Текущая обстановка

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Текущая обстановка
 
Как обстановка для отдыха на материке и островах. Планировали брать машину в афинах и на
лефкаду. Теперь в сомнениях.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
И еще. Вся инфраструктура на полудиких пляжах не поддерживается и постепенно разрушается. Остатки пляжей грязные. Много брошенного и продающегося недостроя и участков. В общем за 6 лет упадок виден реальный. Печально.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat написал:
Много брошенного и продающегося недостроя и участков. В общем за 6 лет упадок виден реальный. Печально.
В каждой "печально" есть много позитивного. Еще несколько лет и скупим себе много пляжей. Вы бы пока присматривали.
 
 
PINIA, спасибо. Хотела купить билеты заранее. Но теперь подумываем о пешей прогулке. Но я так понимаю, прогулка ведь по рельсам. Пешей тропы нет?
 
Roman o arhigos, подскажите о торг. центрах на Пелопоннесе. Не имею ввиду Карефур . Что то не могу найти инфу в нете. Есть что то недалеко от Кивери? Шубы не интересуют
 
Господа - эта тема не справочная, и даже не прачечная, тем более не министерство культуры.

Заходите в темы про Пелопоннес и спрашиваете.
 
Спасибо за отзывчивость. Знала бы куда заглянуть, не спрашивала бы.
 
 
Добрый день. По теме:
вчера вернулись.
намотали 2 с лишним тысячи по маршруту Халкидики - Салонники - Литохоро -Скопелос - Афины - Лефкада - метеоры.
впечатлений море. все отлично, за исключением звонков от родственников, смотрящих 1 канал телевидения дома :)
карточки не берут только на маленьких заправках. в остальных местах без проблем. очередей к банкоматам так и не увидел...
1 сентября на островах реально наполовину опустели и без того не забитые (по сравнению с халкидиками) пляжи. на халкидиках народу по прежнему много, в т.ч русских. побережье все уже русифицировано :)
 
Аркадий, спасибо большое за Ваш отзыв.

Единственный нюанс. Внесем поправку.

Цитата
Аркадий написал:
на халкидиках народу по прежнему много, в т.ч русских. побережье все уже русифицировано
Много закончится в середине сентября.

А вот насчет русифицированного побережья. Вы не были на ВСЕМ побережье. Есть места, где соотечественников мало. Дороги туда не очень. Вот мы там и обитаем :) И ловим случайных русских, чтобы пообщаться.
 
Привет! Через два дня улетаем с супругом на остров Кос! Уже оплатили аренду авто на два дня, надеюсь что отпуск получится незабываемым, в хорошем смысле этого слова.
Но все же интересно кто-нибудь летал на Кос в августе-сентябре этого года? Как погодка?И вообще понравилось или нет на Кос?
На первом по-прежнему сплошные пугалки о беженцах ,тоже как-то напрягает.
 
Цитата
ЕленкаШ написал:
На первом по-прежнему сплошные пугалки о беженцах ,тоже как-то напрягает.
В городе Кос и рядом, там да, будут беженцы.

На курортах их не видно было.
 
Все же похоже ,что я не зря волнуюсь.Наш отель в 800 м от г.Кос
Ну , да ладно рискнем.Через пару недель напишу свой отзыв.
Пожелайте мне пожалуйста удачи.
 
Цитата
ЕленкаШ написал:
Пожелайте мне пожалуйста удачи.
Удачи!
 
Спасибо!
 
 
Привет всем! Я вернулась с острова Кос.Отдых получился отличным.Никаких проблем.Два дня ездили по острову на машинке, объездили все пляжи.Особенно понравилось на Мармари.
Плавали на остров Нисирос на вулкан, там так необычно, так красиво! Побывали на незабываемой Греческой вечеринке в деревне Зия, было весело! Еда как всегда вкусная, море теплое , вообщем все очень классно.Если кому то интересно,то никаких проблем с беженцами.Присутствуют в Косе, но очень небольшое количество в районе порта,возле полицейского участка(ждут документы)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)