Giorgos Mazonakis

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Giorgos Mazonakis, Для любителей
 
Люди, ни у кого нет новой информации, по поводу нового альбома Giorgosa, я слышал, но это не точно что новый альбом называется 'Tallasa', исправте если не так и просветите если можете.
 
ELINAS,

Я какой-то диск позавчера привезла из Греции, но не помню как называется....Сегодня посмотрю.
 
 
Приветик всем.Сегодня наконец-таки Mazonakisa диск купила.Продавцы некоторые даже не знают кто это такой,к одному подхожу,спрашиваю,а он:это фильм такой? Потом всё-таки пошла в магазин к грекам,они то знают в этом толк и купила.
Я вот к чему,уже облазив почти весь инет,ничего про него не нашла.Ребятки если у вас есть хоть какая-нибудь инфа о нём,пришлите или скиньте пожалуйста krialma@rambler.ru буду очень благодарна!!
 
Krialma, а где ты его купила ? в Москве ?
Напиши адрес пожалуйста и как альбом назывыается, просто у меня есть 2 его последних альбома + лучшие его песни :D
 
Ребята, я узнал, что новый альбом Giorgosa выходит в декабре 2005г. Осталось всего 5 месяцев, будем ждать с нетерпением. 8)
 
Dionysus,
Нет,не в Москве,а в Пятигорске(где я и живу).Я если чесно,даже не знаю новый это альбом или нет,но песни вроде новые Nikotini и все остальные,всего 14 песен.А называется EABBATO.
 
 
Это последний на данный момент. У него последние альбомы такие "Саввато", "Кита ме" и сборник старых лучших песен "BEST".
 
Nikotini, я смотрю, стала хитом этим летом в России. Куда бы я ни пошла - везде звучит эта песня. Хотя она у нас только появилась, а у меня уже давно она есть. Поздно до нас всё доходит :(
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
У кого есть "Nikotini" в мр3???
Сканьте паракало на мэйл: frozen_ice@bk.ru
 
Цитата
Latina пишет:
У кого есть "Nikotini" в мр3???



:!: Есть Nikotini... и еще одна песенка
 
Цитата
У кого есть "Nikotini" в мр3???

у меня есть весь альбом. :D
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
:?: Ой, а никто не подскажет, где в Питере его альбом можно купить?
 
Ой, нашла песню "Nikotini" на каком-то греческом сборнике 2005!! :D
Ура! :) :D

Цитата
Σεληνη пишет:
у меня есть весь альбом.
Σεληνη, а как называется его последний альбом? Песня Nikotini ведь с последнего?
 
 
Latini, да Nikotini с последнего кажется. Но у меня этот альбом появился уже очень давно. Ещё в прошлом году. Но эта песня там, и ещё там много хороших песен.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Люди, новый альбом Гиоргоса выйдет в декабре, называется "Giorgossa". :D
 
народ не подскажите где диск надыбать в питере!!!! :D :D :D
 
У кого-нибудь есть в mp3 формате песня Мазанакиса:
S'exo kani theo ?
Очень надо ))))
Скиньте мне на d_klevtsov@yahoo.com
Заранее спасибо.
 
Киньте паракало Nikotini на gerasimofff@narod.ru
Заранее эфхаристо!
и еще какие нибудь хорошие его песенки если можно
In love with Greece
 
И, если можно, то мне тоже на belka77786@mail.ru
скиньте, пожалуйста, nikotini!
Спасибо! :D
 
и мне скиньте что-нибудь,только кроме песен с диска"EABBATO" .Пожалуста.
DiorMilana@yandex.ru
 
 
есть две старые песенки - опу китасис...и ти су эхо кани
кому надо можно поменяться на что то тоже старенькое или совсем новенькое...
 
spasmeno karavi2:
и ти су эхо кани - это S'exo kani theo ?????

Можешь на почту мне скинуть )))))) ???
 
да могу если ты мне ее скажешь....
а можешь что то взамен?
 
spasmeno karavi2:
- и ти су эхо кани (S'exo kani theo ) )))

У меня есть где-то 30 его песен.
Напиши что надо и я скажу есть или нет, а то много печатать ))))
 
dear Dionysus....я давно ищу одну песенку ...давно по тому что не помню ее название...но она с альбома 2002 г. его обложка у Kaliopi в инфо...по моему она так первая на диске...
если есть пришли пож-та tatyana@donbass.aero
 
spasmeno karavi2, к сожалению у меня этого альбома нет, но может песня есть, ты постарайся найти название и напиши.
У меня есть кроме последнего его альбома и Zabbato ещё его два диска, я их у афрогреков купил в Афинах ( The Best ), может в них есть эта песня.
 
 
spasmeno karavi2, так у тебя есть - и ти су эхо кани (S'exo kani theo ) ???????????
d_klevtsov@yahoo.com
 
Дионисис! пришли просто что то старое из Best на свой вкус....могу что нибудь выслать в ответ...спасибо жду
 
spasmeno karavi2, напиши свой адрес.
 
о прости tatyana@donbass.aero
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)