Тест-драйв будущей семейной жизни с греком

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Тест-драйв будущей семейной жизни с греком, для стремящихся к браку
 
Напишите как Вы себе представляете СЧАСТЛИВУЮ семейную жизнь с греком, и Ваши надежды Вам прокомментируют успешные жены греков.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а если говорит что жениться не хочет - его дети пугают - гиблое дело?

А мне кажется, что просто кокетничает.Странно, да, что мужчина способен на такое?И за этим кокетством часто скрывается страх ответственности.Часто встречаешь такую точку зрения среди мужчин-да, жить поживем, а дети нуууу это же столько проблем и вообще мы еще сами не пожили и т.д.

С позиции незрелой дамы(в смысле без опыта официальности брака)-скажу одно.Это нормально, когда в союзе двух влюбленных людей возникает мысль о ребенке.Судить сейчас сложно о позиции нормальности-все поменялось с ног на голову.Я со своими кавалерами бывало обсуждала тему детей и построения семейной жизни.Кого-то это отпугивало(эти в сад), другие живо отзывались, но к качестве донора(тоже в сад).
Мне кажется, что все должно быть логично и взаимосвязанно..
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Travka пишет:
За 10 лет свободного плавания поняла, что это так. Причем, бывало, МЧ говорит, что дети его пугают, но после того, как расстаемся, оказывается, что он уже и не против, но теперь не с кем...
Бывает иногда, что очень впечатлительные или сильно ответственные мужчины не могут без содрогания слышать о ребенке и говорят , дескать, "лучше подождать" , или вообще "может не надо". Тем не менее это хороший контингент для брака и из них как раз плучаются внимательные и ответственные папы.
 
 
Цитата
samsurg пишет:
Бывает иногда, что очень впечатлительные или сильно ответственные мужчины не могут без содрогания слышать о ребенке
Цитата
samsurg пишет:
Тем не менее это хороший контингент для брака и из них как раз плучаются внимательные и ответственные папы.
:)
и откуда вы всё это знаете!!?? -tebe-
 
Цитата
Роман просто пишет:

и откуда вы всё это знаете!!??

Я скажу тебе начерно, шепотом,
Потому что еще не пора:
Постигается потом и опытом
Безотчетного неба игра.


(с) Мандельштам

Ром, тебя это пусть вообще не заботит :D - ты точно попадешь сразу в категорию ответственных и внимательных папаш, минуя все промежуточные фазы ! 8)
 
Цитата
samsurg пишет:
минуя все промежуточные фазы !
не пугайте меня!!!!
как же без фаз то??!!! :o
вы намекаете на что ??!! :D
 
Цитата
Роман просто пишет:
как же без фаз то??!!!
вы намекаете на что ??!!
Не , Рома, я не имела в виду, что ты до такой степени "простой" :D :D :D Извиняйте, если что не так поняли. :D

Ну, не будешь ты девушку огорчать разговорами дурацкими, вот о чем речь ! :Radyga
 
 
Согласен с Самсург. Только полностью больной на голову человек может хотеть ребёнка в нашем мире. 8) Шутка.

Мне как жена сказала (когда мне было года 24) что у неё задержка, я немного перепугался. Хотя уже в 30 лет захотел спиногрыза.

Другой вопрос, что если бы ребёнок всё-таки родился (не важно от какой женщины и когда), я бы лично максимально ответственно бы его выращивал.

Если бы родился не от жены (а уже были выкидыши от других женщин), то я бы женился бы на матери ребёнка (если бы не было уже детей со старой женой).

Это в крови. Может быть философия не совсем правильная. Но я не меняю жён и не оставляю детей (воспитывать неродным отцам). И так бы сделали и мой отец и все другие близкие родственники (мать, сестра, двоюродные сестры, братья), особенно с греческой стороны. Собственно так у всех и получилось.

В этом "жестоком" мире надо держатся своих, чего бы это ни стоило, по моему.
 
:|
опьять провокации!!???
наверно нужно вернуться лет через пять ,поглядеть как тут всё будет!!??
 
Вообще, говорят, греки трепетно относятся к своим чадам.. И в основной массе не бросают их...

 
Цитата
madlene пишет:
Вообще, говорят, греки трепетно относятся к своим чадам.. И в основной массе не бросают их...
да,но вообще мне кажется это зависит не в цвете кожи,глаз,волос и тд..а в самом человеке и передается по генам может и поэтому греки лююбят деток
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
γατουλα пишет:
да,но вообще мне кажется это зависит не в цвете кожи,глаз,волос и тд..а
Конечно, нет, а менталитет не играет роли?

 
Цитата
madlene пишет:
Конечно, нет, а менталитет не играет роли?

А с русским менталитетом что делать?А? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
вы об чем??? :o :wasko:
 
 
Цитата
Marik пишет:
вы об чем???

Марик-ну енто-один из вопросов теста!Спросить-что у тя с менталитетом-все ок?И дальше по списку..А мама не против?А в рабство не сдашь? :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Марик-ну енто-один из вопросов теста!Спросить-что у тя с менталитетом-все ок?И дальше по списку..А мама не против?А в рабство не сдашь?
ааа. а про голову спрашивать не надо :D в продолжение темы ну, мол с ней все ли ОК? или я чо-то не въезжаю вообще про что вы. :ae: глупа и недалека :zlaia:
 
Цитата
Marik пишет:
глупа и недалека

Присоединяюсь-мозги включены не на ту волну! 39-q

Я про то, что на фига вообще кого-то тестировать-жизнь все сделает сама.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Marik пишет:
глупа и недалека


Присоединяюсь-мозги включены не на ту волну!
:o про меня?

Цитата
bouka пишет:

Я про то, что на фига вообще кого-то тестировать-жизнь все сделает сама.
угу, а потом развернет и еще.... :bebe такая она. жисть.
 
Цитата
Marik пишет:
про меня?

ПРО МЕНЯЯЯЯЯ!!! :D :Radyga

Цитата
Marik пишет:
угу, а потом развернет и еще

Разучи упражнения.. поворот вправо-поворот влево-и ниче не бойся!Главное уметь уворачиваться!! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Разучи упражнения.. поворот вправо-поворот влево-и ниче не бойся!Главное уметь уворачиваться!!
нифсигда получается :zlaia:
 
Цитата
Marik пишет:
нифсигда получается

Можно включить курс упражнений для тест-драйва будущей жизни!Спорт всегда помогает!! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Спорт всегда помогает!!
особено карате там или бокс :)
 
Цитата
bouka пишет:


А с русским менталитетом что делать?А?
Да мы вообще не поддаемся никакому объяснению и анализу!

 
Цитата
Marik пишет:
особено карате там или бокс

Вот скажи откуда ты все знаешь?А?Опять угадала -я боксом занимаюсь уже 3 года!)))))))

Цитата
madlene пишет:
Да мы вообще не поддаемся никакому объяснению и анализу!

Неа-в хорошие руки даемся! ;) ))В смысле хорошему аналитику!))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
я боксом занимаюсь уже 3 года!)))))))
:o

Цитата
bouka пишет:
Неа-в хорошие руки даемся!
39-q
 
Цитата
bouka пишет:
Вот скажи откуда ты все знаешь?А?Опять угадала -я боксом занимаюсь уже 3 года!)))))))
не удивила))))
отбиваться от особо невменяемых клиентов?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
не удивила))))
отбиваться от особо невменяемых клиентов?
и форумчан :D
 
 
Ну где же тест-драйв??? В чем он заключается?? :o

 
Цитата
Портокάλι пишет:
отбиваться от особо невменяемых клиентов?

Давать выход негативу!!Да и в будущей семейной жизни пригодится-с греком-не греком как получится!))

Цитата
Marik пишет:
и форумчан

За это сча тебя отправлю к Мадлен и будешь ей объяснть про тест-драйв!)))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:

Marik пишет:
и форумчан


За это сча тебя отправлю к Мадлен и будешь ей объяснть про тест-драйв!)))
:bye:
нееееееееееееееееетттттттттт
 
Цитата
bouka пишет:
За это сча тебя отправлю к Мадлен и будешь ей объяснть про тест-драйв!)))
Marik, Давай, давай, не ленись, уж очень интересно послушать :wasko:

 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 5)