Здоровый образ жизни в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Здоровый образ жизни в Греции
 
Дамы и господа! Подскажите , где в Греции лучше всего приобретать дом, чтобы и воздух, и природа, и пляж нелюдный - недалеко -sofi- ....и на работу, в город ездить удобно было...Правда,с городом еще не опред. Но думаю, один из главных,где туризм развит...
И, вообще, насколько развито это в Греции? Спорт, здоровое питание?
Спасибо.
 
Harbour,

Если речь о Салониках, то восточный берег п-ва Ситония, но ехать до Салоник несколько часов. А если брать Кассандру, то там туристов как шпрот в банке.

Если речь об Афинах, то посмотрите Анависсос и далее на восток.

Но пробки, они в Греции пробки :)

Из всех видов спорта греки предпочитают регулярный секс,
а питание у них такое здоровое:
утром кофе, днем пирожок с кофе, после сна - кофе, часиков в 21:00 плотный ужин (обжираловка мясом или рыбой) в таверне до 24:00. Потому в клуб, часиков в 5:00 - похмелочный супчик на рынке.
Когда мы с греками тусуемся, то все начинается в 9 вечера, а заканчивается под утро. И такой здоровый образ жизни всю неделю. А какие вкусные похмелочные супчики в Афинах на центральном рынке!
 
 
Кстати,а почему греки так любят кофе????
И почему они так любят секс????да и еще так классно им владеют???
 
tifani20,
Цитата
Кстати, а почему греки так любят кофе????
Спросите у греков и нам расскажите, сас паракало.


tifani20,
Цитата
И почему они так любят секс????да и еще так классно им владеют???
Любят/не любят. Территория Греции - это по большей части разломы, горы и тектоническая активность. И с древнейших времен сильнейшая энергетика. Разумеется, что за тысячи лет греки достигли в этом спорте совершенства, хотя бы на словах, а также в литературе.

Но в этой теме мы не о сексе, а о правильном выборе места для дома или квартиры г-жи Harbour.

А также, если кто видел, как греки занимаются иными видами спорта, то также прошу рассказать. Вероятно можно выделить футбол, так как в северной Греции теперь почти в каждой деревне видел полноразмерные футбольные поля, но ни разу не видел на них детей или взрослых.

И еще один вид спорта у полнотелых гречанок - это как похудеть после ночного обжорства.
 
Цитата
tifani20 пишет:
Кстати,а почему греки так любят кофе????И почему они так любят секс????да и еще так классно им владеют???
Неужели Вы сами не догадались?!! :o Это же элементарная логическая цепочка -
Пьют кофе - заснуть не могут - занимаются сексом - приходят в себя при помощи кофе - снова заснуть не могут и т.д. И от частоты занятий приходит опыт и получается такое умение! :D

Цитата
Roman o arhigos пишет:
А также, если кто видел, как греки занимаются иными видами спорта, то также прошу рассказать.
Афинский р-н Кесарьяни - вокруг университетского городка куча бегающих в любое время суток и года. Выходные на горе Имиттос - толпы ходящих, бегающих и велосипедистов.

Harbour, кроме самого центра Афин, везде в Греции чистый воздух и море. Как вариант, например, восточное побережье Арголиды 100-150 км от Афин по прекрасной дороге.



 
Цитата
mSergik пишет:
Неужели Вы сами не догадались?!! Это же элементарная логическая цепочка -
Пьют кофе - заснуть не могут - занимаются сексом - приходят в себя при помощи кофе - снова заснуть не могут и т.д. И от частоты занятий приходит опыт и получается такое умение!
Ой,хоть посмешили)))))
На счет где лучше строить или покупать дом!
Мы вот пару месяцев назад купили землю на о.Эвия!
Обалденное место,мне очень нравиться)))))
 
 
Цитата
tifani20 пишет:
Мы вот пару месяцев назад купили землю на о.Эвия!
Очень подходяще для здорового выпивания кофе.
А в каком месте?
 
Цитата
Fox пишет:
А в каком месте?
Честно говоря как точно называется место,я не знаю!
но это в 2 км от того места куда приходят корабли с афин)вот(непонятно наверно)))
Земля находится на горе и открывается обалденный вид))))
 
Цитата
tifani20 пишет:
но это в 2 км от того места куда приходят корабли с афин)вот(непонятно наверно)))
поняла, где.
Да. там красивые места.
Вы - это в смысле Вы, или Ваш будущий муж? и что, прямо на Вас оформил землю?
 
Цитата
mSergik пишет:
Roman o arhigos пишет:
А также, если кто видел, как греки занимаются иными видами спорта, то также прошу рассказать.

Афинский р-н Кесарьяни - вокруг университетского городка куча бегающих в любое время суток и года. Выходные на горе Имиттос - толпы ходящих, бегающих и велосипедистов.
в Нац.Парке Афин тоже много бегающих, тем более там рядом стадион
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Fox пишет:
Вы - это в смысле Вы, или Ваш будущий муж? и что, прямо на Вас оформил землю?
Мой будующий муж купил!
Нет,на меня не оформил!
А пишу МЫ,так как у нас все вещи и не только,мы с ним не говорим-это мое....,мы говорим,это наше!
Вот и про землю я написала ,что мы купили)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Из всех видов спорта греки предпочитают регулярный секс,
а питание у них такое здоровое:
утром кофе, днем пирожок с кофе, после сна - кофе, часиков в 21:00 плотный ужин (обжираловка мясом или рыбой) в таверне до 24:00. Потому в клуб, часиков в 5:00 - похмелочный супчик на рынке.
Когда мы с греками тусуемся, то все начинается в 9 вечера, а заканчивается под утро. И такой здоровый образ жизни всю неделю. А какие вкусные похмелочные супчики в Афинах на центральном рынке!
:D ну_Ууууу,этот спорт Я люблю...Да и похмелочные супчики ( иногда:)))) ) обожаю!
Вот кофе редко пью,зубки берегу)))))
Спасибо за советы! Жду еще!!!!
КАКИЕ ПРОДУКТЫ В ОСНОВНОМ В ГРЕЦИИ? ( преобладают) Есть ли спорт-клубы ( хорошие )???
Цитата
mSergik пишет:
Пьют кофе - заснуть не могут - занимаются сексом - приходят в себя при помощи кофе - снова заснуть не могут и т.д. И от частоты занятий приходит опыт и получается такое умение!
Хе-хе ;) , если бы все было так ( Я О КОФЕ!!! ) , то, вероятней всего :cry: ,частоты занятий не случалось бы, а следовательно и опыта! :) Пересмотрите свою теорию! :D
 
И, пожалуйста ;) , не отвлекайтесь!))) Ищем ,ищем...место для дома... г-жи Harbour!!! :)
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А какие вкусные похмелочные супчики в Афинах на центральном рынке!
это патса??? наверное!
с соком лимона или буково(горький перец тертый вместе с его семенами)
по улице афинас!?
если да могу рассказать о том какую патсу один из греческих монархов кушал! :D
 
Harbour,
Цитата
КАКИЕ ПРОДУКТЫ В ОСНОВНОМ В ГРЕЦИИ?
В отличие от России, в основном, свежие.


Harbour,
Цитата
Ищем ,ищем...место для дома... г-жи Harbour!!!
Может договор заключим, чтобы нам было веселее искать? :)

Цитата
это патса??? наверное!
с соком лимона или буково(горький перец тертый вместе с его семенами)
по улице афинас!?
Ага, на рынке. Там справа за мясными рядами.

Цитата
если да могу рассказать о том какую патсу один из греческих монархов кушал!
Давай, но только если это относится к здоровому питанию.
 
Подскажите,какие преобладают морепродукты,рыба? Мясо? Фрукты?
Спасибо.
 
В уловиях города сложно вести здоровый образ жизни (полностью)... но можно максимально к этому приблизиться:) например правильно питаться, откзаться от вредных приычек, ну и конечно же спорт ))) Кстати, если есть желание, приглашаю всех к себе в школу йоги, скоро открывается группа на русском языке ;ellina Это в Салониках, Каламариа . Буду рада всем :)
"Дорогу осилит идущий"... (Ригведа)
 
а в афинах знаете кого-нибудь, чтобы уроки йоги мог давать?
 
Цитата
Fox пишет:
а в афинах знаете кого-нибудь, чтобы уроки йоги мог давать?

NeoHumanist Center
46 Themidos St
Marousi 15124
210 8060389
info@neohumanist.net
www.neohumanist.net

Преподают на английском и греческом - очень хороший центр.
 
protey,

Спасибо. Слышала про этот центр, не знала, что там йога
 
 
Цитата
Fox пишет:
protey,

Спасибо. Слышала про этот центр, не знала, что там йога

Не за что!В этом центре в основном медитация, йога , похожая на стиль Айенгара. Но преподаватель подскажет, где найти более силовую йогу (аштангу), если вам больше интенсивные занятия нравятся. В Маруси я нашла еще один центр аштанга йоги, сама туда хотела пойти, но забыла , где он гаходиться ( где-то рядом с метро). Так что напишу, если найду.
 
Цитата
Gatula пишет:
Кстати, если есть желание, приглашаю всех к себе в школу йоги, скоро открывается группа на русском языке Это в Салониках, Каламариа . Буду рада всем

Gatula, есть желание! Когда буду в Салониках, обязательно приду! Если конечно адресочек оставишь!
 
2Protey: Конечно оставлю! Каламариа, Керекерас 8, этаж 3 )))) Напишешь в личку , когда приедешь, созвонимся ;)
"Дорогу осилит идущий"... (Ригведа)
 
Цитата
Gatula пишет:
2Protey: Конечно оставлю! Каламариа, Керекерас 8, этаж 3 )))) Напишешь в личку , когда приедешь, созвонимся

ОК, договорились!
 
не. мне силовая не нужна. мне для начинающих. А цены какие?если что, напишите в личку, плиз
 
Впервые в Греции
Московский центр «Доктор Борменталь»
проводит набор в психологические группы по снижению веса.
ПОЛНОТА ЖИЗНИ БЕЗ ПОЛНОТЫ ТЕЛА!

Психологические техники помогут не только нормализовать вес, но и:
снизить аппетит,
активировать обменные процессы,
удерживать стойкое желание быть всегда в форме,
насыщаться малым объемом пищи и уменьшить объем желудка,
а также легко поддерживать нужный вес и стройную фигуру, не изменяя рациона!

Бесплатные ознакомительные лекции 20 апреля, 4, 11 и 18 мая
Афинский Тренинговый Центр
Панепистимиу 46, 2й этаж, офис 63, тел: 210 8948074, 697 4195167, 699 6014071
 
 
Цитата
protey пишет:



Цитата

Fox пишет:
а в афинах знаете кого-нибудь, чтобы уроки йоги мог давать?

NeoHumanist Center
46 Themidos St
Marousi 15124
210 8060389
info@neohumanist.net
www.neohumanist.net

Преподают на английском и греческом - очень хороший центр.
А цены там какие?
 
Вы все о центрах и о школах, а учитель кто ?
Учитель гимнастики это не учитель йоги , а йога в первую очередь это философия...
В Греции знаю только одного учителя,
который вошёл в историю как первопроходец во всех видах йоги.
Он преподавал 35 лет, с 1958 года, а также в Египте и Индии.
В таком тонком способе жизни как йога нужен опытный учитель, для меня лично,
или все или ничего.
 
о.Лесбос Анжела Фармер и Виктор Ван Кутен семинары по йоге
Очень рекомендую, у них кстати есть и сайт в Инете http://www.angela-victor.com/process.html
 
В Салониках на паралии новой бегают и на велосипеде ездят многие.В баскетбол молодые люди часто играют.Есть еще бассейны под открытым небом,теннис.Школы танцев.Спортзалы.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)