Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
Цитата
Тати пишет:
папа боялся к дочери подойти и на руки взять Зато в последние 3 года-они друзья не разлей вода ( ей 10 лет)
Ну так и я о том же - не заложен природой материнский/отцовский инстинкт, он появляется, когда появляется то, на что он должен быть направлен :) Это логично. Нельзя любить то, чего нет. Можно начать это представлять и любить свое представление, образ - но это уже другое.
Мне это напоминает ситуацию, часто описываемую в таких топиках - я прям вся влюбилась по переписке, а он почему-то после недели знакомства замуж не зовет :D У человека есть потребность направить куда-то нерастраченную/избыточную нежность, любовь - то есть существует какая-то проблема :)
 
Может, отцы потом боятся брать детей на руки, когда увидят это чудо? Такое малюсенькое создание -sofi- Моя дочка только у него засыпала на руках, поэтому страшно-не страшно, а брать-таки приходилось. А покупать вещи малышу до рождения некоторые считают плохой приметой. Я была против, но муж скупал всё, как одержимый. :)
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
 
Ну вот эту статью все наверное читали:

Ученые пришли к выводу, что рождение детей может стать началом распада семьи. Дело в том, что появление малыша уменьшает удовлетворенность супругов браком. Важными факторами также являются материальное положение семьи, жизнь в "гражданском браке" до официального оформления отношения и умение находить общий язык в семьях родителей.

Американские специалисты в течение 8-ми лет изучали 218 семейных пар. Результаты исследования показали, что у 90% супругов с рождением ребенка уменьшилось удовольствие от семейной жизни. Проблемы связаны с тем, что супруги чаще ссорятся и больше не находят взаимопонимания.

Ученые заметили, что хуже всего дело обстоит в семьях, где супруги до вступления в брак жили вместе (в так называемом "гражданском браке"), а также чьи родители ссорились или разошлись.

Меньше всего появление ребенка негативно повлияло на отношения в семьях с высоким уровнем дохода, а также в семьях, супруги которых длительно жили в браке до рождения первенца.

Однако у ученых есть и хорошая новость. Супруги, которые сумеют пережить кризис с появлением ребенка, затем будут жить долго и счастливо. Их семьи становятся ещё крепче, чем до рождения ребёнка, а отношения значительно улучшаются.
 
Цитата
odessitka пишет:



Ну так и я о том же - не заложен природой материнский/отцовский инстинкт, он появляется, когда появляется то, на что он должен быть направлен Это логично. Нельзя любить то, чего нет.

фиг его знает Все настолько по-разному у всех
У жены моего брата к первой дочке так и не проснулся материнский инстинкт :ae:

а одноклассница моя бывшая так хочет второго ребенка-что аж во сне видит ее:)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Супруги, которые сумеют пережить кризис с появлением ребенка , затем будут жить долго и счастливо . Их семьи становятся ещё крепче, чем до рождения ребёнка, а отношения значительно улучшаются.



Ч.Т.Д.( что и требовалось доказать) :D
 
Цитата
Тати пишет:
И на последок-если б я была не счастлива со своим мужем-стала бы я с ним жить 16 с лишним лет???

Так это давно было. Раньше и статистика была СОВСЕМ другая. Это же ажно прошлое тысячелетие.
 
 
Тати,

Извиняюсь за переход на личности. Я вас с другой совсем женщиной спутал. Сорри. 8)
 
Цитата
Тати пишет:
Ч.Т.Д.( что и требовалось доказать)

Да, только далеко не все переживают это кризис (стресс) , в смысле рождение ребёнка.

Вообще процент разводов все равно в западном мире довольно велик. Скажем в США и России он на уровне 55-60% пар разводятся. Не обязательно из-за рождения ребёнка, но это одна из главных причин.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
в США и России он на уровне 55-60% пар разводятся. Не обязательно из-за рождения ребёнка, но это одна из главных причин.
не знаю почему в США, но в России все просто - женился по залету, шоб родители не прибили, ребенок родился, свидетельство с двумя родителями получил - можно разводиться :wasko:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Тати,

Извиняюсь за переход на личности. Я вас с другой совсем женщиной спутал. Сорри.


интересно с кем??? :ae: ;)
 
И про себя скажу. У меня детей нет. Но вот сестра практически при мне родила и растили почти вместе. 2 девочки. В начале никакой любви не было. Она появилась позже, ну когда уже им может быть лет по 5 было или даже больше, по 7-9 лет. И с тех пор я их стал жутко любить.

Нужно действительно иметь некий запас физических и моральных сил, чтобы родить ребёнка и преодолеть эти несколько лет кризиса. Но опять же осознано детей, как установили учёные большинство нормальных людей НЕ хотят (до рождения). Потому и рождаемость в западном мире почти на нуле. 0.6 ребёнка на человека за всю жизнь.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:




Да, только далеко не все переживают это кризис (стресс) , в смысле рождение ребёнка.

Вообще процент разводов все равно в западном мире довольно велик. Скажем в США и России он на уровне 55-60% пар разводятся. Не обязательно из-за рождения ребёнка, но это одна из главных причин.

увы и ах
 
И то эту цифру в 0.6 ребёнка на человека делают в основном либо эмигранты, либо жители сельской местности, либо малообразованные. Которые рожают по залёту или по старым традициям. Либо по банальному неумению правильно предохранятся.
 
 
Цитата
Тати пишет:
интересно с кем???

Секрет. Больше никаких личностей. Только голая наука и факты.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:



Секрет. Больше никаких личностей. Только голая наука и факты.


ладно Договорились:)
Надеюсь реально ничего личного ;ellina
 
Цитата
Тати пишет:
Надеюсь реально ничего личного

Ясный перец. 8)
 
Цитата
odessitka пишет:
У человека есть потребность направить куда-то нерастраченную/избыточную нежность, любовь - то есть существует какая-то проблема
Это и есть инстинкты:)
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Цитата
Nik Lemos пишет:





Ясный перец.

;ellina
 
Цитата
Tim пишет:



Это и есть инстинкты


За счет них и выживает человечество :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А вот гречанка была у меня , так та ясно и сразу дала понять, что нужен именно секс. И хорошее времяпровождение. И это прекрасно! Всем всё понятно и всё ясно. Встретились - переспали, поболтали, расстались. Кто кому зачем нужен ясно.


Очень интересно получается, а прорусских девушек потом ещё говорят что мы хорни и изи! А сами значит не далеко от некоторых русских туристок укатились!
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
а прорусских девушек потом ещё говорят что мы хорни и изи
это фсе зависть :D :D :D
 
Цитата
Екатерина пишет:
Очень интересно получается, а прорусских девушек потом ещё говорят что мы хорни и изи! А сами значит не далеко от некоторых русских туристок укатились!

Не знаю. У меня мало было гречанок, чтобы делать какие-то обобщения. Хотя конечно целомудрием они не отличаются. Всё-таки 21 век на дворе. Европа.

А вот русские (в целом) самые привлекательные, для меня по крайней мере (не знаю почему, всё-таки одной страны дети, наверное). А там уже не так важно изи она или хард. Но вот хорни - это точно хорошо. А то обычно не хватает этой самой хорнистости в русских-то.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:




У меня мало было гречанок, А вот русские самые привлекательные, .




ну не пришлось мне видеть симпотных гречанок Разве что корфинянок А остальные:я своим друзьям сказала:без обид-но когда боги делали лица-они постарались-и глаза прекрасны и губы Но НОСЫ-это нечто Видно в момент делания носов-они брали куски глины и кидали в лицо грекам От того и получилось ЭТО сооружение :D
Раньше я считала,что греческий профиль-это красивый ровный нос ото лба Но сейчас понимаю-у меня больше этот профиль ГРЕЧЕСКИЙ нежели у них :D
 
Тати, есть и очень красивые гречанки. Есть типа певица Юлия Александриу (вроде бы) - так она очень красивая, глаза как у кошки, нос красивый и пр.
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
Юлия Александриу
Джулия Александрату....
 
Цитата
Тати пишет:
ну не пришлось мне видеть симпотных гречанок Разве что корфинянок А остальные:
а Вы что,прямо всех гречанок видели? 8)
 
 
Есть еще ведущая утренней передачи, Елени (фамилию не помню). Она в 42 родила еще ребенка, довольно крупная блондинка, все время смеется.
ОЧЕНЬ красивая, нос - хороший
 
Вернулась я на той неделе из России, стандартный набор Москва, Петербург. Так вот в нашем общ.транспорте тоже не модели ездят. Я бы даже сказала, подзачуханенькие женщины. Носы, в среднем, не такие уж и крупные, как в среднем у гречанок, может быть и так. Однако, у многих на волосах природа... отдохнула.

И вообще, мы от евгеники далеки, слава Богу. Пусть будет в мире многообразие
 
Элени Менегаки.
 
Самые красивые женщины - у чукчей, ибо самые одетые, потому - загадочные ...

:opa
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 3)