Отдых на Закинфе в конце июля-начале августа

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Отдых на Закинфе в конце июля-начале августа

И снова здравствуйте!
Не отпускает меня Греция...)

Подруга выходит замуж за итальянца с греческими корнями, свадьба будет на Закинфе 31 июля-1 августа.
Я думаю совместить приятное с еще более приятным - отдыхом, но бюджет чем меньше, тем лучше, к сожалению.

Есть 2 варианта:
- вилла, в случае, если остальные гости невесты так же, как и я, захотят прилететь на неделю пораньше,
- и обычный тур, если объединиться не получится.

С самими виллами все понятно, их посмотрела, места найти можно, хотя и нелегко, и высокий сезон. Сложнее с билетами - в таком случае надо искать чартеры, как я понимаю? Без вариантов?
А что с пакетами, подскажите, пожалуйста? Каковы вообще цены в этом году? На сколько рассчитывать? Изыски не нужны, пытаюсь в принципе просчитать, потяну эту поездку или нет.
Извините, что с примитивными вопросами, но сто лет не была на сайте, что-то пока даже не могу толком сориентироваться, где тут что искать.
Изменено: mos1ka - 13.06.2014 15:39:41

Цитата
mos1ka пишет:
Извините, что с примитивными вопросами, но сто лет не была на сайте, что-то пока даже не могу толком сориентироваться, где тут что искать.
Сайт родился в 2001 году. Вы на какой планете были? Сто лет там пролетело так быстро? :)

Цитата
mos1ka пишет:
Сложнее с билетами - в таком случае надо искать чартеры, как я понимаю? Без вариантов?
Запрос на билеты на Закинф.
Примерные цены тут.
А готовые туры поищите здесь. Или спросите у представленных там туроператоров. Есть разные бюджеты.

А самостоятельно виллы Вы найдете там же в разделе про Закинф: виллы на Закинтосе.

Аренда авто на Крите

Цитата
mos1ka пишет:
Подруга выходит замуж за итальянца с греческими корнями
Это знаменитый сицилийский мафиози? :) :) :)

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Сайт родился в 2001 году. Вы на какой планете были? Сто лет там пролетело так быстро? :)
Экий вы шутник, Роман))

Roman o arhigos пишет:
Цитата
mos1ka пишет:
Подруга выходит замуж за итальянца с греческими корнями
Это знаменитый сицилийский мафиози? :) :) :)
Конечно, знаменитый, но мы не будем упоминать его имя всуе. На всякий пожарный ;) )))

А виллы ваши у меня еще с позапрошлого года в закладках лежат, открою, всплакну, смахну слезу украдкой и закрою... :(

Спасибо за ссылки, изучаю.

Roman o arhigos, кстати, вилла
SPRING VILLAGE
не имеет собственного сайта, что ли? Что-то она не гуглится. И в ценах интересные даты указаны, насколько можно верить данным от 2012 года?

Всю информацию мы загрузили в ноябре 2014 года. Так что уточняйте у виллы как у него дела? :)
У нас самообслуживание :) пока что.

Бронируем самостоятельно

Конечно, уточню)

Посмотрела туры, по деньгам пролезаю вроде бы, но все это большие и громоздкие отели, а я ж люблю хибары в глухомани и завтракать неспешно в соседней таверне.
Есть такие у туроператоров?

Встречаются :)

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Встречаются :)
Как же вы все-таки обстоятельно и развернуто отвечаете, Роман, прямо не нарадуюсь))

Цитата
mos1ka пишет:
Как же вы все-таки обстоятельно и развернуто отвечаете, Роман, прямо не нарадуюсь)
You are welcome! -tebe-

Roman o arhigos, намекнули бы хоть)
Первую букву названия там или райончик)
Я уже у всех трех операторов перелопатила кучу страниц, 2 отвалились, третий еще пока держится с заявкой в 71 страницу по запросу, но я-то уже на 34-ой, а что будет, когда до последней дойду... :(

Да, я им тоже говорю, что для туристов надо делать все проще.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Да, я им тоже говорю, что для туристов надо делать все проще.
И по отдельной схеме для блондинок, а то труднодоступно для понимания)

Такси на Крите. Трансферы на Крите

Ну Вы прям мысли читаете, для этого мне нужно поймать несколько, для опытов.

Чтобы Вам было легче Вы при поиске ограничьте даты, может и бюджет.

Нет, я, конечно, блондинка, но не до такой же степени))
Разумеется, вбиваю в запрос и даты, и кол-во человек, и предпочтения по питанию. Разве что категорию отеля не выбираю, по опыту, бывают и 2 звезды миленькие, и 5 отвратные, так что только смотреть все подряд.

Я надеюсь, вы, Roman o arhigos, до конца июля уедете из этого региона? А то я вас уже боюссс, с вашими кровожадными намерениями :D )
Изменено: mos1ka - 13.06.2014 17:59:20

Цитата
mos1ka пишет:
до конца июля уедете из этого региона?
Я думаю, что итальянская мафия мне пришлет черную метку в качестве приглашения на свадьбу и я тоже прилечу :)
Но мои предпочтения - это северная часть Закинфа.

Блондинки всегда используются в разработке интерфейсов. А лучше несколько.

Когда турист делает шаг на трап выхода в Грецию, все, он тоже уже блондинка.

Поэтому, если главный продюсер на Бродвее тестировал свои шоу на своем сыне-подростке, то мы на блондинок всегда ориентируемся при сайтостроительстве.

И знакомство с ними дорого стоит, это Вам и в Эпл и в Майкрософте скажут.

Ой, таки вы такой интересный!
Откуда вы знаете, в какой части Закинфа я отели смотрю, если даже я сама этого не знаю?))

Цитата
mos1ka пишет:
Откуда вы знаете, в какой части Закинфа я отели смотрю, если даже я сама этого не знаю?))
Для Вас первый критерий цена турпакета в Ваши даты, потом уже сам отель.

Вы потом огласите весь список, чтобы более менее посоветовать.

Вы прямо мои мысли читаете!
Нет слов))

Цитата
mos1ka пишет:
Вы прямо мои мысли читаете!
Нет слов))
Думайте помедленнее, пожалуйста, просто я одновременно работаю на 4 разных языках и бывает иногда сложно переключаться. Мысли читать быстрее.

Ждем список.

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Вот что примерно пока вытанцовывается,
тут все подряд, и виллы, и попытки найти что-то отдельное на 1 человека, правда, не очень удачные:
- "Mimoza" http://www.mimozabeach.gr/index.php
- "Fiore Levante Villas" http://fiorelevantevillas.com/
- "Villa Phoenix" http://www.villa-phoenix.com/en/zante-keri-beach-villa-phoenix-index-en.php
- "Makris Gialos" http://www.makrisgialos.gr/en/photos

Ну, и для разнообразия, выбивающиеся из этой череды
Contessina hotel
http://www.contessinahotel.com/index.php
и Blue Lake, не смогла устоять перед фасадом голубого цвета))

Еще новости - мои молодожены неделю до церемонии будут жить в Василикосе, а сама свадьба пройдет в Акротири, мне, конечно, желательно б поближе к ним.
Изменено: mos1ka - 16.06.2014 00:35:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)