Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Ответы
 
Что-то зачинатели темы исчезли. Мы ж ничего такого вроде и не делали. Так, зашли, мимо проходя. Дмитрий даже не взял ручку с красной пастой для исправления ошибок. А завсегдатаи уже и разбежались... Ай-ай-ай...
:D
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Мы ж ничего такого вроде и не делали. Так, зашли, мимо проходя.
Я так понял, мы на этом сайте Архимеды. Куда ни зайдем - оттуда все остальные нашей силой выталкиваются :D
Να'στε όλοι καλά
 
 
Demetreius,
Hypoploiarchos,
Вот так вот , да ?! А про мене забыли , да?!
 
По-моему скоро эта тема кончит оправдывать свое название: у нас тут такие удачные отношения и знакомства... ;)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius,
Hypoploiarchos,
Вот так вот , да ?! А про мене забыли , да?!

ой, прошу прощения, Фотини!

И Самсурга добавим - она у нас роль доброго следователя исполняет. Или адвоката.
 
Цитата
Demetreius пишет:
Στο παρά πέντε
ОБАЛДЕТЬ!! а я только вчера этот сериал людям в другой теме нахваливала!!!!!!!!!!!!!!!!
значит и правда в точку попала :D
 
 
Цитата
Фотини пишет:
Это где такая статистика?
не знаю как у вас, а на Украине примерно так.
по конкретным цифрам - это к Лемосу вопрос. я пишу то что взрослые повсюду говорят. да воочию видно - садишься в маршрутку - практически все пассажиры женщины. а про российский город Внуково - вообще даже комедийный сериал КВНщики сняли.
ну а женщины выбирают себе страны с потенциально обеспеченными мужчинами. разумеется и в Австралию уезжают замуж, и в Эмираты, Египет, Турцию. просто Греция (Франция, Италия и т.д) гораздо ближе по образу жизни и общественному строю, и по географии тоже :D . религия опять же - христианство. в США - просто к богатеньким бегут. потом ноют от скуки там. ну а что поделать.
кто поедет в нищую Албанию или Македонию?? хотя и такие случаи есть. бывает выбирают именно человека а не страну! это жизнь - женщине нужен мужчина, и если между ними возникает большое чувство - она за ним поедет и на Кольский полуостров...мммм..и на Камчатку :) ну не всякая женщина конечно. но та что долго страдала от одиночества - поедет.
 
Цитата
νινίκο пишет:
не знаю как у вас, а на Украине примерно так.
по конкретным цифрам - это к Лемосу вопрос.
Ну вообще то , как раз по статисике , рождается больше мальчиков. Потом , в каком то возрасе соотношение сравниается , потом с какого то взраста ( не помню и лень искать) женщин по соотношению к мужчинам( их возраста ) становится больше (ранняя смертнось и т.д)
 
Цитата
νινίκο пишет:
ну а женщины выбирают себе страны с потенциально обеспеченными мужчинами. разумеется и в Австралию уезжают замуж, и в Эмираты, Египет, Турцию. просто Греция (Франция, Италия и т.д) гораздо ближе по образу жизни и общественному строю, и по географии тоже . религия опять же - христианство. в США - просто к богатеньким бегут. потом ноют от скуки там. ну а что поделать.
кто поедет в нищую Албанию или Македонию??
Где то , когда то читала ... за точность фрмулировки не отвечаю , но мысль была следующая: Девушка ждёт / ищет прЫнца. И у неё есть даже в голове список достоинств , каторыми должен обладать претендент (умный , добрый , красивый , богатый , и т.д ) но , если спросить её , какой список своих достоинств она может прдложить предполагаемому Прынцу -возникнут затруднения 8) Мораль - что бы ждать прЫнца надо самой быть прЫнцессой
 
Цитата
Demetreius пишет:
Только не удивляйся, если приеду. Причем, что характерно, и с женой, и с сыном

я за всеми руками и ногами)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
«Неудачные приключения и знакомства русских королевн за бугром»...
нда.
по-моему темку пора гасить)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Фотини пишет:
Мораль - что бы ждать прЫнца надо самой быть прЫнцессой
пошли списк прынцесс делать))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Фотини пишет:
Ну вообще то , как раз по статисике , рождается больше мальчиков. Потом , в каком то возрасе соотношение сравниается , потом с какого то взраста ( не помню и лень искать) женщин по соотношению к мужчинам( их возраста ) становится больше (ранняя смертнось и т.д)

В Греции эта цифра 34-35 лет, после этого возраста женщин становится больше. И в целом их в Греции больше на 400.000. (так как продолжительность жизни в Греции около 77 лет).

В Украине же, эта цифра ниже, около 25-30 лет, после этого возраста женщин уже больше.

И действительно, практически во всех европейских странах (включая России), женщин больше. Но конечно не в разы, а максимум процентов на 8, и то не везде.

Просто мужчины сейчас в Европе, и особенно в СНГ, стали более пассивными что-ли. Скажем в Англии уже женщины работают на 2%-3% больше чем мужчины.

В СНГ же вообще, мне кажется, мужчины или передвигаются на авто или сидят дома медитируют за стаканом. Потому их редко встретишь в маршрутках и другом общественном транспорте.
 
 
Мальчиков на планете рождается действительно на 5% больше чем девочек. Но потом всё сравнивается.
 
В России женщин больше на 10 млн. человек. В Украине на 3.5 млн.
 
По оценкам специалистов каждая 6-7 женщина в РФ, сейчас остаётся без мужчины.
 
Это порождает психологическое напряжение в обществе и способствует падению морали и нравственности. Инстинкт материнства и половой инстинкт требуют от женщины поиска мужчины и продления рода. А если свободного мужчины нет? Значит, его надо у кого-нибудь забрать!

Таким образом, по многим параметрам развитие человеческого общества и в первую очередь Европейской цивилизации подошло к такому рубежу, когда ограничение свободы человека в выборе типа семьи стало тормозом для прогрессивного развития, породило и продолжает углублять целый ряд кризисов, способствует падению морали и нравственности в обществе. Для выхода из сложившейся ситуации необходимо не ограничивать свободу человека в выборе типа семьи, которая ему подходит. Человек должен иметь полное право создавать как моногамные, так и полигамные (смешанные, однополые) семьи.

Учитывая современные особенности общества, равноправие мужчин и женщин, значительный процент мужчин, не способных иметь потомство, увеличение с возрастом количества мужчин, страдающих хроническими заболеваниями, алкоголизмом и т.п. и теряющих дееспособность, целесообразно разрешить женщине вступать в брак одномоментно с несколькими мужчинами в случаях бездетности супруга или недостаточной дееспособности.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
целесообразно разрешить женщине вступать в брак одномоментно с несколькими мужчинами в случаях бездетности супруга или недостаточной дееспособности.
ППКС
я из даже всех прокормлю и обеспечу)))

Цитата
Nik Lemos пишет:
По оценкам специалистов каждая 6-7 женщина в РФ, сейчас остаётся без мужчины.
все, я седьмая))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
νινίκο пишет:
а про российский город Внуково - вообще даже комедийный сериал КВНщики сняли.

Не Внуково. Внуково - это город где все живут одни внуки и внучки. А Иваново. И то, легендарный ивановский кризис (коллосальное превышение численности женщин) уже почти сошёл на нет (хоть какая-то польза от развала СССР).
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ППКС
я из даже всех прокормлю и обеспечу)))

класс!!! :opa
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
я из даже всех прокормлю и обеспечу)))
мать Тереза 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Портокάλι пишет:
ППКС
я из даже всех прокормлю и обеспечу
- Эх, знала бы бабушка прикуп, жила бы в Одессе.
- А ты где живешь,бабушка?
- в Одессе, милок...
:D
Να'στε όλοι καλά
 
Странно, мой бывший итальянский бойфрен уверял, что у них в стране нехватка девушек. или это только в Италии, а в остальной Европе все как в том Иваново? :ae:
 
Цитата
Marik пишет:
у них в стране нехватка девушек
Насколько я знаю, у них девушки себе просто слишком цену знают. И как что: stronzo и va fanculo.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
- Эх, знала бы бабушка прикуп, жила бы в Одессе.
- А ты где живешь,бабушка?
- в Одессе, милок...

ну вот так)))
чего не сделаешь ради роста популяции человека))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
чего не сделаешь ради роста популяции человека
Самое правильное для этого - становиться матерью-героиней :)
И других заставлять вступать на этот путь.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
И других заставлять вступать на этот путь.

заставлять становиться матерью-героиней. Уж эт ты Дима загнул :o
 
Цитата
Fox пишет:
заставлять становиться матерью-героиней. Уж эт ты Дима загнул
ну аггитировать опять таки можно)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Demetreius пишет:
Самое правильное для этого - становиться матерью-героиней
И других заставлять вступать на этот путь.
а ты согласен стать отцом-героином? :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Marik пишет:
Странно, мой бывший итальянский бойфрен уверял, что у них в стране нехватка девушек. или это только в Италии, а в остальной Европе все как в том Иваново? ae

По статистике , женщин в Италии больше чем мужчин на 1.4 млн. человек.

Но это невысокий (относительно) показатель, учитывая 58 млн. население.
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)