Anna Vissi

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
[ Закрыто ] Anna Vissi
 
Люди добрые у кого нибудь есть песенки Аны Виси
Ise (remix)
ego moro mou
а также другие класные, уж больно она мне нравится просто MEEEGAAA певица да вот только не могу найти ее песни в Inete.
Если кто знает дайте ссылку где можно реально скачать, а если не трудно скинте на mail Greek@rin.ru плиииз.
 
Anna Vissi - Eisai [Prodical son Remix].mp3
Anna Vissi - Egw mwro mou.mp3

Слать? :)
 
 
О ДАААААААА :D
 
Vanya Yakovidi! певица - наша любимая. Тут даже тема была о объединении ее почитателей.
Если нужны какие еще ее песни, обращайся. :D
+ ============================
 
Да если можно скинте на ящик любые хорошие песни этой ДИВЫ. У меня пока нет ни одной ее песни я лишь довольствуюсть тем что слушаю ее в греческих кабаках и вот на закрытие олимпиаты тоже чуть чуть удалось посмотреть. А все мои поиски были тчетны.
Заранее благодарю.
 
[B]Antarios спасибо за песенки, но тем не менее у меня опять же вопрос. Есть ли у кого нибудь песни с нового диска Анны Виси "Anna Vissi Remixes 2004"
Вот такие песни:
1. Ego moro mou (Remix Elias Pantazopoulos)
2. Eho Pethani gia Sena (Remix Valentino)
3. Ise (The prodical son remix radio edit)
4. Ise (Remix Eleas Pantazopoulos)
5. Fevgo (Sonic Crime Remix)
 
 
Vanya Yakovidi!, а е-мейл твой где?
+ ============================
 
Сбрось пожалуйста и мне на почту greece1@yandex.ru. Спасибо заранее.
 
bujhm7, а ты кто? :D
+ ============================
 
Мой адрес Greek@rin.ru
И большая просьба заархивируй файлы в zip или rar а то сервер на работе mp3 файлы не пропускает для скачивания.

Заранее благодарю. :D
 
Vanya Yakovidi!, ОК.
+ ============================
 
Спасибо Игорасочень красивые душевные песни мне нравится.
А у тебя есть веселые песни Аны виси??????
 
Vanya Yakovidi! это То поли-поли, что ли? :D
В Греции всё есть.
+ ============================
 
 
Игорас!
О да давай только на другой адрес
Greek@hotmail.ru а тот mail не открывается и тоже в zip.
Заранее спасибо. :D
 
Игорас!
Кстати тут поговаривают о песни "Элени" если есть будь добр порадуй старика закинь ее тоже. :D
 
Я не знаю, где такая песня... :(
+ ============================
 
Да очень жаль тогда скинь поли - поли на адрес
Greek@hotbox.ru если можно :D
 
Попробую :(
+ ============================
 
Eleni, eki pou pas, kita na ise eftihizmeni.. в 95 я под нее плакал - маленьким был.. кому слать?
 
Antarios!
О да то что нужно скидывай на Greek@hotbox.ru

Игорас!
Большое спасибо за песню :D
 
 
Antarios!

Ну брат спасибо очень оперативно еще не успел закончить писать сообщение а песенка уже у меня на мыле :D
 
Люди а вы слышали песенку Аны Висси в дуэте с Мустафой Сандалом Ана поет на греческом а Мустафа на своем. Очень неплохая песня.
 
Я новичок! Вышли мне на почту kalibr7@yandex.ru вот этот альбом, Anna Vissi Remixes 2004. Заранее спасибо.Только ящик у меня до 10Мб.Я сообщю когда получу первую песню.
 
Antarios!
Игорас!


Если у Вас будет свободная минутка скиньте пожалуйста мне на мыло Greek@hotbox.ru песенки Анны Висси любые какие вам самим нравятся а то у меня всего 4 ее песни и я немогу наслушаться.
 
Vanya Yakovidi! ха-ха, тоже зафанател? :D
+ ============================
 
Похоже что да.
 
 
Я тут на недельку размещу клип Eleni.. 26 числа сотру. Кто не успел - тот опоздал...
Ссылочка - www.other-rules.ru/temp/eleni.zip
 
Antarios!
Как-то ссылка не работает :(
А я уже так мечтала послушать! Можно тогда на мэйл? (пришлю в мэйле)

Кстати, у Далараса есть тоже оч красивая песня с таким же названием. Но судя по всему, песня другая (Бреговичем написанная). Я от нее в восторге. Кому нужно, могу прислать (только сначала ее уменьшу, у меня сейчас она в 8 Мб). Слова тоже есть – на греческом, с Даларасовского сайта (и где-то еще есть перевод на русский с русского сайта о Даларасе )
 
Да,Ίγωρας .!

Спасибо большое за песню Vissi :) Я не заплакала, но почти. Присоединяюсь к почитателям. (кстати, во все надо вслушаться: тронуло не сразу, но с 3 раза - оч сильно ;)). А как называется песня и о чем она?
 
Цитата
Xenia пишет:
А как называется песня и о чем она?
У Висси, как я понял, была подруга по имени Элени.. которая умерла, вот, песня о ней... "eki pou pas, kita na ise eftihizmeni.. туда, куда ты идешь, будь счастлива"...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)