Сакис Рувас

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Сакис Рувас, все, что мы знаем о нем....
 
Очень интересно, почему на форуме греческой музыки почти ничего не написано о самом известном (на данный момент) греческом исполнителе? Давайте восполним этот пробел!
Мне Сакис стал нравиться совсем недавно.. И я почти ничего не знаю о нем, ни даты рождения, ни семейного положения, ни даже точной дискографии...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответы
 
КУДААААААААААААА подеваааааааался СААААААААААКИИИС???? :cry:
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Σεληνη,
Говорят, что после Киркорова поехал в Америку жениться,
наверное, чтобы стать известным американским исполнителем :)
 
 
Роман, а на ком жениться-то? Не на Кате Зигули случайно? Он же всё твердил, что ещё не созрел.
Ужас, на что люди идут. У меня знакомый тоже фиктивный брак решил заключать. В той же Америке. ;)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Σεληνη,
Цитата
Ужас, на что люди идут.

Если бы Вы знали на что он шел, ради карьеры,
то женитьба в США - это не самое большое событие в его жизни.
 
Роман, я догадываюсь. Каждый на эстраде идёт на многое. Либо вообще не пробивается. Так кто станет его женой? Известно?
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Всем здрасьте.. почти с югов :D

Про Сакисову женитьбу в Штатах.. ну такие мысли высказывались еще весной, только он вроде их не подтвердил, .. хотя кто знает? А поехал он в США не только с личными целями. В последнем интервью говорит, что учится актерскому мастерству, совершенствуется и все такое...Скоро приедет домой получать платиновый диск за последний альбом.
И вообще у него счас куча планов: уже подтверждено 3 благотворительных шоу в Греции в сентябре и концерт в Нью-Йорке (в поддержку греческих школ под эгидой Хилари Клинтон) 12 ноября. Также на осень запланирован какой-то совершенно новый релиз.. Так что Сакис явно времени не терял. Да,... еще новый сингл на Hilia Milia для radio airplay и даже кажется клип! (подробности на сайте)

А то что на многое ради карьеры шел..хехе, так главное, что цель оправдала средства, остальное за семью печатями..

Regards,
Allana

http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
 
Pure Delight, я и говорю, что если сидеть, ничего не делать, ни на что не идти, то так и будешь сидеть. И никто о тебе никогда не узнает. Чем-то всегда приходится жертвовать ради чего-то. Таков уж этот мир.
Спасибо тебе, ты хоть проинформировала, а то я вообще давно сижу, и ничего о нём не слышу.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Allana, я потеряла адрес того сайта, что ты мне давала. С песнями, и прочим. Можешь выслать на e-mail? Пожалуйста. :)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Всё, спасибо, я нашла. Жаль, что недоступен :cry:
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Σεληνη,
как это недоступен?? У меня народ ходит и я вроде все вижу.. может это ты так попала неудачно? Попробуй еще раз (и обязательно дождись пока титульная фотка прогрузится) http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
ну а можно сразу на стартовую страничку http://www.sakis-rouvas.narod.ru/start.htm

Good Luck,
Me!
 
Pure Delight, привееетик. Давно тебя не видно!!! Да, спасибо, всё удачно грузится :) Сейчас буду смотреть.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Кстати, я переводила с французского ещё одну статью. Она подлиннее предыдущей. Правда, она не из новых. Но больно мне нравится. Он там на вопросы отвечает о спорте, о карьере...Называется "J'adore me balader un petite tenue!" Если хочешь, то я тебе вышлю.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Σεληνη,

Статью конечно же хочу! И думаю другим тоже понравится ;) Так что заранее спасибо!

А не видно меня, потому что я по морям плавала.. с дельфинами...хехе.. вот домой "приплыла" пора на работу.

Regards,
Allana

http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
 
Pure Delight, оки. Я её на днях наберу (она в письменном виде), и вышлю.
А моря - это хорошо. Я тоже была на морях, но в море искупалась всего один раз. Просто не тянуло. Зато просто ходить-бродить мне крайне нравится ! :D
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Похоже Сакис будет ведущим Евровидения 2006 в Афинах!!! Только что перевела статейку...все подробности и др. новости ловите на сайте.

Regards,
Allana

http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Pure Delight. Всё. Решено. Я еду.
Сакис умничка! Просто поражаюсь - откуда у него на всё силы находятся!!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Цитата
Pure Delight пишет:
Похоже Сакис будет ведущим Евровидения 2006 в Афинах!!!

Вот здорово!
Теперь точно на Евровидение поеду! :D
 
Всем привет!
Пару дней назад Сакис встречался с представителями ERT по поводу участия в Евровидении 2006 в качестве ведущего! По ходу всех все устраивает и официальное объявление будет сделано в начале ноября. Его партнершей по сцене вполне вероятно станет Дженифер Энистон..
Также на днях в греческих магазинах появится кукла Сакиса. Он сам одобрял этот проект- так что должна быть сииильно похожа :). Надеюсь что и на официальном сайте в разделе merchandizing вещичка будет продаваться ;)

Regards,
Allana

http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Привет, ВСЕМ! Люди, я вас всех люблю, оказывается у меня есть единомышленники. Я узнала о Сакисе довольно давно, мама уехала жить в Афины и уже на следующий месяц буквально заразилась. Просто невозможно жить в Греции и не любить Сакиса. Его последний концерт на стадионе в Афинах был просто незабываемый. У меня много всего о Сакисе! Пишите, :D пообщаемся! 1000% отвечу на все письма и просьбы!!! :{}
 
Всем привет! Мне тоже очень нравится Сакис, жалею что не понимаю по-гречески, может кто напишет перевод его песни Namagapas, уж больно интересно о чем он поет...
 
 
Мне дядя недавно привёз из Греции последний диск Сакиса. Моему счастью нет предела. Так внутри даже книжечка со словами всех песен :)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Слышала, что Сакис был любовником какой-то известной греческий певицы (не помню точно, но ему было лет 18, а ей за 60), которая пропихнула его на сцену. Это мне в Греции рассказывали.. Да и по сей день избалованный жизненными забавами юноша то с Киркоровым, то еще с кем-то.. Все это не просто так. Говорят он бисексуал.

Это я не в обиду поклонницам говорю, прекрасно знаю, как подобные моему высказывания осуждаются тут на форуме. Так для инфы.. Но думаю всем давно все известно.

Кстати сама уважаю творчество Сакиса. Вернее не то что бы уважаю, творчество то в бОльшей степени коммерческое, а с удовольствием слушаю его песни.
 
Я думаю, что информация о нетрадиционной (или полутрадиционной) ориентации была запущена в прессу или просто в массы буквально о каждом более или менее знаменитом артисте. PR называется.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Хехе, вот уж не думала, что менеджер Сакиса - Илиас Псинакис - "известная певица" :D , потому как если Сакиса кто и "пропихивал" - так это именно он. Да и то, по его собственным словам, скорее просто координировал дела, признавая безусловный талант Сакиса.

Что касается "Сакис был любовником" - ну не знаем мы кто чьим любовником когда был.. а видать очень хочется знать, вот отсюда и домыслы.
А вообще Элени права, это про каждого артиста говорят- счас модно.

Alischa, , расскажи пожалуйста подробности с концерта! Уж больно любопытно!

greeka, Перевод песни "N'am agapas" на английский есть тут
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/sehoerotefti.htm
Ну я конечно могу сделать так называемый кросс-перевод, но думаю что люди, лучше знающие греческий, сделают это лучше.

А я на сайте вывесила фотки игрушечного "Сакиса" - ну оооочень забавный! И из последних новостей: по слухам вот- вот будет выпущен англоязычный альбом Сакиса!!

Regards,
Allana

http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Pure Delight
Большое спасибо,что подсказали, я уж думала не дождусь!!!
 
Мне лично сайт Сакиса дал мой мальчик......Он изучает греческий........Но ми с ним сильно поссорилась и Я так и не могу узнать как скачать песни Сакиса........
Может поможете......=).......а?.....
 
 
Цитата
vik@ пишет:
Вот здорово!
Теперь точно на Евровидение поеду!

едем вместе ;)

Ирена, заходишь на сайт, выбираешь свойства, копируешь ссылку, добавляешь в качалку, и всё. Качаешь. Или же просто на ссылку нажимаешь. :)

САКИСА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Лучше поздно, чем никогда. Такой он уже большое. 34 годика.... :D
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Привет всем!
У меня вопрос...
как узнать когда и где концерты Сакиса? В частности, меня интересует Март....

Спасибо!
 
Так......от песни С'эхэротефти просто тащусь......однакось, клип...... самолюбования Сакису явно не занимать....он и эдак, он и так, со всех привлекательных сторон себя показал....
я уж думала, что и предмета любви в клипе не будет:)
ан нет! все парень за 10 секунд успел : цветок в уукоробочку, девице сие в руки, обнять и страстный чмок.....ндя.....:):):):)
 
Alix, ага-ага. Прямо расстроилась :( УЖ так надеялась, что ХОТЬ ТУТ этого не будет. А было. Извините, в клипах, в рекламе....везде! Ну да ладно. Злость прошла. А клип прикольный. Только цветочек жалко. Рос бы себе ещё.... ;)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)