Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
Цитата
Тати пишет:
Всех под одну гребенку равнять бессмысленно,просто порой очень надумана сексуальная активность южных народов Все сугубо индивидуально

Разве я не права??

Где-то права. По статистике греки не самые сексуально активные в Европе, хотя и выше среднего. Первое место как ни странно у "холодных" английских парней. Правда замеряли только кол-во, может быть качество отстаёт? 8)
 
Цитата
odessitka пишет:



КОМУ должны?? Каждый решает за себя





а чего ВЫ так сердитесь??? :bebe

Природой заложено в женский организм МАТЕРИНСКИЙ инсктинкт:) И если есть любимый человек,то это НОРМАЛЬНО родить от него ребенка
Разве нет??? :Radyga
 
 
Цитата
Тати пишет:
Но все же после 25 лет женщина определяется с планами на будущее и у 99% появляются дети
Вот блин после таких заявлений и начинаются депрессии у девчонок - типа мне уже под тридцатник и ни мужа ни детей :zlaia: Пиииип русское мировоззрение - надо обязательно СХОДИТЬ ЗАМУЖ, потом хоть разводись, хоть дитя сама расти - главное успеть отметиться :zlaia: :zlaia: :zlaia:
 
Цитата
Тати пишет:
Все сугубо индивидуально

Разве я не права??
права. я тоже так считаю. -tebe-

Цитата
Тати пишет:
просто порой очень надумана сексуальная активность южных народов
ППКС
 
Цитата
odessitka пишет:



типа гОрмоны в крови, как у кошки течка - ноги раздвинула и вперед?




вовсе нет:)Все должно быть по-любви,по-дружбе
А южные национальности должны быть более влюбчивыми ( если уж подняли вопрос,что у гречанок больше играет гормон Я с этим не соласна в корне Все ИНДИВИДУАЛЬНО)
 
Цитата
Тати пишет:
ничего личного
да лично ко мне это и не относится :o
 
 
Цитата
Тати пишет:
Природой заложено в женский организм МАТЕРИНСКИЙ инсктинкт И если есть любимый человек,то это НОРМАЛЬНО родить от него ребенка
Не заложено материнский инстинкт - у многих не заложено, появляется только после рождения, а то и после... ТАТИ, да поймите же вы -нет НОРМЫ, все индивидуально у каждого человека :) А нормально родить ребенка, имхо, тогда, когда ты к этому готова и морально и желательно материально, а не типа влюбилась - ну давай творить ребенка 39-q
 
Цитата
odessitka пишет:



Вот блин после таких заявлений и начинаются депрессии у девчонок - типа мне уже под тридцатник и ни мужа ни детей Пиииип русское мировоззрение - надо обязательно СХОДИТЬ ЗАМУЖ, потом хоть разводись, хоть дитя сама расти - главное успеть отметиться

ну перестань,пожалуйста :Radyga

Ведь кто знает-что ожидает в будущем:) Если полюбишь и все будет хорошо,захочется и ребенка родить Это ж ведь абсолютно нормально
Я всегда спорила с подружкой,которая в 18 лет выскочила замуж Она нам утвреждала,что мы неполноценные,если не хотим того же Мы спорили с пеной у рта Зафиг выскакивать замуж,если даж нет достойного и любимого человека Ради того,чтоб замуж выскочить :wasko:

В итоге она замужем 3 раза была :oops:


А ты раньше времени к 30 летним не примазывайся У тебя еще есть время :opa
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
По статистике греки не самые сексуально активные в Европе, хотя и выше среднего
Ох уж эта статистика.... :D
 
Цитата
odessitka пишет:



Не заложено материнский инстинкт - у многих не заложено, появляется только после рождения, а то и после... ТАТИ, да поймите же вы -нет НОРМЫ, все индивидуально у каждого человека А нормально родить ребенка, имхо, тогда, когда ты к этому готова и морально и желательно материально, а не типа влюбилась - ну давай творить ребенка



возможно у некоторых и нету :(

Давайте и правда-не будем спорить:)
 
Цитата
Тати пишет:
А ты раньше времени к 30 летним не примазывайся У тебя еще есть время
я не примазываюсь - я привожу примеры подруг/знакомых из моей жизни, мне примазываться незачем :D
 
Цитата
Тати пишет:
Природой заложено в женский организм МАТЕРИНСКИЙ инсктинктС улыбкой И если есть любимый человек,то это НОРМАЛЬНО родить от него ребенка Разве нет??? baby

Согласно последним исследованиям лучших европейских учёных - материнский инстинкт всё же НЕ заложен в женщин и мужчин. Он естественно появляется у цивилизованной матери после рождения ребёнка, как правило, но не всегда.

Даже больше скажу. Установленно, что в 90% случаев рождение ребёнка УХУДШАЕТ отношения между мужчиной и женщиной. Могу дать подробное объяснение этой цифре и моим словам. Это правда.

Ребёнок это своего рода НАГРУЗКА за удовольствия. Природе же как-то надо продолжать род. Вот так и получаются дети.

Продолжу позже...
 
Цитата
Тати пишет:
если уж подняли вопрос,что у гречанок больше играет гормон
дак речь и не про гормоны была.
 
 
Цитата
odessitka пишет:



Ох уж эта статистика....



небось проводилось все соц опросом Только забыли на 4 все поделить :D
 
Цитата
Marik пишет:




дак речь и не про гормоны была.



тестостероно-это же гормон :ae:
 
Цитата
odessitka пишет:



мне примазываться незачем
;)
 
Цитата
Тати пишет:
тестостероно-это же гормон
я говорила про отношение к сексу, что ВОЗМОЖНО, поэтому девушки с большим количеством мужских гормонов в крови так легко к этому и относятся - как и мужчины. это лично мое предположение.
 
Цитата
Тати пишет:
небось проводилось все соц опросом Только забыли на 4 все поделить

Не смешно. Только недальновидные люди не прислушиваются к учёным, философам и статистикам. Я за все цифры отвечаю.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Только недальновидные люди не прислушиваются к учёным, философам и статистикам.
т.е. к Лемосу :D :D :D
 
Не задумывались ли вы, что рождаемость так ФАНТАСТИЧЕСКИ упала именно в большинстве своём в самых богатых и развитых странах мира. Включая Японию, США, Великобританию, Германию, Францию и особенно Бельгию, Грецию и т.п. Коэффициент меняется от 1.15 до 1.38 ребёнка на двух взрослых жителей этих стран. Что естественно даже не способно привести к простому воспроизведению популяции (без эмигрантов).

Ведь у людей в этих странах как правило хорошее образование, материальный достаток. Но сознательный и мудрый выбор показывает, что дети им не нужны.

Почему вы думаете так? Это не эгоизм. Бельгийка ничем не эгоистичней чем жительница Бангладеша. Но одна имеет 1 ребёнка (в среднем за всю жизнь), а другая 6-рых.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:



Согласно последним исследованиям лучших европейских учёных - материнский инстинкт всё же НЕ заложен в женщин и мужчин. Он естественно появляется у цивилизованной матери после рождения ребёнка, как правило, но не всегда.

Установленно, что в 90% случаев рождение ребёнка УХУДШАЕТ отношения между мужчиной и женщиной.
Ребёнок это своего рода НАГРУЗКА за удовольствия. Природе же как-то надо продолжать род. Вот так и получаются дети.

Продолжу позже...



пффффффффф :wasko:
МОж я какая то особенная-но я ОЧЕНЬ хотела своего ребенка и планировала ее рождение

Ребенок это сложно И если родители не готовы морально к его появлению,то это вызывает массу проблем
А если еще и не готовы материально :wasko:

но во многих случаях-ребенок укрепляет отношение любящих людей
 
Цитата
Nik Lemos пишет:



Я за все цифры отвечаю.


как это ты так умудряешься??? :ae:
Многие за себя то порой ответить не могут :D
 
Тати,


Прости за личный вопрос. Ты счастлива с отцом своего ребёнка? Это укрепило отношения. Уверен что нет.

Цитата
Тати пишет:
но во многих случаях-ребенок укрепляет отношение любящих людей

Я фигню не пишу. Я могу дать ПОДРОБНЫЕ результаты исследования. Действительно в большинстве случаев НЕ укрепляет. Это факт.

Вот про себя скажите хотя бы.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Согласно последним исследованиям лучших европейских учёных - материнский инстинкт всё же НЕ заложен в женщин и мужчин. Он естественно появляется у цивилизованной матери после рождения ребёнка, как правило, но не всегда.
А я поспорю с лучшими европейскими учёными. Российские учёные утверждают совсем иное. У отцов незадолго до рождения малыша появляется такнаызваемый "инстинкт гнезда". Это и является первыми предвестниками родов у женщины. Мужчина начинает скупать кроватки, памперсы, ползунки. Мой самец (в хорошем смысле) перед рождением нааших детей начинал такое вытворять! Только "инстинктом" это и можно обозвать. :D Кстати, через неделю я рожала. :)
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Не задумывались ли вы, что рождаемость так ФАНТАСТИЧЕСКИ упала именно в большинстве своём в самых богатых и развитых странах мира.
Но одна имеет 1 ребёнка (в среднем за всю жизнь), а другая 6-рых.



Я в Питере живу: у меня есть друзья-где 4 детей( в одной семье),3 детей ( в трех семьях)и по двое детей ( в 5 семьях)
Когда мы устраиваем выезды на природу-зрелище то еще :opa Орда машин и оттуда дети разных возрастов сыплются ;Stasya
 
Цитата
Simonetta пишет:
Российские учёные утверждают совсем иное
ну Россия вообще стоит особняком :D
Цитата
Simonetta пишет:
Мужчина начинает скупать кроватки, памперсы, ползунки
Гы, попробовал бы не скупать - жена ж после родов прибьет :D Это инстинкт самосохранения :D А ребенка на руки многие боятся взять несколько недель - это такой отцовский инстинкт?
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ты счастлива с отцом своего ребёнка? Это укрепило отношения. Уверен что нет.
Ник, не переходи на личности, мы так хорошо болтали о ниочем ;)
 
 
Цитата
Тати пишет:
Я в Питере живу
и причем тут пример с питером к запросу лемоса о европейских странах?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Тати,


Прости за личный вопрос. Ты счастлива с отцом своего ребёнка? Это укрепило отношения. Уверен что нет.





Вот про себя скажите хотя бы.


а я в отличии от тебя-статистикой не занимаюсь 39-q

Я от себя и пишу: мы до рождения дочки женаты были почти 4 года,а точнее 3 года и 10 месяцев

Ему было 27 лет ( по грецким меркам-ваще юнец :D )Так он очень рьяно взялся за помощь Купал ее Стирал пеленки Качал на руках,если она не могла уснуть Ночью втсавал и переодевал ее( памперсов у нас не было,увы)и лишь потом приносил мне ее кормить:)
А утром уходил на работу А после работы в вечерний институт 39-q
Да -было трудно Но мы смогли это преодолеть именно ВМЕСТЕ
Бабушек и дедушек у нас отродясь не было

Есть у нас друг один-у него только 2 года назад появилась дочка Он смотрит на нашу семью и порой говорит моему мужу: я бы хотел иметь ТАКИЕ же отношения как у тебя с твоей женой и как у ТЕБЯ С ДОЧКОЙ
Моя дочка,если что-то произойдет-всегда знает-у нее есть ПАПА-который поможет в любой ситуации ( он еще и адвокат у нас:) )

И на последок-если б я была не счастлива со своим мужем-стала бы я с ним жить 16 с лишним лет??? 39-q
 
Цитата
odessitka пишет:



и причем тут пример с питером к запросу лемоса о европейских странах?

:ae:
ни при чем ;ellina
Просто конктетизирую свое гео расположение
 
Цитата
odessitka пишет:



А ребенка на руки многие боятся взять несколько недель - это такой отцовский инстинкт?



ну у меня и свекровь боялась 2-х месячную дочку на руки взять :ae:
Есть и примеры у друзей-папа боялся к дочери подойти и на руки взять Зато в последние 3 года-они друзья не разлей вода ( ей 10 лет)
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 3)