замуж за русского!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] замуж за русского!
 
Интересно, а гречанки хотят выйти замуж за русских? Или это только у наших такие желания?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
par пишет:
КРАСАВИЦА!!! ЛЮБЛЮ!!!
Спасибо, par, ты так часто мне это говоришь, что я скоро тебе поверю :D :D
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Я честно!!!
Нравится мне то что ты говоришь!
Редкость ето сегодня!
всем всего xочется без труда!
Так что ты в себе обьединяешь:
1 . Мудрость
2. Терпение/ Темперамент
3. Красоту души
4. Красоту лица
5. Образование!
Почему не любить?
 
 
Цитата
par пишет:
Почему не любить?
Ну что ж, люби на здоровье. :D Я ж к тебе
6. с лишними вопросами не пристаю
7. на шмотки пальцем не показываю
8. цветов от тебя не жду
9. звонков от тебя не жду
10. не хочу выходить замуж
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
a na icq pochemu ne govorish so mnoj togda?
лелево та пшопас :D :D
 
Цитата
par пишет:
a na icq pochemu ne govorish so mnoj togda?
хортаса :D ки 8ело
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Говоря, ВООБЩЕ, здоровое отношение к женщине определяет развитость общества,

Однозначно. Как сказал Вольтер (?) всё чего мы достигли (западная и франкоязычная цивилизация) мы обязаны женской половой свободе.

Уходу от домостроя в общем.
 
 
as'opion exortases? ato to praman gia xortasman k'en ne kuchi!!!
dio tria logopa an tghelo na leo se kaneis den na mi elep k'inete?
shezo aikon agapin ego!!! :D :D :D
 
Αδαπές πολλά μη καλατσέυετε προσωπιν. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Αδαπές πολλά μη καλατσέυετε προσωπιν.
Как скажешь, дорогой 8)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Pulcinella пишет:
Нет конечно. Я ж в Греции не был и раньше мая-июня не попаду. Так, предварительно интересуюсь, вдруг жена уедет куда-нибудь - тогда пригодится

А вот и одна из причин, почему не только гречанки , но и русские девушки русских мужиков не очень то и любят. Дело то уже не в деньгах давно, как все поняли , женщина может больше чем мужчина зарабатывать, а в качестве отношений.
Так что , сколько бы бмв и мерсов наши сограждане м.пола не скупали, качество их мышления уже не изменить. Вот такой он русский Ванька. Есть достойные русские мужчины, но их очень мало.
 
Цитата
protey пишет:
Так что , сколько бы бмв и мерсов наши сограждане м.пола не скупали, качество их мышления уже не изменить. Вот такой он русский Ванька. Есть достойные русские мужчины, но их очень мало.
BRAVO! -tebe-
Я считаю, что русские man, очень избалованные, причем. нами же, русскими girls.
Вы посмотрите на гречанок, они молодцы, ей богу! держут своих мужиков " на тумбе", вон они какие теперь... Им теперь даже форум посвятили и
и "перемывают кости" о их привычках и взглядах девченки русские...

 
Цитата
madlene пишет:
Я считаю, что русские man, очень избалованные, причем. нами же, русскими girls.
Вы посмотрите на гречанок, они молодцы, ей богу!
у гречанок есть кого строить, а вот у русских совсем все наоборот. статистику уже приводили.
 
Цитата
Marik пишет:
у гречанок есть кого строить,
Да, а у нас все спились и снаркоманились...

 
 
Цитата
madlene пишет:
Да, а у нас все спились и снаркоманились...
Ндааа...да русские с беспантовым минтолитетом,пьяницы,наркоманы плохие семьянины...ну за что ж вы так русских то???не спорю все это есть но можно же хоть иногда обмолвиться словечком о том что в них хорошего????самые храбрые это кстати русские и это не только мое мнение,а многих людей с разных стран,берут пример с ВОВ.они и работящие в отличие от греков
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
γατουλα,
это не обобщение, разговор о основной массе людей.

 
Цитата
madlene пишет:
это не обобщение, разговор о основной массе людей.
я поняла,ну все таки почему так редко говорят о хороших русских?сейчас я не имею ввиду что вы говорите плохо о них постоянно просто,я уже начинаю терять надежду она то что кто-то скажет +русских.
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
γατουλα, Ну, вот вы! Почему вы не встречаетесь с русским? А может быть и встречаетесь с ним, но мечтаете о греке, иначе бы не зависали бы на этом форуме.
Я права? :?:
Для меня, например, русские мужчины, как девушки, я их на улице и нигде не замечаю... Обидно,за наших ,но увы....
Единственный русский ман, кот. мне нравится это Павел Астахов из передачи "Час Суда"- Вот это МУЖЧИНА, с большой буквы, но таких единицы... :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
Ну, вот вы! Почему вы не встречаетесь с русским? А может быть и встречаетесь с ним, но мечтаете о греке, иначе бы не зависали бы на этом форуме.
встречалась,но судьба свела меня с греком,пришла Агапи.я не говорю вам любит тех или иных я просто понять не могу почему так русских парней обижают??они и сами конечно в этом виноваты,я даже здесь спорить и не стану.
а к этой фразе
Цитата
madlene пишет:
мечтаете о греке, иначе бы не зависали бы на этом форуме
здесь есть люди которые не греки и не имеют греческих агапимене просто любят яык и песни
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
γατουλα пишет:
здесь есть люди которые не греки и не имеют греческих агапимене просто любят яык и песни
Ну, если они ради информации, учавствуют в обсуждении темы "Замуж За Грека или как жениться на гречанке", то я не против... -tebe-

 
Цитата
madlene пишет:
Ну, если они ради информации, учавствуют в обсуждении темы "Замуж За Грека или как жениться на гречанке", то я не против...
вы написали конкретно о форуме,а не об этой темке
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
γατουλα пишет:

вы написали конкретно о форуме,а не об этой темке
[b]γατουλα,[/b
я ОШИБЛАСЬ.

 
Цитата
madlene пишет:
Ну, если они ради информации, учавствуют в обсуждении темы "Замуж За Грека или как жениться на гречанке", то я не против...
Не против чего простите?
 
Цитата
Фотини пишет:
Не против чего простите?
судя по всему сидеть здесь и болтать о греках 8)
Цитата
madlene пишет:
ОШИБЛАСЬ.
прошу вас не кричите
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
γατουλα пишет:
беспантовым минтолитетом

С чем чем простите? :D :D :D
 
Цитата
Фотини пишет:

Не против чего простите?
Это к слову!

 
Цитата
Ελλινα пишет:
С чем чем простите?
о Господи так торопилась,что ошиблась аж 2 раза.прошу прошения мЕнтолитетом
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
:D
гы!!!
 
Цитата
Роман просто пишет:
гы!!!
эт кому?
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
madlene пишет:
Это к слову!
А к слову , Вам скажу , что у многих "учавствующих" в темах - есть хороший жизненный опыт .
 
Цитата
γατουλα пишет:
эт кому?
я так просто!!!!
гы! :D с украинским акцентом!!!! а разве нельзя??? :)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)