные супчики в Афинах на центральном рынке!
это патса??? наверное!
с соком лимона или буково(горький перец тертый вместе с его семенами)
по улице афинас!?
если да могу рассказать о том какую патсу один из греческих монархов кушал! :D

Harbour,
Цитата
КАКИЕ ПРОДУКТЫ В ОСНОВНОМ В ГРЕЦИИ?
В отличие от России, в основном, свежие.

Harbour,
Цитата
Ищем ,ищем...место для дома... г-жи Harbour!!!
Может договор заключим, чтобы нам было веселее искать? :)

Цитата
это патса??? наверное!
с соком лимона или буково(горький перец тертый вместе с его семенами)
по улице афинас!?
Ага, на рынке. Там справа за мясными рядами.

Цитата
если да могу рассказать о том какую патсу один из греческих монархов кушал!
Давай, но только если это относится к здоровому питанию.

Подскажите,какие преобладают морепродукты,рыба? Мясо? Фрукты?
Спасибо.

В уловиях города сложно вести здоровый образ жизни (полностью)... но можно максимально к этому приблизиться:) например правильно питаться, откзаться от вредных приычек, ну и конечно же спорт ))) Кстати, если есть желание, приглашаю всех к себе в школу йоги, скоро открывается группа на русском языке ;ellina Это в Салониках, Каламариа . Буду рада всем :)
"Дорогу осилит идущий"... (Ригведа)

а в афинах знаете кого-нибудь, чтобы уроки йоги мог давать?

Цитата
Fox пишет:

NeoHumanist Center
46 Themidos St
Marousi 15124
210 8060389
info@neohumanist.net
www.neohumanist.net

Преподают на английском и греческом - очень хороший центр.

protey,

Спасибо. Слышала про этот центр, не знала, что там йога

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

Цитата
Fox пишет:
protey,

Спасибо. Слышала про этот центр, не знала, что там йога

Не за что!В этом центре в основном медитация, йога , похожая на стиль Айенгара. Но преподаватель подскажет, где найти более силовую йогу (аштангу), если вам больше интенсивные занятия нравятся. В Маруси я нашла еще один центр аштанга йоги, сама туда хотела пойти, но забыла , где он гаходиться ( где-то рядом с метро). Так что напишу, если найду.

Цитата
Gatula пишет:
Кстати, если есть желание, приглашаю всех к себе в школу йоги, скоро открывается группа на русском языке Это в Салониках, Каламариа . Буду рада всем

Gatula, есть желание! Когда буду в Салониках, обязательно приду! Если конечно адресочек оставишь!

2Protey: Конечно оставлю! Каламариа, Керекерас 8, этаж 3 )))) Напишешь в личку , когда приедешь, созвонимся ;)
"Дорогу осилит идущий"... (Ригведа)

Цитата
Gatula пишет:
2Protey: Конечно оставлю! Каламариа, Керекерас 8, этаж 3 )))) Напишешь в личку , когда приедешь, созвонимся

ОК, договорились!

не. мне силовая не нужна. мне для начинающих. А цены какие?если что, напишите в личку, плиз

Впервые в Греции
Московский центр «Доктор Борменталь»
проводит набор в психологические группы по снижению веса.
ПОЛНОТА ЖИЗНИ БЕЗ ПОЛНОТЫ ТЕЛА!

Психологические техники помогут не только нормализовать вес, но и:
снизить аппетит,
активировать обменные процессы,
удерживать стойкое желание быть всегда в форме,
насыщаться малым объемом пищи и уменьшить объем желудка,
а также легко поддерживать нужный вес и стройную фигуру, не изменяя рациона!

Бесплатные ознакомительные лекции 20 апреля, 4, 11 и 18 мая
Афинский Тренинговый Центр
Панепистимиу 46, 2й этаж, офис 63, тел: 210 8948074, 697 4195167, 699 6014071

Аренда авто на Крите

Цитата
protey пишет:

Цитата

Fox пишет:

NeoHumanist Center
46 Themidos St
Marousi 15124
210 8060389
info@neohumanist.net
www.neohumanist.net

Преподают на английском и греческом - очень хороший центр.
А цены там какие?

Вы все о центрах и о школах, а учитель кто ?
Учитель гимнастики это не учитель йоги , а йога в первую очередь это философия...
В Греции знаю только одного учителя,
который вошёл в историю как первопроходец во всех видах йоги.
Он преподавал 35 лет, с 1958 года, а также в Египте и Индии.
В таком тонком способе жизни как йога нужен опытный учитель, для меня лично,
или все или ничего.

о.Лесбос Анжела Фармер и Виктор Ван Кутен семинары по йоге
Очень рекомендую, у них кстати есть и сайт в Инете http://www.angela-victor.com/process.html

В Салониках на паралии новой бегают и на велосипеде ездят многие.В баскетбол молодые люди часто играют.Есть еще бассейны под открытым небом,теннис.Школы танцев.Спортзалы.

Аренда авто на Крите
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)