замуж за русского!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] замуж за русского!
 
Интересно, а гречанки хотят выйти замуж за русских? Или это только у наших такие желания?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Роман просто пишет:
дак был недавно греченок пришёл защищал куклицу
его в шею выгнали и вы ждёте что и дальше будут приходить???
Не греченок это был, а обкуренный какой-то нахал. И тут не в национальности дело, не правильно ты ставишь вопрос. Зачем с головы на ноги все переставлять.
Там совершенно не в национальности было дело.
Вот так рождаются сплетни! :evil:
 
раньше когда я чаще из дому выходил общался с местными,все спрашивали о русских девчёнках,как познакомиться если пригласить то приедит ли ,и много подобных вопросов.
счас всё общение на работе да вот форум отрада. :)
 
 
Цитата
Fox пишет:
Вот так рождаются сплетни!
ну не сердитесь вы так!!! 8)
откуда известно что обкуренный???
 
Цитата
Роман просто пишет:
откуда известно что обкуренный???
Роман ... ты просто не читал , что было написано вечером ... это был просто кошмар с ужасом в одном флаконе... Нормальный человек , тако написать посто не мог
 
Цитата
Fox пишет:
какой-то нахал.
а ео пост где он грил о сталинизме сам читал!
незнаю может моё впечатление ошибочно но все культурно показалось без грубостей и без личностей.
:Radyga
 
Цитата
Роман просто пишет:
ну не сердитесь вы так!!!
откуда известно что обкуренный???
И то, что он был греком. не имеет никакого значения. А ты тут уже это выдаешь за тенденцию форума!
 
 
Цитата
Фотини пишет:
Роман ... ты просто не читал
ну сорри тогда
я действительно не читал его первых постов в разлуке 8)
 
Цитата
Роман просто пишет:
ну сорри тогда
я действительно не читал его первых постов в разлуке
Зато выводы сразу сделал - что греков тут притесняют и гонят. Молодец. браво.
 
Цитата
Fox пишет:
что греков тут притесняют и гонят
как ни странно их тут действительно нет имею ввиду только грекоговорящих,хотя ненужно наверное об этом я нехочу конфликта :)
 
Цитата
Роман просто пишет:
как ни странно их тут действительно нет имею ввиду только грекоговорящих
Роман , а чему ты удивляешься? Если бы существовал форум эстония.ру- там б тоже ты эстонцев не нашел , или это были бы не те , кто живут непсредственно в эстонии . Думаю понятно почему - они общаются на местных ресурсах. ;)
 
Цитата
Роман просто пишет:
хотя ненужно наверное
тут если ты заметил, есть такая кнопочка сверху для Эллиника, если кто хочет что-нибудь прочитать.
А что тут делать грекоязычным, обсуждать переводы Кавафиса на русский язык или советовать, как лучше перевести слово селини? Или советовать, как получать визу в московском греческом консульстве?

Предложи тему для обсуждения?

Кстати, а ты на многих грекоязычных форумах тусуешься сам?
 
Цитата
Роман просто пишет:
как ни странно их тут действительно нет
Тута мы...
 
Цитата
Дмитрий Елефтериади пишет:
Тута мы...
Хто тут? :o
 
 
Фотини,
сдесь по другому!!!
поверьте греки очень интерисуются ресурсом этого форума( я о незамужних девушках) и почему их (греков тут нет ) удивляет !!!
 
Дима, Роман имеет в виду, что на форумах нету грекоязычных, не говорящих на русском )))
 
:o это приведения!!!!! с другой темы!!!!
:D
см. тема афина греция
 
Fox,
было бы интересно пообщаться с ними, узнать их мнение о нас. Хотя итак всё ясно...
 
Цитата
Роман просто пишет:
поверьте греки очень интерисуются ресурсом этого форума( я о незамужних девушках)
Ром ... мне думается , что логичнее искать на сайтах знакомств - что они и делают ;) На форуме же либо уже невесты , либо разбитые сердца ( да и то не на долго ) ...
 
Цитата
Дмитрий Елефтериади пишет:
было бы интересно пообщаться с ними, узнать их мнение о нас. Хотя итак всё ясно...

а у вас нет грекоязычных знакомых? Имхо, у многих на этом форуме таковые имеются.
 
Фотини,
незнаю это както заезженно а тут вроде как то и сайт но в тоже время,ну воощим совсем не как на том где знакомства!
тут пообщаться можно,почитать скроить какоето мнение о человеке!
 
 
Цитата
Fox пишет:
Имхо
гдето читал это сленг но что значит??
 
Цитата
Fox пишет:
а у вас нет грекоязычных знакомых?
Только пондии наши. А в Греции осталось много знакомых эллинов, созваниваемся по праздникам и дням рождениям.
 
Цитата
Дмитрий Елефтериади пишет:
А в Греции осталось много знакомых эллинов, созваниваемся по праздникам и дням рождениям.
а. ясно.
 
ребят! почапаю спать сорьки завтра в 5 45 вставать на панщину!!!
спасибо за общение!
всем онира глика!!!! :Radyga
 
Цитата
Роман просто пишет:
Цитата
Fox пишет:
Имхо

гдето читал это сленг но что значит??
Плохо ты своего друга читаешь, Рома )). Ща еще обидится на тебя, что не конспектируешь.
Я оставляю право объяснения фидо-аксакалу.
 
Цитата
Fox пишет:
Плохо ты своего друга читаешь, Рома )). Ща еще обидится на тебя, что не конспектируешь.
Я оставляю право объяснения фидо-аксакалу.
:D
нелюблю писянину!!!
я запоминаю :D
 
 
Роман просто,
Тебе также! Удачи!
 
Роман просто,
Цитата
дак был недавно греченок пришёл защищал куклицу
его в шею выгнали и вы ждёте что и дальше будут приходить???
Я не только хочу, чтобы "куклицы" обходили greek.ru стороной, но еще и чтобы их греко-язычные поклонники никогда о нем и не узнали, так как бордель они могут найти в другом месте.
 
Фотини,
Цитата
На форуме же либо уже невесты, либо разбитые сердца (да и то не на долго ) ...
Либо профессиональные аферистки, прокинувшие греков :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
но еще и чтобы их греко-язычные поклонники никогда о нем и не узнали, так как бордель они могут найти в другом месте.

Но про "сталинскую цензуру" то он правильно заметил. И это мнение абсолютно постороннего человека, со свежим взглядом.

И вообще, что плохого в борделе. Греку.ру ещё и 7 лет нет. А борделям столько, сколько человеческому обществу.

Цитата
Роман просто пишет:
гдето читал это сленг но что значит??

имхо = по моему (In My Humble Opinion)
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)