какой самолетбронировать Ту или БОИНГ.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
какой самолетбронировать Ту или БОИНГ., рейс в Салонники
 
Интересуют мнения знающих.
 
тут не на самолеты надо смотреть, а на авиакомпании...
сейчас раскладка такая что на билетах лучше не экономить, иначе брать хорошую страховку...тьфу-тьфу-тьфу...
конечно...
я после всех этих катастроф сделал страховку на 500 тысяч
если чего случится так хоть что то останется семье..
:D :D :D :D :D :D
просто часто летать приходится
 
 
Авиакомпания одна Трансаэро. Что скажете.
 
трансаэро компания неплохая, боинг лучше конечно..
помню был смешной случай... были куплены авиабилеты на кипр на 3 человек через турагенство, приехали в шереметьево, а в кассе трансаэро говорят: извините, вам нужно всем купить новые билеты. всем пассажирам..а деньги за эти билеты сами вытряхивайте с турагенств, представляешь :D :D :D
поплевались поплевались, и пошли новые покупать...
но до сих пор помню лица французов котрые не могли ну не могли они въехать :D :D :D что надо еще одни билеты купить...это было так смешно !!!
вот узнали зато что россия страна загадок :!: :!: :!:
 
а ты одна или с семъей летишь? Слушай, меня после катостроф в греции и колумбии мелкая дрожь бъет когда мне о командировках самолетных говорят...
надо лететь в милан в командировку в конце сентября а у меня такой страх внутри...
извини что на ты, у нас на вы после 60 лет начинают обращаться...вот и тыкаю...
 
я на другом сайте прочитала, что Боинги старые туда летают и двери у них плохо закрываются. Я то не особо боюсь летать, а вот мама моя боится и поэтому мы доплатили за Боинг. Вот думаю может зря.

Цитата
dimitri пишет:
омню был смешной случай... были куплены авиабилеты на кипр на 3 человек через турагенство, приехали в шереметьево, а в кассе трансаэро говорят: извините, вам нужно всем купить новые билеты. всем пассажирам..а деньги за эти билеты сами вытряхивайте с турагенств, представляешь Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка поплевались поплевались, и пошли новые покупать...
Да уж приятного мало и так перед полет все на нервах, а тут такое...
 
 
поэтому мы доплатили за Боинг

ну вот видишь... значит даже с незакрытой дверью лететь на боинге лучше...
:D :D :D :D
понятно, что на чартер не ставят хорошие самолеты...
НО... все таки летают 14 лет без катасроф....
интересно 737? будет...
 
понятно, что на чартер не ставят хорошие самолеты...

имел ввиду не самые лучшие и новые, все таки чартер...
но и гробить людей никто не будет специально :!: :!:
 
и двери у них плохо закрываются

просто у них другой механизм закрытия , вот и кажется что плохо, на самом деле закрываются нормально
и вообще от самого самолета мало что зависит, как правило, а вот от выучки экипажа - да...
 
Цитата
dimitri пишет:
поэтому мы доплатили за Боинг

ну вот видишь... значит даже с незакрытой дверью лететь на боинге лучше... Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
Сначало доплатили, а вчера на отзыв.ру прочитала про эти двери чертывы, люди сидели час в Афинах, не могли выйти из самолета, а мы с ребенком маленьким летим, вот я и переживаю.
К сожалению авиакомпания Азрофлот туда не летает. :(
 
Главное не давайте экипажу много пить... :D :D :D
 
Цитата
dimitri пишет:
Главное не давайте экипажу много пить...
Кстати и есть тоже... :) :) :)
 
не волнуйся, просто тогда весь экипаж был пьяный, ну и забыли дверь открыть :D :D :D
главное - долетели...
в этом году во второй половине все крушения в основном по четным числам в начале месяца, и по нечетным в конце
 
 
Цитата
dimitri пишет:
в этом году во второй половине все крушения в основном по четным числам в начале месяца, и по нечетным в конце
Откуда такие сведения?
 
веду статистику
и обычно больше 3 - 4 крушений с числом более 100 человек в год во всем мире не бывает...
и то по каким причинам?
99 год, египт айрлайнс 217 человек унес с решивший покончить с собой второй пилот...
Я ПОЛАГАЮСЬ НА ТЕБЯ ГОСПОДИ! произнес он около 20 раз :( :( :( :(
 
Цитата
светуся пишет:
Интересуют мнения знающих.

Летала всеми а/к в Салоники - один черт....
Последний раз на Русском небе на тушке даже быстрее долетели )) за 2.20, я оч. удивилась.
 
один черт, в принципе...
но есть надежда что на боинге публика получше полетит..
я помню летел из таиланда с русскими туристами.после этого дал зарок, на русских авиакомпаниях больше не летать :( :( :( :(
был свидетелем пьянки, переросшей в драку, приставания к женщинам и девушкам... :( :( :(
 
Господа, не надо так бояться. И хороший самолет может разбиться, тут не угадаешь. Мы вообще летели Континентальными Авиалиниями на Ту. Нормально, слава богу все живы, взлетели и сели отлично, тесно только было в самолете, не походишь по салону, и коленки упираются в сидения, но это всего 3 часа. Я в Адлер летала Татарскими авиалиниями по0моему, вот там был кошмар!
 
????? ?? ???? ?? ???????? ?? ????????, ? ?? ?????? ?? ??????? ???? ?? ?? ???? ???? , ?? ???????. ??? ???? ????? ????????.
 
Цитата
dimitri пишет:
один черт, в принципе...
но есть надежда что на боинге публика получше полетит..
я помню летел из таиланда с русскими туристами.после этого дал зарок, на русских авиакомпаниях больше не летать


кто вам сказал, что русские авиакомпании не летают на боингах?
 
 
На самом деле я когда задавала вопрос подразумевала о разнице в комфорте, поскольку 3 ч. ребенок будет сидеть на коленях, но тема почему-то переключилась на безопасность, навеное нужно было спрашивать конкретнее. :) :) :)
 
на боинге тоже не ахти мести...
ребенок то сколько весит??? :D :D :D
 
LARKA *

кто вам сказал, что русские авиакомпании не летают на боингах

я не про самолеты...понятно что на боингах летают...
я про публику...
с хорошим человеком и в кукурузнике приятно лететь... :D
 
ребенок на коленях, так полагаю совсем еще малышка...
просто как фиксировать ремнем безопасности??

3 часа да ничего можно потерпеть...вы же с мамой летите? будете меняться.. иногда между ног (своих) можно посадить ненадолго...

во втром отделении перед туалетом есть пространство (если у вас попадутся эти места) ребенку и самой можно прямо на пол сесть , поиграть...
это я про боинг...

:) :)
 
Цитата
dimitri пишет:
на боинге тоже не ахти мести... ребенок то сколько весит???
13 кг.
Цитата
dimitri пишет:
ребенок на коленях, так полагаю совсем еще малышка... просто как фиксировать ремнем безопасности??
Малыш мальчишка притом очень энергичный такой, но я надеюсь, что он уснет, т.к. рейс в 9 утра и вставать придется рано.
 
Летал на Ту, Як, Боинг, Фоккер. По комфорту два последних ОДНОЗНАЧНО! У меня рост 1.85 и попав первый раз на Боинг, я обнаружил, что ноги не обязательно скручивать в калачик и запихивать в карман соседу :D
На Фоккерах ещё вальяжнее, но они из России не летают, я ими попадал Малевом из Будапешта в Салоники.

Если удастся поменяться на места перед переборкой, как уже написали, - это лучший вариант.
 
 
Привет всем!
Вот обидно было - улетали 21 го числа в Салоники Krasair на Ил 96-300 (кстати, задержка 3 часа). Самолет просто шикарный. Летели весело -показывали видео - Дом с призраками. А обратно, позавчера, из-за каких-то непонятных проблем с тормозной системой в Илах 96 их с 23 августа сняли и нам подали ТУ 154. Выглядел этот ТУ просто шикарно - вся хвостовая часть была в копоти, как будто его подбили. Если кто летел этим рейсом не мог этого не заметить. ЖУТЬ! Хорошо только, что после 6 часовой задержки рейса мне уже было как-то все равно на чем лететь.
А вообще есть какая-то закономерность - возвращаться всегда как-то погано - то самолет старый, то замена на ТУшку(ИМХО.)
 
Валерия, как Вы вообще пережили 6-ти часовую задержку в Салониках? Нас чудо-Красэйр задержал на 2 часа - так мы чуть не умерли!!!! :cry:
 
Цитата
Marynika пишет:
после 6 часовой задержки рейса

Не было задержки рейса, заведомо было известно, что перенесли время вылета и заведомо всем было сообщено кто на каком рейсе летит, если Вас не предупредили ваши тур/операторы и привезли в аэропорт раньше времени , авиакомпания тут не виновата...
 
Цитата
dimitri пишет:
я не про самолеты...понятно что на боингах летают...
я про публику...
с хорошим человеком и в кукурузнике приятно лететь...

А как вы определяете публику. К примеру в Салоники летает и боинг и ту.... и кто куда забронирует, там и полетит, многие туристы выбирают более удобное время вылета, кто борт самолета и это не зависит от того летят они в 2* или в 5*........
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)