Как я провела лето на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как я провела лето на Крите
 

Как я провела лето на Крите

Начать я хочу с того, чем планировала закончить: Дай Бог здоровья всем грекам и храни Господи Грецию!
 
"А маленький остов на самом юге Европы отогрел и наполнил меня чем-то теплым и светлым, как в детстве, всего за какие-то 7 дней."
_________________________________________

Как я Вас понимаю) Причём это касается всех греческих островов. Да и вообще Греции)
Замечательный отзыв. Спасибо за то, что поделились приятнейшими эмоциями и фотографиями.
 
 
Ольга, спасибо за чудесный отзыв! Я даже прослезилась под конец рассказа. Этот остров настолько пленил меня, что побывав на нем в мае этого года, я вернулась и в агусте и в октябре! А вы в октябре случайно не со 02.10.10 по 10.10.10 отдыхали на Крите? Я была на Крите именно в это время и по описанию погоды очень похоже.
 
Да, я тоже попал под этот ливень :)
Было действительно немножко не по себе, но ехали ночью потихоньку.
 
Цитата
Стася! пишет:
Ольга, спасибо за чудесный отзыв! Я даже прослезилась под конец рассказа. Этот остров настолько пленил меня, что побывав на нем в мае этого года, я вернулась и в агусте и в октябре! А вы в октябре случайно не со 02.10.10 по 10.10.10 отдыхали на Крите? Я была на Крите именно в это время и по описанию погоды очень похоже.
Спасибо за такую приятную оценку моего "сочинения" :-) очень приятно. Да именно в эти дни я и была на Крите. И очень надеюсь поехать в Греции в начале следующего сезона
 
Спасибо за такой позитивный отзыв! :) Вспомнилась своя поездка трехлетней давности на этот замечательный остров и снова захотелось на Крит...
 
 
Оля, спасибо за ваш замечательный рассказ! Я будто побывала там вместе с вами. А главное, у вас такие искренние и позитивные эмоции! Желаю вам еще вернуться на крит и успеть все, чего не успели!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)