Бросить все и уехать к греку

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Бросить все и уехать к греку, Выйти замуж и оставить все
 
Калиспера Сас!
Вот какой вопрос меня давно мучает. Если среди вас, живущих в Греции русских, такие девушки/женщины, которым для того, чтобы выйти замуж за грека, пришлось оставить в России многое? Т.е.: работу с хорошей з/п, семью и т.д. и т.п. Страшно ли было ехать в неизвестность, но к любимому человеку? А может есть такие, кто не решается, считая, что любовь - это не самое главное в жизни?
Спасибо заранее за ответы, очень интересно было бы узнать...
Много читала на подобные темы, но к какому-л. окончательному мнению не пришла пока.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Ответы
 
Цитата
Tehhi-Γήτα пишет:
ты мобилку отключааааааешь, ты меня не лююююююбишь.... терь я пуганая, мобилка у меня никогда не отключаецца в любое время дня или ночи - получила смс, будь добра тут же ответить...
На лицо воплощение в жизнь опыта профессора Павлова по безусловным рефлексам :D
Если я ему долго на смс не отвечаю (а долго - это 5-10 минут), то начинает мне дзынькать на мобилку, чтобы обратила внимание. ;)
 
Цитата
Tehhi-Γήτα пишет:
конечно же я не против!!! че я, зря писала-старалась???
Цитата
Tehhi-Γήτα пишет:
жить??? мне бы сначала со своим греком в реале друг на друга посмотреть!! а там и видно будет

Цитата
Tehhi-Γήτα пишет:
но я люблю издевацца над моим бесценным следующим образом....
Цитата
Tehhi-Γήτα пишет:
но хочецца же его побудоражить! а то жить скучно будет... и мне, да ему тоже
Цитата
Nastechka пишет:
... Не успела я до дома доехать, как получила от него ооочень злобную эсэмэску, мол, где я шатаюсь. Он почему-то сделал вывод, что на выходных я все время куда-то исчезаю (типа есть у меня "воскресный" кавалер). А я, глупая, тока о нем и думаю . Может, зря...
Это же виртуальный мир! Неужели вы это всё реально, близко к сердцу, воспринимаете?
Ну не нравится что-то, так перестаньте отвечать совсем!!! И увидите, что всё это ваши сны. А ваши греки в скором времени СПОКОЙНО забудут вас и переключаться на других... таких же фантазёрок!
 
 
Цитата
Snejed пишет:
Ну не нравится что-то, так перестаньте отвечать совсем!!! И увидите, что всё это ваши сны. А ваши греки в скором времени забудут вас и переключаться на других...
Уважаемый!!! А по-моему, никто и не жалуется, что что-то не нравится!!! Просто делимся впечатлениями...

А в моем случае все уж более чем реально: в ноябре выйду замуж за него. Поздравления принимаются после ;) ;) ;) !!!

А совет... н-да... дельный был!!! :) Но все равно спасибо за участие!!! :D :D :D
 
[quote]Nastechka пишет:
А в моем случае все уж более чем реально: в ноябре выйду замуж за него. Поздравления принимаются после !!!
А я все-таки поздравляю заранее!!! ;)
 
ууууууу... шлеп-с. Что это за звук? А это все девчонки-фантазерки на землю упали. :D :D :D Спасибо, Snejed!!! Теперь вот будет синяк... на самом интересном месте! :)
А жизнь, на мой взгляд, вообще только и строится на этих самых фантазиях. Возникают мечты -> появляются планы -> есть к чему стремиться и есть ради чего жить!!! :D :D :D А без этого ведь как-то скучно!!!
 
Цитата
Nastechka пишет:
ууууууу... шлеп-с. Что это за звук? А это все девчонки-фантазерки на землю упали
Браво :D
 
 
Snejed!
Вы, как я вижу, совсем не фантазер!!! Вот поэтому жизнь у мужиков короче, чем у женщин. :D Слишком они все серьезно воспринимают!!! ;)
 
:D
Цитата
Snejed пишет:
А ваши греки в скором времени СПОКОЙНО забудут вас и переключаться на других... таких же фантазёрок!
Snejed,
ты намекаешь на то, что греки нас забудут и остануться у нас только русские, проверенные мужики?
 
Которые нас утешат, приголубят и поддержат в такой нелегкой ситуации! :D :)
 
Цитата
Nastechka пишет:
Уважаемый!!! А по-моему, никто и не жалуется, что что-то не нравится!!! Просто делимся впечатлениями...
Уважаемая!!! Ага- понял. Это у вас очередной девичник в форуме- "Как выйти замуж за грека..." и в теме- «Бросить все, Выйти замуж и оставить все».
 
Заметьте...тема «Бросить все, Выйти замуж и оставить все». Надеюсь, вы за грека замуж не собираетесь, шалун ;) ;) ;) !!!
 
Цитата
Malvina пишет:
ты намекаешь на то, что греки нас забудут и остануться у нас только русские, проверенные мужики?

Цитата
Malvina пишет:
Которые нас утешат, приголубят и поддержат в такой нелегкой ситуации
Как и всегда!!! Русские мужики всегда приходят на выручки русским девушкам, когда ихнии фантазии заканчиваются пшиком... Такая уж судьба у русских мужиков! :)
 
Цитата
Snejed пишет:
Как и всегда!!! Русские мужики всегда приходят на выручки русским девушкам, когда ихнии фантазии заканчиваются пшиком... Такая уж судьба у русских мужиков
Вы уверены? Вы хорошо подумали прежде, чем это написать? Я, конечно, надеюсь, что к вашей помощи мне приходить не придется, но если что... БЕРЕГИТЕСЬ!!! Ха-ха!!! :D :D :D
 
 
И потом попробуйте отказать в помощи слабой беззащитной девушке :oops: , русский вы наш мужик. :)
 
Nastechka,
Цитата
Nastechka пишет:
Надеюсь, вы за грека замуж не собираетесь, шалун !!!
Просто на этом сайте есть форум-девичник, где общаются только девушки.
-----
Так можно и весь сайт превратить в сплошной САЙТ-ДЕВИЧНИК!!! Кстати, советую вам обратиться с такой просьбой к форумчанам... Наверняка, вас 99% поддержат!
 
Snejed, Вы что, вы что!!! Вовсе мы не хотим превратить сайт в САЙТ-ДЕВИЧНИК!!! С мужчинами веселее ;) !!! И насчет...
Цитата
Snejed пишет:
советую вам обратиться с такой просьбой к форумчанам... Наверняка, вас 99% поддержат!
уверена, что вы глубоко ошибаетесь! Просто, как видите, такие темы любят обсуждать девчонки :)
 
В любом случае даже по женским темам приятно... или по крайней мере интересно... узнать мнение мужчин!!! :D
 
Snejed!!! Вы просто один из немногих, кто отважно высказывает свое мнение по "женским" вопросам и проблемам. Лично я... это только приветствую!!! Приходите еще!!! :oops:
 
Цитата
Karyatida пишет:
Я тут читаю, читаю, и прихожу к выводу, что мой грек-френд - горячий ФИНСКИЙ мужчина (!)
Смс-ки чаще раза в неделю не дождешься
Это еще ни о чем не говорит.Мы первые месяца 3 тоже каждый день смски писали и звонили друг другу через день .И в аське общались часов по 10 в сутки.А потом как-то поспокойней стало.Причем он мне говорил,что сам себе удивлялся- вечером бежал домой часов в 10 что бы со мной в сети пообщаться :D .А ведь там в 10 вечер только начинается :D .А сейчас в основном смски пишем.Созваниваемся вообще раз в 2 недели :D.Ну и интернет само собой :) .
 
Pretty, а сколько месяцев (лет) вы с ним знакомы?
 
 
Цитата
Jumanji пишет:
Если я ему долго на смс не отвечаю (а долго - это 5-10 минут), то начинает мне дзынькать на мобилку, чтобы обратила внимание.
:D :D У меня практически тоже самое.Только иногда когда смс приходит в 3 ночи и я отвечаю- тут же приходит смска с вопросом- "А ты что не спишь,уже ведь поздно?".Так и подмывает ответить- "А фигли ты мне пишешь в три ночи?".
 
Nastechka,
Год-)).Реально виртуальная любов- морков.Я к нему уже 4 раза ездила :D .Каждый раз все лучше и веселее :D .
 
Мы с моим, когда познакомились, писали друг другу письма каждый день :oops: . Думала, когда встретимся, пройдет ;) . Так ведь часто бывает... :( Встретились. Не прошло. Каждодневные письма закончились, когда начался для него "сезон работы". Зато сейчас звонит каждый день :oops: , несмотря на чрезмерную занятость, иногда даже несколько раз на день :D , что делает меня безмерно счастливой :oops: . А эсэмэски... оооооой... люблю ему писать много и часто. И он тоже... :oops: :oops: :oops:
 
Цитата
Pretty пишет:
Каждый раз все лучше и веселее
Так держать!!! ;)
 
Цитата
Nastechka пишет:
Мы с моим, когда познакомились, писали друг другу письма каждый день
:D мой дорогой товарищ настолько не силен в эпистолярном жанре что не соизволил написать даже одно письмо.Зато я...Просто Лев Толстой в ясной поляне :D .Ну теперь уже не каждый день конечно,но пару раз в неделю ваяю.С фотографиями всякими и т.д.Он-лайн экскурсия по Москве. :D
А смски если начинаем писать ,то это много и на долго-)).
Я как-то подумала,что все- любовь прошла ,завяли помидоры...Ну и написала письмо по-этому поводу.А он ,оказывается в командировке задержался....Мне досталось по 1 число.Я столько нового и интересного о себе узнала :D :D :D .
 
Nastechka,
Держу-и держусь,до осени :D :D :D .По расписанию.Хотела после Нового года поехать,но мне было категорически сказано,что пол года это ТАААААААК долго.Что я даже поверила :D.Причем ни про какую любовь мне не рассказывают,но все равно проскальзывает какое-то чувство собственничества...
 
 
Цитата
Pretty пишет:
это ТАААААААК долго.
А разве нет? Оооооочень долго!!! :)
 
Цитата
Nastechka пишет:
Вы что, вы что!!! Вовсе мы не хотим превратить сайт в САЙТ-ДЕВИЧНИК
По-моему, так от этого сайта мало что греческого осталось...
 
Русские девушки!
Поздравляю вас! Вы превратали этот сайт в абсолютно не интересный сайт для греков!
 
Цитата
Snejed пишет:
Русские девушки!
Поздравляю вас! Вы превратали этот сайт в абсолютно не интересный сайт для греков!

Вот она сила инстинктов! Зов природы (в данном случае женских особей высших приматов) гораздо сильнее любых человеческих условностей, в том числе и глупой, придуманной морали, далёкой от природы в большинстве случаев, разделения групп на национальности, границ и т.д.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)