Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответы
 
Да, тема ушла далеко в сторону. Напоминает упражнения по английскому языку. :D
 
ЯДЕРНЫЕ ЗАРНИЦЫ

Как душ...ледЯной....

Thanks Snejed
 
 
dimitri,
А теперь попробуй свой пост о "ядерных зарницах" перевести на анг-ий и выдать на этот сайт.
И пусть вся Россия читает его на международном языке!
Уверяю тебя, что мало, кто тебя поймет- о чём ты хотел сказать...! :| :| :| :| :| :| :| :| :|
 
Цитата
Karyatida Apollonidi пишет:
We're just speaking


Мелкие ошибки глаз режут :( , да вообще это из серии "вежливость к потенциальным собеседникам"... форум то на русском....
 
dimitri,
Ты сам себя "обкрадываешь"... да вдобавок- еще очень неуклюжо шутишь!!!
И юмор у тебя- примитивный, чисто нерусский...- милиционер... проверка документов... Пошлость какая-то! :(
Удачи тебе.
 
привет! у кого есть опыт общения с греками-пожалуйста подскажите-познакомились в инете-переписываемся созваниваемся 3 месяца-хочет встретиться-клянется в любви )) и т.д. (мне23 ему36 говорит что не женат и не был) я на него запала как дура )) но не знаю может извращенец какойто-что делать не знаю очень хочу этой встречи но боюсь-я вовсе не рвусь эминрировать или замуж за него просто живу эмоциями сейячас и хочу провести хорошо время-короче я запуталась-посоветуйте что делать?
 
 
Agenda,

Я не возьмусь советовать, конечно. Просто скажу, что я думаю.
Можно на ты?:)
Думаю, что никто не сможет тебе тут сказать, что делать в этой ситуации, ты должна сама решить. В общем, я сама познакомилась со своим ныне женихом очень *своеобразно* :). Правда, через 3 месяца никто и не думал клясться в любви друг к другу, но всякое бывает:)! Вообще, если вы с ним встретитесь, ничего плохого в этом не будет. Главное, где и как. Ну в смысле, я бы ни за что не поехала первая. Даже по тур. путевке. ( :)Это потому что я трусиха большая). (Да меня бы никто и не пустил ;) цепями к батареи приковали бы :D (шучу, кончено). В общем, если это возможно, он может сам приехать. Вот и посмотришь на него, что он из себя представляет. Хотя, ошибиться можно всегда, но раз вы хотите все равно встретиться, почему бы и нет?..


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Agenda пишет:
я запуталась-посоветуйте что делать?
господи! 1) насчет - "может он извращенец..." - вобще таких среди греков такого не замечала :D :D
ну у них конечно быват заебы, но ниче серьезного...
но первая - езжай! в этом ниче такого нет...
это хорошо. насчет любви... потому что греки (по крайней мере мой) отноятся к этому очень серьезно...они этим не шутят.никогда!
так что....флаг те в руки! :D :D :D
 
April-Lady Кена СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!! я ни в коем случае не собираюсь к нему ехать-он об этом даже и не намекал-в самом начале отношений сразу сказал-если мы реально захотим встретиться-я приеду к тебе. вот сейчас планируем в начале апреля встретиться, если это конечно не игра с его стороны, и вообще я не понимаю как это в 36 лет не женат и никогда не был (я женатиков не очень люблю:)),может у него там дети семья-он поразвлечься хочет.... ой девченки как все сложно с этими греками )) но запала я на него очень сильно ))) сама себя не узнаю, как будто мне тут мужиков мало...........
 
Цитата
Agenda пишет:
ни в коем случае не собираюсь к нему ехать-он об этом даже и не намекал-в самом начале отношений сразу сказал-если мы реально захотим встретиться-я приеду к тебе. вот сейчас планируем в начале апреля встретиться

по-моему, очень даже неплохой вариант! На "своей территории" всегда как-то проще:) и надежнее ;)

Цитата
Agenda пишет:
и вообще я не понимаю как это в 36 лет не женат и никогда не был (я женатиков не очень люблю),может у него там дети семья-он поразвлечься хочет....
может, конечно, и так. А может все-таки все действительно как он говорит. тут очень сложно сказать. Главное тут не надумывать и не сторить слишком больших надежд... пока во всяком случае. А потом посмотрите!:) Удачи!


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Agenda пишет:
и вообще я не понимаю как это в 36 лет не женат и никогда не был
Нормальное явление. А вот женатый грек до 35 - большая редкость! :o
 
Цитата
mSergik пишет:
Нормальное явление. А вот женатый грек до 35 - большая редкость!


Да - вот это факт, действительно почему у них так. Причём могут жить вместе 2-3 года и не расписываться!!!
 
Цитата
Agnessa Fasatakis пишет:
Да - вот это факт, действительно почему у них так. Причём могут жить вместе 2-3 года и не расписываться!!!

Это не только в Греции, а повсеместно сейчас. Причем не по 2-3 года, а значительно больше. Только в России еще не очень прижилась идея пробных браков, так они по-моему называются.
 
 
Цитата
mSergik пишет:
Нормальное явление. А вот женатый грек до 35 - большая редкость!
В прошлом году я посетила Грецию в качестве туристки, и экскурсоводы нам говорили о том, что греческие мужчины начинают жениться в 33 года, а женщины замуж выходят в 28 лет. Разве это не так?
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Только в России еще не очень прижилась идея пробных браков, так они по-моему называются.


Да, вот именно, что не прижилось и в скором времени не приживётся. Вот мой, например, очень хочет жить вместе и не может понять, что же тут криминального. Но мои родители просто категорически против! :cry:
 
Цитата
magija пишет:
В прошлом году я посетила Грецию в качестве туристки, и экскурсоводы нам говорили о том, что греческие мужчины начинают жениться в 33 года, а женщины замуж выходят в 28 лет. Разве это не так?

Ну и что Вы думаете, что это прямо ко всем относится?
Это вам приводили среднестатистические данные.
 
Цитата
Agenda пишет:
привет! у кого есть опыт общения с греками-пожалуйста подскажите-познакомились в инете-переписываемся созваниваемся 3 месяца-хочет встретиться-клянется в любви )) и т.д. (мне23 ему36 говорит что не женат и не был) я на него запала как дура )) но не знаю может извращенец какойто-что делать не знаю очень хочу этой встречи но боюсь-я вовсе не рвусь эминрировать или замуж за него просто живу эмоциями сейячас и хочу провести хорошо время-короче я запуталась-посоветуйте что делать?
Встречаться или не встречаться - это зависит от вашего характера, от вашей любви к приключениям, к неизвестному, от умения в случае надобности контролировать эти приключения. Лично по мне - ничего страшного в такой встрече нет. Разочарование может наступить, т.к. по интернету представляешь человека одним, а в жизни он другой.
Неженат в 36 лет - это нормально для грека. Я заметила, что здесь многие мужчины женятся именно потому, что приняли решение создать семью. Он может годами жить в кем-то и не думать создавать семью. А потом после принятия такого решения, начинает срочно искать будущую жену и проходят всего лишь месяцы от момента знакомства до момента свадьбы. А уж если в его голове нет в настоящий момент планов жениться, то очень мала вероятность, что кто-то сможет изменить его желания.

Цитата
Agnessa Fasatakis пишет:
Причём могут жить вместе 2-3 года и не расписываться!!!
И по 6, и по 10 лет бывает.
 
Цитата
Agnessa Fasatakis пишет:
Вот мой, например, очень хочет жить вместе и не может понять, что же тут криминального. Но мои родители просто категорически против!

Разные культуры и менталитеты. Надо искать точки соприкосновения, и компромисс какой-то.
Цитата


Вот Аллина правильно пишет:

Allina пишет:
А уж если в его голове нет в настоящий момент планов жениться, то очень мала вероятность, что кто-то сможет изменить его желания.
 
То же самое и в обратной ситуации:
если решил жениться, то женится на первой встречной (это конечно утрировано, преувеличено..... отбор и выбор есть конечно), но этот отбор уже не такой тщательный, и если подходит - то отношения не будут тянуться годами. Все очень быстро завершиться браком.
Естественно, как и всегда, говорим о нечто среднем и не берем во внимание случаи, встречающиеся реже.
 
да я вот думаю-а что в греции мало девушек хороших? какого черта в инете знакомиться хрен знает откуда-из другой страны? нафиг лишние проблемы? что нельзя найти кого-то поближе? тут же возникает вопрос: может на тебя там никто не ведется в твоей греции :)
 
 
Цитата
Agenda пишет:
да я вот думаю-а что в греции мало девушек хороших?
Ну встречный вопрос, а что в России мало мужчин хороших? И зачем Вы в Интернете знакомитесь, с кем попало? :)
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Ну встречный вопрос, а что в России мало мужчин хороших?

ага :D
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
а что в России мало мужчин хороших?
конечно, мало. это ж вымирающий вид. ;)
 
Цитата
L L пишет:
конечно, мало. это ж вымирающий вид.
А мне иногда кажется, что уже давно вымерший :cry: :(
 
А мне кажется, что это не только у нас!!! Везде уже мужчины разбалованы нами же до такой степени...что просто скоро будет уже некуда!!! :o
 
Цитата
L L пишет:
конечно, мало. это ж вымирающий вид.
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А мне иногда кажется, что уже давно вымерший

ну это вы погорячились, конечно, с выводами-то! :)


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
ну это вы погорячились, конечно, с выводами-то!
Ну не знааааю. Наверное, смотря кто что подразумевает под "хорошим мужчиной" ;)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Ну не знааааю. Наверное, смотря кто что подразумевает под "хорошим мужчиной"

;) ну не знааааааааааааааааю тоже:)
может, просто кому-то почему-то, к сожалению, хорошие мужчины во всех смыслах и интерпретациях этого сочетания не повстречались просто?:) а тут вот расчудесных грек вовремя подоспел ;)


Anyway the wind blows... (с)
 
:D Честно говоря, я уже сомневаться начинаю и насчёт греков!!! :D
 
Цитата
April_Lady пишет:
может, просто кому-то почему-то, к сожалению, хорошие мужчины во всех смыслах и интерпретациях этого сочетания не повстречались просто? а тут вот расчудесных грек вовремя подоспел
Ну я думаю, я тут не одна такая ;)
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 5)