Giorgos Mazonakis

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Giorgos Mazonakis, Для любителей
 
Люди, ни у кого нет новой информации, по поводу нового альбома Giorgosa, я слышал, но это не точно что новый альбом называется 'Tallasa', исправте если не так и просветите если можете.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
его ваще волнуют только мальчики ))
Жаль. Не хотелось бы разочаровываться в этом исполнителе :|
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
а мне друзья с Патры, откуда он родом говорили что его ваще волнуют только мальчики ))
Неожиданно! :o
 
 
Цитата
Gloria пишет:
Не хотелось бы разочаровываться в этом исполнителе
главное чтоб репертуар был хороший%))каждому для вдохновения своё нужно!

Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
говорили что его ваще волнуют только мальчики ))
а мне говорили что он еще и наркоман.Вот получается замучанно после всего...и всех%)
 
Ребята! А давайте просто слушать и смотреть и получать от увиденого и услышаного удовольствие! ;)
А то - ОБС какой-то.....
то бишь - одна баба сказала.....
Вот так по-тихоньку рождаются сплетни..... :o
Хотя.....СЛАВА без сплетен, наверное такого не бывает :|
 
Цитата
Eyvazik пишет:
А давайте просто слушать и смотреть и получать от увиденого и услышаного удовольствие!
Так мы этим и занимаемся! :D
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria,
мэ синхорите, просто Жорик мне ооооочень нравится :oops:
вот такой какой есть со всеми недостатками :)
 
 
Eyvazik,
И мне он тоже очень нравится, но при всей моей симпатии было довольно-таки неожиданно (да и не слишком приятно) читать слухи о его нетрадиционной ориентации... :|
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria,
дорогенька - это творческие люди, да к тому же греки, так что простим ему :)
 
Цитата
Eyvazik пишет:
так что простим ему
Да мне ж нежалко! Пущай любит, кого хочет... :D
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria,
можно тебе написать? есть вопросы, не по Жорику :)
 
Eyvazik,
Пиши, конечно! ;ellina
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Eyvazik пишет:
Ребята! А давайте просто слушать и смотреть и получать от увиденого и услышаного удовольствие! А то - ОБС какой-то.....то бишь - одна баба сказала.....
а кто здесь баба интересно?????
и вообще такие умные все
а тот кто мне сказал...живет от старого дома Мазанакиса в двух кварталах.... причем ОН не баба
а если кто то хотел кого оскорбить...помотрите в зеркало ))))
никто не говорит что он хеже поет если он БИ.....
это личное дело каждого...
но не каждый грек в клипе позволит валяться в постели в трусах...
а так давайте не будем друг друга унижать..... -tebe-
 
spasmeno karavi2,
Ты права,перчушка.
Мой источник достоверный и тоже не баба!!! :bebe Рассказывал что у них в Греции передачу про Мазо показывали и такие вот детали про ориентацию и наркотики вылезли наружу,чтоб все знали.

Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
не каждый грек в клипе позволит валяться в постели в трусах...

Не,тут ты не права.Здесь всё нормально :Radyga
 
 
Цитата
Вишня в шоколаде пишет:
про Мазо показывали и такие вот детали про ориентацию и наркотики вылезли наружу,чтоб все знали.
Теперь и многие посетители этого форума знают 8)
 
Вы с ума сошли что ли?!Все!!!!!!
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
его ваще волнуют только мальчики ))
про "тату" ходили слухи что они лесбиянки!!!И они это дже офишировали!И что получается:одна родила,вторая тоже скоро тоже выскачит замуж и родит.Получается все фигня была!!!

spasmeno karavi2,
обс это значит не в прямом смысле БАБА типа ты или она,а в переносном не доказанные факты,вымысел или бредятина.
Цитата
Вишня в шоколаде пишет:
Рассказывал что у них в Греции передачу про Мазо показывали и такие вот детали про ориентацию и наркотики вылезли наружу,чтоб все знали.
От тебя я такого не ожидала!!!Очень неприятно.Начинаю жалею что тебе этот форум показала!Не подпрягалась хотя бы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Slim_Katja, не стоит так по мелочам переживать.На то и форум создали чтоб косточки перемывать и обсуждать...все-таки дыма без огня не бывает,согласись;про Хатзияниса почему-то такие слухи не ходят.Жаль что ты так болезненно их воспринимаешь.Отпуск тебе на пользу не пошел,как видно.Все нормально,перчуха!!! -tebe-
 
Slim_Katja,
Вишня в шоколаде,
Eyvazik,
Gloria,
ну ладно девочки всем ЦЕМСС
все равно он классный что бы он не делал!!!!!! ))) :opa ;ellina :wasko: -tebe- :Radyga :opa
 
Вишня в шоколаде,
Чтог спереводами?Ты обещала.Давай разряди обстановку :bebe Что интересного?Выкладывай!!!!!!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Цитата
Slim_Katja пишет:
Чтог спереводами?
А ничегог хорошего,Катюш.Женек от меня отморозился-не выдержала душа поэта.Если хочешь,дам его мейл-навязывайся сама.А я на него положила.
;ellina
 
Дина
!

:!: Давно хочу найти песню "nihtes monaksias".
Дайте у кого есть,пожалуйсто.У меня только малюсенький отрывок от нее.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
 
Цитата
Slim_Katja пишет:
У меня только малюсенький отрывок от нее.
а можно его послушать?я незнаю многих названий
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
но не каждый грек в клипе позволит валяться в постели в трусах...

хихихи :D
хотите еще один отзыв местных о предмете форума?
мой знакомый (парень довольно скромный и не увлекающийся осуждениями других людей) рассказывал, что служил в армии вместе с этим самым Мазонякисом :) который спал на верхней полке, постоянно курил и ругался матерными словами. Тасос (мой друг) спал внизу и все выходки Мазонакиса не давали ему спокойно отдыхать. вобщем будущая звезда вел себя очень развязно и зарекомендовал себя с достаточно плохой стороны. поэтому как певца его там практически не воспринимают (в Северной Греции)
 
Цитата
gatula пишет:
а можно его послушать?я незнаю многих названий
Да,конечно,вот отрывок:
http://rapidshare.com/files/52053645/39.__Nihtes_monaxias.mp3.html
Если нет песни,то подскажите кто знает из какого она альбома хотя бы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Цитата
niniko пишет:
все выходки Мазонакиса не давали ему спокойно отдыхать. вобщем будущая звезда вел себя очень развязно и зарекомендовал себя с достаточно плохой стороны. поэтому как певца его там практически не воспринимают
Я считаю что ПЕВЦА воспринимают или нет только судя по его творческим талантам.А то что там у твоего знакомого не сложилось с Мазонакисом-это совсем другая тема.
Может твой корешок вообще не с нашим Мазо служил,а с его однофамильцем.
Если б у тебя какие-никакие доказательства были хотя-быы.....атак НЕ ВЕРЮ!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Slim_Katja,

Насколько я знаю, эту песню исполняет Андонис Ремос (алюбом Kairos... Na Pame Parakato).
А Мазонакис, по всей видимости, просто включил её в свою концертную программу :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria,
что-то я от песни от этой не в восторге осталась....
Какая-то пресная она....я думала (судя по отрывку) будет более задушуберущее.
Интересмо послухать ее и в исполнении Мазонакиса
Ты не знаешь почему в "лив" альбомах у них песни не полностью?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
 
Цитата
Slim_Katja пишет:
Может твой корешок вообще не с нашим Мазо служил,а с его однофамильцем.
Если б у тебя какие-никакие доказательства были хотя-быы.....атак НЕ ВЕРЮ!
мой корешок Келли Калекиду лично знает ..а не только вашего Мазонакиса. если не знаете о ком речь идет - не за чем своё недоверие выдвигать. Салоники - город небольшой, а поскольку многие звезды оттуда родом, вполне объяснимо что достаточное количество людей могут быть лично с ними знакомы. а вот то что не популярен там Мазо - так это факт. его вообще в чартах не держат. кстати и в Афинах тоже. мой знакомый диджей мне пару сборников хитов набросал. так вот ни одной песни Мазонакиса не вставил. потому тот и подался на наш рынок ;Stasya.
кстати песни мне нравятся, только текст Гуччи форема несколько отвратен. а так- лирические даже очень трогают. а вот как артист что-то не впечатлил.. ну вкусы разные у всех. мне и Рувас не сильно нравится ;)
 
Катя!! так ты тоже с ридной краины?? так вот что я скажу - мы с греческими коллегами до сих пор не можем понять причину популярности Мазо здесь :)
вообще тут нет греческих сборников. так, синглами выкладывают Элену Папаризу и пару раз Руваса видела. а Мазо - сборниками завезли!! играют по торговым центрам, восточным заведениям. интересно нет ли у него родственников тут на Украине? :D
 
Цитата
Slim_Katja пишет:
Какая-то пресная она....я думала (судя по отрывку) будет более задушуберущее
Каждый ведь по-разному исполняет... :|

Цитата
Slim_Katja пишет:
Ты не знаешь почему в "лив" альбомах у них песни не полностью?
Может, слова забывают? :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Привет Всем! :D

Gloria,ты не могла бы выложить песенку Келли Келикидоу Gluka gluka,если у тебя есть.??

буду очень благодарна!
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 4)