Отдых с ребёнком 1г.9м. В начале сентября

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отдых с ребёнком 1г.9м. В начале сентября, Желательно на островах
 
Здравствуйте!
Собираемся семьей в начале сентября посетить в первый раз Грецию. Подскажите, пожалуйста, отель жеательно на одном из островов для комфортного отдыха с малышом. Тем таких конечно много, но я к сожалению не смогла найти подходящий для себя вариант.
Интересует:
1. Спокойный отдых без шума и безудержного веселья, т.е. ненавязчивая анимация. Не нужен отель, предназначенный для родителей с детьми.
2. Хороший для ребенка пляж (без камней, грязи), хороший заход в море, потому что ребёнок будет всё время плескаться у берега. Хочется очень посмотреть на красивое море :)
3. Территория для прогулок.
4. Питание для ребёнка и вообще хороший, разнообразный шведский стол.
Вообще, мне нравятся отели по структуре типа Grecotel Kos Imperial, без высоких зданий. Выбрала бы его, но знакомые там были - говорят, пляж точно не для ребёнка.
Буду очень признательна за помощь.
 
airian, попробуйте поискать на Закинтосе на юге в районе Лаганас и чуть влево-вправо.
 
 
Roman o arhigos, спасибо, там правда очень красиво. А Вы не могли бы хотя бы парочку отелей предложить? А то я в Греции совсем не ориентируюсь )) Да и пальцем в небо тыкать не хочется - фотографии-то везде красивые. Может, есть собственный удачный опыт?
 
Медитерениан, а подешевле Анастасия.
 
Спасибо, посмотрю. А что Вы скажете про отель LESANTE HOTEL & SPA?
 
airian, Цивили - нет.
 
 
Roman o arhigos, а почему?
 
Цитата
airian пишет:
2. Хороший для ребенка пляж (без камней, грязи), хороший заход в море, потому что ребёнок будет всё время плескаться у берега. Хочется очень посмотреть на красивое море
 
А в Медитерениан как дело с обедами обстоит? Там ведь не всё включено? На какую сумму и где можно пообедать? И еда, которую там предлагают, для ребёнка подойдет?
 
А в том году было все включено, значит посмотрите что-то другое, если нужно все включено. Кафешки рядом есть.
У Вас же запрос нарушает законы формальной логики Аристотеля.




Цитата
airian пишет:
Не нужен отель, предназначенный для родителей с детьми.

Цитата
airian пишет:
Питание для ребёнка и вообще хороший, разнообразный шведский стол.

Цитата
airian пишет:
И еда, которую там предлагают, для ребёнка подойдет?
 
У нас ребёнок ест взрослую пищу, ту же что и мы. Просто я имею в виду, чтобы не вся еда была специфической, а были ещё нормальные продукты, к которым мы привыкли (обычные мясо, птица, рыба, овощи). Если реально в кафе покушать с ребёнком и не потратить космические деньги, то можно прожить и без "всё включено".
 
Цитата
airian пишет:
Просто я имею в виду, чтобы не вся еда была специфической, а были ещё нормальные продукты, к которым мы привыкли (обычные мясо, птица, рыба, овощи).
О какой специфике мы говорим? В отелях именно обычная еда, много варено-пареного, а специфическая местная в тавернах, вот для теории блюда греческой кухни.



Цитата
airian пишет:
Если реально в кафе покушать с ребёнком и не потратить космические деньги, то можно прожить и без "всё включено".
Космические деньги какой звездной системы подразумеваете? :) :) :) Какие деньги Вы считаете вполне земными за обед в таверне?
 
Roman o arhigos, посмотрела ещё фотографии острова - красота неземная ))) аж слёзы на глаза навернулись. Да и по ценам вполне демократично по сравнению с другми островами. Почитала отзывы и про кухню.
Говорят, что даже дешевле выходит, если не полный пансион, да и покушать много мест есть. С космическими суммами видимо столкнуться не придётся ))))
Ещё такой вопрос: за какое минимальное время нужно бронировать отель, чтобы стопроцентно были места?
 
 
airian, смотря какой отель, смотря когда. Некоторые уже вчера были в стопе :) :) :)
 
Имею в виду Медитерениан.
 
airian, посмотрите у туроператоров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)