какой самолетбронировать Ту или БОИНГ.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
какой самолетбронировать Ту или БОИНГ., рейс в Салонники
 
Интересуют мнения знающих.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
likutsi пишет:
Не было задержки рейса, заведомо было известно, что перенесли время вылета и заведомо всем было сообщено кто на каком рейсе летит, если Вас не предупредили ваши тур/операторы и привезли в аэропорт раньше времени , авиакомпания тут не виновата...

Да, на нас действительно предупредили вечером накануне выезда и отвезли в аэропорт уже в соответствии с новым временем вылета (правда рейс был перенесен еще на 30 минут. Но согласитесь, вылететь вместо 1:40 в 19:30 и прилететь уже рано утром в свой рабочий день это как-то :cry:Может это конечно связано с отменами Ила, но вылетали-то тоже с задержкой в три часа!!! А вот чартеры других авиакомпаний вылетали вовремя. Обыдно! Но я никого не обвиняю - жизнь штука непредсказуемая. :|
 
Цитата
Валерия пишет:
А вот чартеры других авиакомпаний вылетали вовремя. Обыдно!



в день Вашего вылета (4/09) все чартеры были задержаны , как мин. на 2 часа....т,что ваша задержка в 30 мин - это просто детские игры... :|
 
 
Вот вернулись, хочу сказать, что Боинг однозначно лучше. Брат летел на Ту и сказал, что сплошные черные летают с шубами, а мы платили за Боинг плюс 30 евро и никаких шопников не было. Рейс туда совсем не задерживали, обратно на 30 мин., но это ерунда. Так что летайте на Боинге не пожалеете.
Ребенок спал пол полета, так, что зря я волновалась. Единственно, что не понравился это отлет из Салонников, т.к. практически досмотра людей никакого не было, в отличии от Домодедова. Думаю, что пока их не дай Бог конечно петух не клюнет, так и будут смотреть сквозь пальцы.
И еще касательно авиакомпании Трансаэро. Меня с ребенком пристегнули практически уже вовремя взлета, хотя я до этого два раза им напоминала пока самолет стоял, чтоб нам принесли ремень. Вот это сильно напрягло.
 
А мы тоже Трансаэро летели, из Салоник 28 сентября, рейс на целый час задержали, ребенок весь измучился :cry:
Из Москвы - без задержек, но, почему то, спиртных напитков не давали вообще, ни туда, ни оттуда :)
 
разговорился как-то со стюартом... говорит, что мелкие авиакомпании накупили боингов чуть ли не 25 летнего возраста. Внеше выглидит как конфетка - залюбуешься, а внутри конченная рухлядь. Стюардессы отказываются на нем летать - боятся. Но и крупная компания совершенно не означает надежный самолет. В крупных попадаются всякие.

Своевременность вылета зависит от отношений А/К и аэропорта. На сегодняшний день в Домодедово в фаворе Трансаэро, в любой момент ситуация может перемениться.

Удивляет, что KrasAir на регулярных рейсах летает железобетонно, а чартеры по десять раз переносит вылет. Кстати, если рейс задержан более, чем на 6 часов, А/К должна вас накормить за свой счет. Но красэйровские орлы умудряются так договориться с продавцами билетов, что по проштампованному времени вылета задержка составит не более 3 часов...
 
Цитата
Брат летел на Ту и сказал, что сплошные черные летают с шубами
светуся, это как Ваши слова надо понимать? Вы причислеете себя к "белым"?
 
 
Цитата
светуся пишет:
Брат летел на Ту и сказал, что сплошные черные летают с шубами, а мы платили за Боинг плюс 30 евро и никаких шопников не было.

Смешно читать.... Трансаэро летает в Салоники с мая месяца, до этого летал только ТУ.... (видимо по этой причине "не черные" отказывались лететь в г.Салоники до мая 2005 года)

А доплату за а/б 30 евриков нужно было доплачивать только на пятничные вылеты, по ср. и всрк. доплат не брали, ну по крайней мере с середины лета точно!

Что есть в понимании вашего брата "шопники" я не знаю, возможно это обыные туристы, которы отдыхая покупали себе шубу....
 
Цитата
Monkey Jungle пишет:
светуся, это как Ваши слова надо понимать? Вы причислеете себя к "белым"?
Ну уж во всяком случае не к тем кто таскает эти шубы тюками для перепродажи и ведет себя по хамски в самолете.
 
светуся,

А в самолете никто не летит с "тюками " как вы пишете! Все отправляется КАРГО! ОЧень часто по хамски ведут себя именно туристы! Напиваясь еще до того как борт взлетит! И это зависит не от типа самолета, а от культуры!
 
Цитата
LARKA * пишет:
А в самолете никто не летит с "тюками " как вы пишете! Все отправляется КАРГО! ОЧень часто по хамски ведут себя именно туристы! Напиваясь еще до того как борт взлетит! И это зависит не от типа самолета, а от культуры!

Выше я написала именно то, что лицезрел мой родной брат когда летел на ТУ. Я никого не уговариваю лететь на Боинге, просто рассказываю как было.
 
Цитата
LARKA * пишет:
Смешно читать....

А вы и не читайте :D
 
светуся,

Покупая билеты можно выбрать любую авиакомпаию! Цены на билеты одинаковые! ТАк кто будет делить на шопников и нет?.... Я вчера летела из Салоников, практически тоже с "тюком" т.к. просили передать соковыжималку.... и что может я тоже " не белая" :D ......... железная логика! :D ........ Но вас не посадят на борт с "тюком" если там более 3 шуб! 8) Так вдруг пригодиться!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)