Можно ли везти с собой конфеты?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Можно ли везти с собой конфеты?
 
Помню, когда в прошлый раз была в аэропорту "Македония", там висел огромный список тех продуктов питания, которые ввозить нельзя, но тогда мне это все было не актуально. А теперь вот еду отмечать НГ и нужны подарки, я решила, что российский шоколад и конфетки - самый сладкий и хороший подарок, особенно для родителей милого :D
В связи с этим у меня вопросик, а есть ли запрет на ввоз шоколада и шоколадных конфет?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Aleks5 пишет:
Весной (не знаю, как сейчас) нельзя было везти копчености и пр подобные продукты. У девушки перед нами полсумки (большой сумки!) вытащили таких продуктов (мясо, рыба и пр - на вид очень вкусное и не дали ввезти в Грецию. Девушка была в таком шоке, что чуть не забыла эту вторую половину сумки на таможне.
В октябре я спокойно привезла в Салоники большой пакет всяких копченостей-соленостей, заботливо положенный в мой чемодан дома без моего ведома, никто им даже не заинтересовался.
 
Ой как с вами тут весело! 39-q
Нет, коня, и даже пони я дарить, пожалуй, не буду:)
Брисеида, на самом деле самое главное - не оставить милых людей без внимания:)
Я ездила туда 2 месяца назад, так меня его мама задарила подарками! Даже брошку собственного изготовления подарила, я почти прослезилась от такой заботы и внимания:) Так что теперь надо ответить вниманием. ;ellina
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)