Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответы
 
Я имела ввиду...
Nik Lemos , а раздевание поможет, если он смотрит футбол? Ха-ха!!! :D :D :D
 
vica1989

To make him an offer he can't refuse :{} :)
 
 
Karyatida

You is so expressive... :) :oops:
 
Цитата
dimitri пишет:
To make him an offer he can't refuse
Смотря какое "offer"! Если вы имеете в виду "proposal to marry"... однозначно - сбежит сразу же!!! :D Ну а если другооооооеееее...
 
Цитата
Nastechka пишет:
а раздевание поможет, если он смотрит футбол?
если это грек, то вряд ли :D
 
dimitri,
Цитата
dimitri пишет:
an offer
An offer...
Maybe to propose marriage to him? :oops: :D
 
 
dimitri,
Цитата
dimitri пишет:
You is so expressive...
Yea, I am ;)
 
Цитата
Stasya пишет:
Думать, не значит писать
Здорово!
Конечно, и так всё понятно! Хоть на китайском, хоть на иврите народ думает... Кому- что ближе...
Я вот тоже думаю- на каком языке мне лучше думать на этом сайте? Можеть быть- на хинди!?
 
Я смотрю, философ вернулся...Хмм...
8)
 
Цитата
Snejed пишет:
Я вот тоже думаю- на каком языке мне лучше думать
Неплохо сказано.
 
Чего уже только в этой теме не обсуждали! И пропавшего грека! И Шойгу! И рай! И грешных женщин! И какая Karyatida Apollonidi expressive! И способ заинтересовать парня!
Теперь перейдем к обсуждению языков народов мира!!! :D :D :D
 
propose its very delicately
NAmely OFfer
 
О хинди- это просто к слову. А если по существу, то давайте вообще отойдём от русского!
А нафиг он нужен!? Любой другой язык, но только не русский. И в самом деле, такой примитивный язык.
Ну подумаешь, что Толстой на нём думал и писал...
Мелочи- это всё.
 
 
Nastechka
Чего уже только в этой теме не обсуждали!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

5 баллов!!!
 
Цитата
Snejed пишет:
Любой другой язык, но только не русский. И в самом деле, такой примитивный язык
Русский - один из самых сложных языков, да будет вам известно.
 
...А по количеству слов-синонимов едва ли не первый
 
He is so capricious today....

What happened Snejed?

May be milicioner asked today your documents by hindi or english ?? :)
 
dimitri,
Цитата
dimitri пишет:
May be milicioner asked today your documents by hindi or english ??
:D :D :D :D :D :D :D
Dimitri, I love you
:D :D :D
 
:oops: :oops: :oops: :oops:
 
dimitri,
;)
 
 
Цитата
Snejed пишет:
Кому- что ближе...
Я вот тоже думаю- на каком языке мне лучше думать на этом сайте? Можеть быть- на хинди!?
Да- НЕТ!
Скоро индусы с китайцами в России появятся- ты, кстати, Дмитрий, нас об этом уже предупреждал...
Поэтому уже пора- изучать и думать на языках этих стран!
 
dimitri,
Сейчас вытащу твою цитату...
 
:D :D :D :D :D
Milicioners from India or China !
It might be so exotic :D :D :D
 
dimitri,
Цитата
dimitri пишет:
Milicioners from India or China !
And more better if they're from Africa. In this way, we will have to learn Souakhili :D
 
:D :D :D :D :D
 
Цитата
dimitri пишет:
Milicioners from India or China !
It might be so exotic

Цитата
Karyatida Apollonidi пишет:
And more better if they're from Africa. In this way, we will have to learn Souakhili

Да здравствует Великий и Могучий Английский Язык :!: :!: :!: Один начал, а все остальные тут же демонстрировать: а я тоже знаю :D ;)
 
 
А ну вот наконец-то нашел-
Цитата
dimitri пишет:
а когда ЯДЕРНЫЕ ЗАРНИЦЫ встанут стеной на ближних и дальных рубежах России - будет не до смеху.
Когда на нашу землю придут толпы малообразованных но голодных нищих потому что у них не было таких "филосовских проблем" как у нас с вами, Просто их много и им хочется кушать жить и работать на нашей с вами родине -
Тогда Вы не сказали бы так
"проблем бы не было "
Ведь правда?
 
You need English in this new global world :D :D :D
 
vanda,
Цитата
vanda пишет:
Один начал, а все остальные тут же демонстрировать: а я тоже знаю
We're just speaking :(
 
dimitri,
Могу подредактировать этот пост, но он и так "хорош"! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 3)