Отдых на Закинфе в конце июля-начале августа

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отдых на Закинфе в конце июля-начале августа
 
И снова здравствуйте!
Не отпускает меня Греция...)

Подруга выходит замуж за итальянца с греческими корнями, свадьба будет на Закинфе 31 июля-1 августа.
Я думаю совместить приятное с еще более приятным - отдыхом, но бюджет чем меньше, тем лучше, к сожалению.

Есть 2 варианта:
- вилла, в случае, если остальные гости невесты так же, как и я, захотят прилететь на неделю пораньше,
- и обычный тур, если объединиться не получится.

С самими виллами все понятно, их посмотрела, места найти можно, хотя и нелегко, и высокий сезон. Сложнее с билетами - в таком случае надо искать чартеры, как я понимаю? Без вариантов?
А что с пакетами, подскажите, пожалуйста? Каковы вообще цены в этом году? На сколько рассчитывать? Изыски не нужны, пытаюсь в принципе просчитать, потяну эту поездку или нет.
Извините, что с примитивными вопросами, но сто лет не была на сайте, что-то пока даже не могу толком сориентироваться, где тут что искать.
Изменено: mos1ka - 13.06.2014 15:39:41
 
Цитата
mos1ka пишет:
Извините, что с примитивными вопросами, но сто лет не была на сайте, что-то пока даже не могу толком сориентироваться, где тут что искать.
Сайт родился в 2001 году. Вы на какой планете были? Сто лет там пролетело так быстро? :)

Цитата
mos1ka пишет:
Сложнее с билетами - в таком случае надо искать чартеры, как я понимаю? Без вариантов?
Запрос на билеты на Закинф.
Примерные цены тут.
А готовые туры поищите здесь. Или спросите у представленных там туроператоров. Есть разные бюджеты.

А самостоятельно виллы Вы найдете там же в разделе про Закинф: виллы на Закинтосе.
 
 
Цитата
mos1ka пишет:
Подруга выходит замуж за итальянца с греческими корнями
Это знаменитый сицилийский мафиози? :) :) :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Сайт родился в 2001 году. Вы на какой планете были? Сто лет там пролетело так быстро? :)
Экий вы шутник, Роман))

Roman o arhigos пишет:
Цитата
mos1ka пишет:
Подруга выходит замуж за итальянца с греческими корнями
Это знаменитый сицилийский мафиози? :) :) :)
Конечно, знаменитый, но мы не будем упоминать его имя всуе. На всякий пожарный ;) )))

А виллы ваши у меня еще с позапрошлого года в закладках лежат, открою, всплакну, смахну слезу украдкой и закрою... :(

Спасибо за ссылки, изучаю.
 
Roman o arhigos, кстати, вилла
SPRING VILLAGE
не имеет собственного сайта, что ли? Что-то она не гуглится. И в ценах интересные даты указаны, насколько можно верить данным от 2012 года?
 
Всю информацию мы загрузили в ноябре 2014 года. Так что уточняйте у виллы как у него дела? :)
У нас самообслуживание :) пока что.
 
 
Конечно, уточню)

Посмотрела туры, по деньгам пролезаю вроде бы, но все это большие и громоздкие отели, а я ж люблю хибары в глухомани и завтракать неспешно в соседней таверне.
Есть такие у туроператоров?
 
Встречаются :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Встречаются :)
Как же вы все-таки обстоятельно и развернуто отвечаете, Роман, прямо не нарадуюсь))
 
Цитата
mos1ka пишет:
Как же вы все-таки обстоятельно и развернуто отвечаете, Роман, прямо не нарадуюсь)
You are welcome! -tebe-
 
Roman o arhigos, намекнули бы хоть)
Первую букву названия там или райончик)
Я уже у всех трех операторов перелопатила кучу страниц, 2 отвалились, третий еще пока держится с заявкой в 71 страницу по запросу, но я-то уже на 34-ой, а что будет, когда до последней дойду... :(
 
Да, я им тоже говорю, что для туристов надо делать все проще.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Да, я им тоже говорю, что для туристов надо делать все проще.
И по отдельной схеме для блондинок, а то труднодоступно для понимания)
 
 
Ну Вы прям мысли читаете, для этого мне нужно поймать несколько, для опытов.

Чтобы Вам было легче Вы при поиске ограничьте даты, может и бюджет.
 
Нет, я, конечно, блондинка, но не до такой же степени))
Разумеется, вбиваю в запрос и даты, и кол-во человек, и предпочтения по питанию. Разве что категорию отеля не выбираю, по опыту, бывают и 2 звезды миленькие, и 5 отвратные, так что только смотреть все подряд.

Я надеюсь, вы, Roman o arhigos, до конца июля уедете из этого региона? А то я вас уже боюссс, с вашими кровожадными намерениями :D )
Изменено: mos1ka - 13.06.2014 17:59:20
 
Цитата
mos1ka пишет:
до конца июля уедете из этого региона?
Я думаю, что итальянская мафия мне пришлет черную метку в качестве приглашения на свадьбу и я тоже прилечу :)
Но мои предпочтения - это северная часть Закинфа.

Блондинки всегда используются в разработке интерфейсов. А лучше несколько.

Когда турист делает шаг на трап выхода в Грецию, все, он тоже уже блондинка.

Поэтому, если главный продюсер на Бродвее тестировал свои шоу на своем сыне-подростке, то мы на блондинок всегда ориентируемся при сайтостроительстве.

И знакомство с ними дорого стоит, это Вам и в Эпл и в Майкрософте скажут.
 
Ой, таки вы такой интересный!
Откуда вы знаете, в какой части Закинфа я отели смотрю, если даже я сама этого не знаю?))
 
Цитата
mos1ka пишет:
Откуда вы знаете, в какой части Закинфа я отели смотрю, если даже я сама этого не знаю?))
Для Вас первый критерий цена турпакета в Ваши даты, потом уже сам отель.

Вы потом огласите весь список, чтобы более менее посоветовать.
 
Вы прямо мои мысли читаете!
Нет слов))
 
Цитата
mos1ka пишет:
Вы прямо мои мысли читаете!
Нет слов))
Думайте помедленнее, пожалуйста, просто я одновременно работаю на 4 разных языках и бывает иногда сложно переключаться. Мысли читать быстрее.

Ждем список.
 
 
Вот что примерно пока вытанцовывается,
тут все подряд, и виллы, и попытки найти что-то отдельное на 1 человека, правда, не очень удачные:
- "Mimoza" http://www.mimozabeach.gr/index.php
- "Fiore Levante Villas" http://fiorelevantevillas.com/
- "Villa Phoenix" http://www.villa-phoenix.com/en/zante-keri-beach-villa-phoenix-index-en.php
- "Makris Gialos" http://www.makrisgialos.gr/en/photos

Ну, и для разнообразия, выбивающиеся из этой череды
Contessina hotel
http://www.contessinahotel.com/index.php
и Blue Lake, не смогла устоять перед фасадом голубого цвета))

Еще новости - мои молодожены неделю до церемонии будут жить в Василикосе, а сама свадьба пройдет в Акротири, мне, конечно, желательно б поближе к ним.
Изменено: mos1ka - 16.06.2014 00:35:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)