Поиогите пожайлуста с маршрутами.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Поиогите пожайлуста с маршрутами.
 
Здравствуйте. нужна помощь в составлении маршрутов. У меня есть список мест, которые мы хотели бы посмотреть. Но как их соединить в маршруты, я незнаю. Уже всю голову сломала. Помогите пожайлуста.

Будем брать машину дней на 10-12. Может с перерывами. Ездить будем из Херсонисоса.

Вот собственно и сам список.

Озеро Курнас, монастырь Аркади, Балос и Грамвуса, Кносс, ущелье Курталиотико, Ханья, Кносс, Гортина, Фест, Матала, Ретимно. монастыри и пляж Превели, Аптера и возможно полуостров Акротири, Пляж Ваи, монастырь Топлу, монастырь Фанеромони, Агиос-Николаос и Спиналонга, Ираклион, Фоделе, Агии Пелагеи., Пляж Элафонисси, Критца, монастырь Агия Триада, Малья, Агиос Николаос, Бали, Аргируполи, Георгируполи, Спили, Агиа Галини, Ущелье Самарья, долина Лассити,Пляж Вулизма, Хора Сфакион, Имброс,Санторини,о.Спиналонга,Диа, Франкокастелло, Палеохора, монастырь Вронтисси, монастырь Панагиа Калевиани, пещеру Зевса, Диктион, монастыри Мони Кера Кардиотисса и Мони Кристалениас, монатырь Хрисоскалитисас, Элунда, Малья, о-в Хрисси, Агия Ирини, Хора Сфакион,монастырь Мони Аркадии, Монастырь Панагиа Каливиани, Мессарская долина

Заранее спасибо большое)))))))))))
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Спасибки еще раз всем за ответы и советы. Очень помогли!
 
Iliana,
Ждем от Вас отзыв :)
 
 
Отзыв? Отчет, вы имеете в виду? ;ellina
Изменено: Iliana - 20.08.2010 11:19:19
 
Ага
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
А малолитражки, они от того и прокалываются, что не для горных дорог они созданы
Да лааадно.. :D
В таком разе все мои поездки именно на малолитражках (не больше 1,3 л) по горному Криту (и не только) мне приснились ;)
Iliana, слухи о трудности и непроходимости дорог Крита несколько преувеличены. Дороги там разные, есть посложнее, но много доступных для обычного равнинного водителя.
Но то, что нужно ездить аккуратненько и внимательно - это обязательно... как и везде в незнакомом месте.

На Родос с Крита? Реально, но имхо слишком много гемору и времени. Не стоит.
 
Привет всем! Я тут новичок. 5 сентября летим на Крит. Первфый раз. Жить будем в А-Николаусе. Машину планируем взять на 3 дня . Помогите определиться с маршрутами.
Что мы хоитм
1-Съездить на Санторини. Как это лучше - самостоятельно или с экскурсией ?
2-посмотреть Ретимно
3- Иерапетра
 
 
Цитата
enigma23 пишет:
Съездить на Санторини. Как это лучше - самостоятельно или с экскурсией ?
Если берёте экскурсию, то в этот день возвращаетесь. Если едете самостоятельно машину с собой можете не брать, возьмёте на месте.
По Ретимно есть отдельная тема с подробным описанием маршрутов.
 
Спасибо , пошла читать про Ретимно.
 
Всем огромное спасибо за помощь. Правда получилось так, что не по всем составленным маршрутам съездили, но ничего. В следующий раз я туда поеду с более опытным водителем. Все супер и классно. Возвращаться абсалютно не хотелось. Настолько доброжелательные и приветливые люди, что это просто прелесть. Поразилась тому, как у них развит культ семьи. Честно просто обзавидовалась. А порции. Это же невозможно сьест одному человеку. Особенно в Амнисосе приносили такие тазики с салатами, что мы обалдели)))))))) А лежать на пляже и смотреть как садяться самолеты, это просто чудо. Не обошлось без того, что мы и заблуждались и ездили по таким горам и серпантинам, что немного становилось страшно. Может из за этого водитель боялся и мы не все маршруты проехали. Зато из меня получился отличный штурман))))))))) Все те, кто едет на "все включено" теряют многое. В кафешкам еда суперская. А люди замечательные. У нас даже были любимые кафешки))))) Но мы питались в разных. А в любимые заходили чаще))))) А клубы просто классные. Наши любимые Гаванна, Тигер, Нью-Йорк и конечно же Амнезия)))))))))) Пляжи тоже разные, но мы нашли наш любимый и ходили туда)))))))))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)