Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответы
 
Цитата
Kika пишет:
просто у каждого свое понимание красоты

ППКС!! -tebe-
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Kika пишет:
Я вон всю жизнь удивлялась,как Джон Леннон на Йоко Оно женился,вокруг него такие красвицы всегда были, а эта-глаз нет,лицо как блюдце,тощая,сутулая,ноги кривые
это он из-за протеста. Греческие мужчины , тоже , наверное, из-за протеста :D Или это соревнование, у кого жена толще, тот значит кормит ее лучше, значит богатый и все дела)))))))))
 
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Или это соревнование, у кого жена толще, тот значит кормит ее лучше, значит богатый и все дела)))))))))

Ну как вариант?))))))))

А понятие спорт и жена грека -понятие несовместимые? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А понятие спорт и жена грека -понятие несовместимые?
Практически да, только я бы уточнила "спорт и жена-гречанка" ;)
Хотя я видела в спортзале несколько семейных пар - но это исключение скорее подтверждает правило.. Гречанки на мои занятия спортом реагируют примерно так "Και πως δεν βαριέσαι; Εγώ δεν μπορώ" - и пошли хомячить дальше :)
 
Цитата
odessitka пишет:
Гречанки на мои занятия спортом реагируют примерно так

Догадывалась, значит догадки подтвердились:) Хотя на Паросе бегала по вечерам и никто пальцем не показывал.
Будем нести спорт в греческие женские массы, так? :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
сестра мужа (та, у которой рак нашли) купила для себя и мужа тренажеры. установила их в ипогио, где у них комнатка есть. нас приглашала тоже заниматься. в итоге - позанимались они ровно 3 дня. теперь уже год тренажеры стоят. а она сразу после покупки тренажеров записалась в клуб. типа, дома на степпере ходить стимулов нет, а в клубе - все-таки деньги заплачены (хм, а за тренажеры не плачены, что ли :o ) и подружка рядом болтает. но и клуб приказал долго жить. дочурка ее, ей скоро 16, за то время, что я ее знаю, удвоилась в размерах. была такая стройная девочка, а сейчас со спины посмотреть - уже тетенька :bye:
 
 
Цитата
L L пишет:
дочурка ее, ей скоро 16, за то время, что я ее знаю, удвоилась в размерах. была такая стройная девочка, а сейчас со спины посмотреть - уже тетенька
аналогичный случай с 2я племянницами моего мужа. Встречались на катара дефтера, мама мия - 2 тумбочки Что я там страдаю себе о лишних кг :D Сразу полегчало, у меня таких "спасательных кругов" на талии даже сразу после родов не было. Зато чуреки они с тахини смолотили все. Ну и халвы упаковки 3 умяли.
Мамаша одной так налопалась, что просто ширинку у джинс расстегнула. Обе кузены моего мужа младше меня, а выглядяит, ну лет на 10 старше точняк.
Что касается гимнастирио, его одни ксени посещают. Ну в нашем я видела один раз киприотку в сауне. Небось дома пересход воды, зашла помыться
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Что я там страдаю себе о лишних кг. Сразу полегчало
Оль, а вот это плохо - так можно досравниваться до критической массы - все равно местных не перегонишь :D :D :D
А по поводу греческих мужчин - пришли в гости у хорошему другу, а у него девочка... лет 9-10. За последние полгода очень хорошо поправилась, постоянно что-то в рот тянет. Ноги толще чем у меня :o говорим - филе, ребенок-то поправился.. "Аааа, ме прозвалис!! Это моя кукла, мой цветочек, она просто высокая, вы в детях не разбираетесь" Ребенка жалко - ее питание еще не поздно изменить, но кто это будет делать? :(
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Что я там страдаю себе о лишних кг
Ну ты вообще почему-то постоянно комплексуешь по поводу своей внешности - перечитай свои посты. И это при твоей-то шикарной фигуре :D Может пора уже в консерватории разобраться? Если хочешь, я тебе кину координаты нашей девченки с Кипра, у которой трое детей и которая психолог?

Извиняюсь, барышни, что залез в женскую ветку...
Изменено: Pulcinella - 04.03.2009 03:08:19
 
Цитата
odessitka пишет:
ее питание еще не поздно изменить

моя племянница с 4-х лет до 14-ти питалась одними "пататакья", но "не в коня корм" был - всегда была стройной. без спорта. раз в неделю "балет" не в счет. а растолстела она только в последние 2 года. наверно, взрыв на Солнце :opa но может, лучше чипсы без пива, чем пиво без чипсов, как в России? а критику они не воспринимают, эт-точно. :zlaia:
 
Цитата
Pulcinella пишет:
И это при твоей-то шикарной фигуре
Спасибо большое. Наверное, я к себе не справедлива
Цитата
Pulcinella пишет:
Извиняюсь, барышни, что залез в женскую ветку...
а мы всегда рады -tebe- Pulcinella,
кинь в личку, может пригодится. На самом деле, да, я согласна. У меня заниженная самооценка. Может это родом из детства?
 
что-то интересная тема заглохла :?: девушки,рассказывайте интересные истории и моменты о ваших любимых мужчинах.о своем я немного рассказала в теме-как выйти замуж за грека,жениться на гречанке. :D для затравки,мой любимый например ходит в обуви по дому.знает,что я сделаю замечание и все равно ходит,хоть "на цыпочках,но прокрадется":D ну как с этим бороться? и как бороться с традиционным греческим нытьем? :ae:
 
А может, ему пузо мешает наклоняться лишний раз? :D
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
 
Цитата
zenobia пишет:
что-то интересная тема заглохла девушки,рассказывайте интересные истории и моменты о ваших любимых мужчинах.о своем я немного рассказала в теме-как выйти замуж за грека,жениться на гречанке. для затравки,мой любимый например ходит в обуви по дому.знает,что я сделаю замечание и все равно ходит,хоть "на цыпочках,но прокрадется" ну как с этим бороться? и как бороться с традиционным греческим нытьем?

У меня не ходит и когда увидил, что я купила тапочки ( даже для гостей :) ), ему это понравилось, он даже всем своим родственникам рассказал :)
Про нытье я не знаю даж, а чего он ноет?
 
А если серьёзно: все греки по дому в обуви ходят, или мне подборчку такую сделали подруги? Вот, например, недавно отмечали ДР одной приятельницы у неё дома. Я, как всегда, пришла самая последняя. Ну, разуваюсь, как у русских полагается, у порога. А греки смотрят на меня ошарашенно, будто я сейчас раздеваться начну! Сами все в обуви :o
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Честно сказать, это не только в Греции. В Канаде, в Испнии, Италии, Франции я замечала, что народ не разувается, особенно на пати. Моему греку понравилось в тапках ходить :)
 
Ну вот, я лоханулась! :D И в Итлалии, и в Испании... :Radyga
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Зато у наших мужчин сразу видно - чистые носки или так, не первой свежести :D
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
А вот вопрос (если это странность. Хотя, мне кажется странным, особенно для грека): исходные данные: эллин, старше 30 лет :D , неженат, тусит по заграничным командировкам. Общается с удовольствием, но только "в партере" и только однократно по моему (или его) прибытию. Как паспортный контроль, честное слово! На все последующие предложения встретиться придумывает отмазки типа "зуб болит" или "на солнце обгорел". Надеюсь, хоть в этот раз не наестся тухлых пасхальных яиц ;) Гречанки в один голос утверждают, что он женат. Но я-то точно знаю, что холост! Познакомил мою подругу со своим другом (как-то вышвырнулись в ресторан вчетвером), у них закрутилось-завертелось, но результат похожий - рвёт зубы, менят шкуру, бьёт машину... Что это? Банда лузеров? Или особый вид греков?
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
Simonetta пишет:
А вот вопрос (если это странность. Хотя, мне кажется странным, особенно для грека): исходные данные: эллин, старше 30 лет , неженат, тусит по заграничным командировкам. Общается с удовольствием, но только "в партере" и только однократно по моему (или его) прибытию. Как паспортный контроль, честное слово! На все последующие предложения встретиться придумывает отмазки типа "зуб болит" или "на солнце обгорел". Надеюсь, хоть в этот раз не наестся тухлых пасхальных яиц Гречанки в один голос утверждают, что он женат. Но я-то точно знаю, что холост! Познакомил мою подругу со своим другом (как-то вышвырнулись в ресторан вчетвером), у них закрутилось-завертелось, но результат похожий - рвёт зубы, менят шкуру, бьёт машину... Что это? Банда лузеров? Или особый вид греков?

Мне тож кажется, что у него и у его друга кто -то есть.
 
 
Кто-то - это точно не кошка, как я догадываюсь :D Глупо было бы с моей стороны надеяться на то, что взрослый мужчина, с нормально развитыми инстинктами, сидел и ждал бы меня у окошка. Так уж мальчики созданы. Но о постоянной партнёрше речь идти, на мой взгляд, не может. Иначе как он ей объяснит мою фотографию у него на мобильнике? Или ночные отлучки по выходным? Да и он меня "засветил" перед подавляющим большинством своих друзей. Вобщем, не мужчина - загадка. :D Но так, признаться честно, даже интереснее. За закрытыми воротами держат самое ценное. Будем долбить эти ворота!
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Ну если он с Вами не серьезно встречается, и у него еще есть не постоянные партнерши, то сами делайте выводы. Это не особый вид, а просто он не хочет серьезныйх отношений. И опять же не вижу привязки к национальности, что в России так никто не делает?
 
В любом случае, Вам удачи.
Изменено: Masha1 - 22.04.2009 07:06:18
 
Цитата
Simonetta пишет:
Но так, признаться честно, даже интереснее. За закрытыми воротами держат самое ценное. Будем долбить эти ворота!
Вот уж точно - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :D С упрямством, достойным лучшего применения, вы долбитесь головой о глухую стену... Ну что сказать - удачи. Непонятно правда зачем это надо.. Но самоуверенности вам не занимать :D А все ваши доводы по поводу "я у него одна" легко разбиваются о греческую реальность. Читайте внимательно все темы о греческих мужчинах, жизни в греции и традициях - старые в том числе - и сами сможете ответить на свои вопросы :)
Цитата
Simonetta пишет:
Вобщем, не мужчина - загадка
обычный грек, покрывающий себя пеленой таинственности.. а что, девочкам-туристкам нравится :D
 
Цитата
odessitka пишет:
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
цитируйте корректно - "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
 
Цитата
Fox пишет:
цитируйте корректно
а я не цитирую - там не было значка (с) 39-q Считаю некорректным притягивать великого Пушкина к данному примеру :D Он все-таки что-то более приличное имел в виду. Поэтому привела одесскую цитату ;)
 
 
сига. прямо одесская цитата. 39-q
 
Цитата
odessitka пишет:
Но самоуверенности вам не заниматьА все ваши доводы по поводу "я у него одна" легко разбиваются о греческую реальность.
:o В каком это контексте было, что я у него одна? Я имела ввиду, что у него нет серьёзных отношений. Впрочем, со мной тоже. :( А "самоуверенность" - отличное качество! Мне оно помогает в жизни. Это людям вокруг меня от моего упрямства туго, а мне очччень даже комфортно! :D
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
Fox пишет:
сига. прямо одесская цитата
и шо вы таки имеете к моим цитатам? :D :D :D она таки да одесская - у нас принцип такой: "как хочу, так и цитирую" :D :D :D
Цитата
Simonetta пишет:
Я имела ввиду, что у него нет серьёзных отношений
это не факт, я вам повторяю, ни отлучки, ни фото, ни друзья - это не показатель, некоторые в парею выходят только с любовницей, а жена стационарно дома, с детем например. Ну а завеяться на все выходные - это такой национальный вид спорта у некоторых индивидуумов... хотя я тут не об этом сейчас, а об этом:
Цитата
Simonetta пишет:
А "самоуверенность" - отличное качество!
я полностью согласна - только направьте его в конструктивное русло, не стоит тратить силы и годы на кого попало - имхо :)
 
Цитата
odessitka пишет:
и шо вы таки имеете к моим цитатам? Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка она таки да одесская - у нас принцип такой: "как хочу, так и цитирую" Широкая улыбка

А у нас в Караганде говорили - Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас. А Пушкин был нерусский - он и ошибся видимо.

И по теме. Это не греческая проблема, имхо. Во всем мире (особенно в т.н. западном мире) люди (в том числе мужчины) всё меньше хотят семьи и ответственности. Они и раньше-то не шибко хотели , но выбора у них не было.

Да ладно. Шучу. Главное была бы любовь - всё остальное будет. А любовь улетела куда-то, как детство и не прилетает боле...

Если мужчина любит, то он будет каждую минуту искать причину для встречи.. По себе знаю..
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 7)