замуж за русского!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] замуж за русского!
 
Интересно, а гречанки хотят выйти замуж за русских? Или это только у наших такие желания?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
Цитата
Marik пишет:
ха-ха-ха а что за анекдот? не слышала...
а ты на английском с ним говоришь?
а это и есть весь анекдот))
да, на английском))
Цитата
Роман просто пишет:
Портокάλι,

ссоритесь!!!!
ой ругаемси)))
бабьё))

Цитата
Marik пишет:
ага...на скамейку...а правую или леву? погоди. стоп! ты же сидела? путаемся в показаниях...
на лавочке - ногу закинув, массировала колено - не забудь - это самое главное)

а еще мона поскользнуться и упасть - эффект феноменален))
все к тебе бегут)))


Цитата
Роман просто пишет:
Marik,
Портокάλι,
как живётся как можется???
"а мы такие зажигаем")))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ногу закинув, массировала колено
нуууу, дак тут не только любой грек клюнет :D
 
 
офф - я побег))
девочки чмоки.
Роман - респект)))
шепотом (последи тут за ними)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокάλι
Пока. :bye:
 
Цитата
madlene пишет:
Кроме нее здесь никто не хамит, не унижает! НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ!!!! Даже если меня удалят из форума, не позволю этой кошке драной портить мне настроение!

Как я тебя понимаю...

(модераторы обратите внимание на Фотини).
 
Nik Lemos,
да ладно тебе никол!!
исправится она!!!! :)
 
 
Цитата
Роман просто пишет:
Nik Lemos, да ладно тебе никол!! исправится она!!!! С улыбкой

Понимаешь. Я вообще человек спокойный.

Уже абсолютно спокойно отношусь скажем к Стасе, к Кики и все другим форумчанам.

Только реплики Фотини меня почему-то раздражают.

И тут я вижу, что я оказывается НЕ ОДИНОК!!

Это очень радует. Значит со мной всё в порядке.

Умеет она мастерски унизить и обидеть. :(

Я терпеть это НЕ НАМЕРЕН. Только в отличии от Мадлен, я не буду спокойно смотреть как меня ИЗ-ЗА ФОТИНИ удаляют. Я буду сражаться до последнего.

Правда есть ещё один способ прекратить войну, которая ещё не началась. Это чтобы модераторы урезонили Фотини.

Ещё одна её унизительная реплика, я буду отрыто ей хамить.
 
================
Мне твоё мнение глубоко фиолетово , как впрочем и мнение мадлен. Меня интересует мнение тех , кто меня знает , и знает хорошо, остальное же - ты ли , мадлен ли - сегодня есть , завтра нет .
================

Это её типичная цитата. :( И это НА ФОРУМЕ, ПУБЛИЧНО!!

Её не интересует мнение уважаемых форумчан ("кроме тех, кто её хорошо знает").

В следующий раз я ей покажу, кто есть, а кого НЕТ.

Чудом удерживаюсь от матов...

(я уж не говорю о том, что имя (Мадлен) она 2 раза написала с маленькой буквы.)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В следующий раз я ей покажу, кто есть, а кого НЕТ.
А за чем ждать следующего раза - начинай.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
================
Мне твоё мнение глубоко фиолетово , как впрочем и мнение мадлен. Меня интересует мнение тех , кто меня знает , и знает хорошо, остальное же - ты ли , мадлен ли - сегодня есть , завтра нет .
================

Это её типичная цитата. И это НА ФОРУМЕ, ПУБЛИЧНО!!
И попрошу ссылки на все эти мои "типичные" цитаты.
 
Цитата
Фотини пишет:
И попрошу ссылки на все эти мои "типичные" цитаты.

Вот твои слова:
================
Мне твоё мнение глубоко фиолетово , как впрочем и мнение мадлен. Меня интересует мнение тех , кто меня знает , и знает хорошо, остальное же - ты ли , мадлен ли - сегодня есть , завтра нет .
================

ОСТАЛЬНОЕ ЖЕ.
 
Цитата
Фотини пишет:
А за чем ждать следующего раза - начинай.

Нет. Если только ТЫ не начнёшь.

Думаю тебе стоит извинится, публично.
 
Цитата
Фотини пишет:
И попрошу ссылки на все эти мои "типичные" цитаты.

Я их уже приводил (некоторые) в другой теме.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Думаю тебе стоит извинится, публично.
Перед кем?
 
Цитата
Фотини пишет:
Перед кем?

Перед всеми кого ты обидела. В частности передо мною.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Перед всеми кого ты обидела. В частности передо мною.
Все это ты и мадлен ( с маленькой буквы - так написан её ник ) ?
Нет , я не вижу причин для того , что бы извиняться. Ни угрозами , ни оскорблениями , ни шантажом - от меня в свой адрес извинений ты не добьешься. Более того , даже если модераторы или администрация , сочтут , что моё поведение не соответствует правилам форума , и потребуют извинений перед тобой - я скорее уйду .
И не трать время , в попытках спровоцировать меня , я не уподоблюсь защищаемой тобой даме и не опущусь до оскорблений. Надеюсь всё понятно? Более тебе отвечать не намерена.
 
Цитата
Фотини пишет:
Нет , я не вижу причин для того , что бы извиняться. Ни угрозами , ни оскорблениями , ни шантажом - от меня в свой адрес извинений ты не добьешься. Более того , даже если модераторы или администрация , сочтут , что моё поведение не соответствует правилам форума , и потребуют извинений перед тобой - я скорее уйду

Я НЕ ТРЕБУЮ от тебя извинений. Я говорю лишь, что это было бы неплохо. (как я лично думаю).

Ну нет так нет. Хотя бы больше не допускай обид и грубостей. Панибратства. Мы с тобой даже не знакомы близко (скажем как со Стасей).

Я в свою очередь тоже не буду допускать (в твой адрес).

Цитата
Фотини пишет:
И не трать время , в попытках спровоцировать меня , я не уподоблюсь защищаемой тобой даме и не опущусь до оскорблений. Надеюсь всё понятно? Более тебе отвечать не намерена.

Тебя я не провоцирую. А лишь хочу избежать в дальнейшем твоих колких и ОЧЕНЬ обидных реплик в мою сторону. Надеюсь это тоже понятно.

Огромное спасибо, что не стала допускать новых обидных реплик.

Вот в таком тоне очень приятно с тобой разговаривать.

У меня даже обида прошла.

Ещё раз спасибо. :{}
 
Цитата
Портокάλι пишет:
дайте вас потискать))
низззяяя, я не ручная ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Мы с тобой даже не знакомы близко (скажем как со Стасей).
:o :o :o Лемос! мы с тобой просто знакомы, не более :zlaia: :zlaia: :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
Лемос! мы с тобой просто знакомы, не более

Здесь я имел в виду, что лично, а не по интернету. ;)

Хотя если вспомнить все эти длинные ночи.. 8)
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Хотя если вспомнить все эти длинные ночи

Боже! Stasya скажи что этого не было!!! :o :D

Цитата
Marik пишет:
я сама, как вы поняли, брюнетка. все отрочество был бздик покраситься в белы. как оно мне. ни один парикмахер не брался. все говорили, что не возьмет

А меня покрасили один раз блондинкой!Этот ужас до сих пор не забуду. :D

А вобще меня никто не представляет в другом цвете волос.Сколько раз порывалась поменять его и со стилистами советовалась.Ничего не подходит.Плюнула и хочу брУнеткой! :D

Сваму как-то сказанула-может тебе блонди понравится в моем исполнении-ответил-окстись дарлинг!Купи шоколадку и все пройдет.Вот все он назло делает!!

Был бы русский сказал -канЭшна!!Иди и твори!!И хлеба на обратном пути не забудь купить! :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Как я тебя понимаю...

(модераторы обратите внимание на Фотини).
Ник, ты-то уже давно не модератор. Так что расслабься.

Ни один из действующих модераторов пока не усмотрел в высказываниях Фотини ничего криминального.
Чего нельзя сказать о тебе и о Мадлен.

Мадлен,
С моей точки зрения, оскорбительные выражения, которые Вы допускаете в адрес отдельных форумчан, несовместимы с культурными дискуссиями, которыми славится наш сайт.
Кроме того, я не понимаю, почему если на Вашу реплику (насчет русских мужчин) отреагировала добрая половина участников данной темы и некоторые достаточно резко, нахамить Вы решили именно Фотини? Потому, что она культурный человек и никогда не позволит себе отвечать Вам в таком же тоне?!
Мне кажется, что Вы еще не до конца прониклись духом наших форумов. Так что мой совет Вам - почитать внимательно популярные темы и постараться сообразоваться со стилем общения на сайте: не раздражаться, относиться к чему-то с юмором (в том числе и к себе - это очень развивает личность).
А пока еще одно Вам модераторское предупреждение. В случае повторных нарушений мы будем вынуждены обратиться к суду Администратора.
Να'στε όλοι καλά
 
Тема закрыта
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)