Anna Vissi

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Anna Vissi
 
Люди добрые у кого нибудь есть песенки Аны Виси
Ise (remix)
ego moro mou
а также другие класные, уж больно она мне нравится просто MEEEGAAA певица да вот только не могу найти ее песни в Inete.
Если кто знает дайте ссылку где можно реально скачать, а если не трудно скинте на mail Greek@rin.ru плиииз.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответы
 
Cherry!, это достоверные сведения?
+ ============================
 
Конечно достоверные, она же на Кипре родилась.
 
 
Не знал.
Вообще я обладаю полным отсутствием информации о ней.
Просто нравится как поет...
+ ============================
 
Цитата
Ίγωρας . пишет:
Вообще я обладаю полным отсутствием информации о ней.
Игорас,вот ее страничка :www.annavissi.info,читайте на здоровье.
 
Страничка, конечно, не ее, но о ней. И эта страничка гораздо интересней и дает иформации много больше офиц. сайта Висси. Так что, все туда! :!: :D
 
Кстати, Игорь, как тебе ее последний альбом Live (2004)? Хоть нового ничего нет, а цепляет все же...
 
 
Илья Тумарков!, живой концерт, конечно, здорово. Да, слышно, что где-то она так слегка халтурила, потому как на дисках те же песни пела с большей выкладкой. Но - тут живое общение, тут конечно другое, я понимаю. Но все равно здорово - знакомые песни, народ их как и я слышал, поет хором - здорово. Только они слова-то знают, а я нет. Это обидно...
Многие песни она зря спела как поппури, по куплету с припевом и дальше. Мне больше нравится, когда песни целиком. Каждая песня - это ведь целая история, жизнь.
ДА, еще не понравилось, что в диске пробелы между песнями - паузы. Наверное нужно их все повырезать, чтобы концерт звучал целиком как сплошная трансляция.
+ ============================
 
Здравствуйте все!
Скажите, пожалуйста, нет ли у кого-нибудь песни Анны под номером 4 с диска Paraksenes Eikones CD1, которая в латинской транскрипции пишется "Treno". Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, пришлите на o03@mail.ru.
Всем спасибо!
 
ОК.
+ ============================
 
Цитата
Cherry пишет:
Анна Висси из кипрских богинь.

Будете жить дольше меня. Я тоже об этом подумал как только ответил ;)
 
:o :o :o
 
Игорь, Согласен насчет пауз и небольшой халтурки.
Это там лишнее... :D
 
Игорас, а Вы не знаете, что за песня Анны на следующей страничке http://photo.naver.com/gallery/read.php?did=26&bid=1&imgid=10559&page ?
скачать ее не удается от туда, а она мне нравится. Нет ли ее случайно в Вашей коллекции? :)
 
 
osa, просьба таких ссылок не давать! Открыть ее невозможно, может быть она музыкальная (а это мне нельзя). Так что - если о песнях, то прошу писать название или какой-то текст из нее. И желательно - из какого альбома.
+ ============================
 
Привет. мне бы очень хотелось найти слова к песне Thibet. Может кто-нибудь знает? :?:
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Кто хочет обленяться понтиййской и эленской музыкой пишите на ELINAS0507@yandex.ru
 
Народ помогите найти текст песни Psihedelia! ООООЧЧЧЕЕЕНННЬ надо! Зарание Эфхаристо поли!
 
Игорас! Наконец-то я в интернете! У меня компьютер не работал. Поэтому отвечаю только сейчас. Я сказала что песня с альбома Live, потому что не помню на каком еще альбоме она была. С интернета я смогла скачать только половину песни. Обидно!!! Я думала она у тебя есть. Но раз нет так нет. Буду еще пытаться скачать с интернета.
 
elleni, есть, просто мне надо ее обнаружить еще раз на диске Ливе и найти на других альбомах. Пршу прощения... это целое дело. :D
+ ============================
 
Игорас! А у тебя так много альбомов Анны Висси?
 
 
elleni, да, 8 будет. Некоторые двойные (из двух СД). :D
+ ============================
 
Игорас! Круто! А у меня пока не одного альбома нет. Песен 15 ,наверное, всего. А ты давно Анну Висси слушаешь? Я так совсем недавно о ней узнала. Когда Олимпиада была. Жаль, что у нас нигде не продаются диски греческих исполнителей. Я бы купила. И не только Анну Висси. Мне и Ремос нравится.
 
elleni, я - давно уже. Она более других из современных выделяется. Артистизмом и эмоциональным грамтным вживанием в песни.
+ ============================
 
Точно. Я ее видела только на олимпиаде ( по телевизору). Но все равно очень впечатляет. Могу представить какие она концерты классные дает. Кстати, Игорас, я все-таки скачала ту песню. Как раз сегодня.
 
elleni, ну и славно. :D
+ ============================
 
ой, пожалуйста, скиньте мне музыку на почту, очень вас прошу :)))
smetana110@list.ru
 
 
Здравствуйте все!
Первый раз на этом форуме. Никак не могу найти песню "Элени". Да и вообще в инете песен Анны Висси очень мало. Будьте добры, киньте мне в dzagko@yahoo.com какие-нибудь.
 
Safina, , Mado, , а что у вас есть взамен? ;)
+ ============================
 
У меня есть разные сборники, но я не знаю названия, просто нравятся песни. Там есть Даларас, Христос Кириазис, Кати Гарби и т.д. :|
 
Я впервые услышал Анну Висси на закрытии олимпиады, но так получилось, что в это время ехал домой, поэтому слушал по радио, а не смотрел... :( Короче было трудно просто разыскать просто как ее зовут, чтобы найти музыку. А вот вчера случайно набрел на этот форум!!! Теперь я знаю, как зовут мою любимую греческую певицу! Она просто великолепна! Песня Eleni - это вообще супер! Сегодня первую половину дня посвятил упорным поискам. И искал не зря: выкачал целиком Anna Vissi - LIVE 2004 !!! Из двух CD!!! 72 песни!!! Это просто ЧУДО!!! Рассказываю, как скачать. Вот такой есть форум http://www.greekforum.de/forum/archive/index.php/t-37671.html Там в первом же постинге есть ссылочка - http://www.anti-leech.com/al_package.php?id=musiccaf&name=vissilive Откроется окно и скажет, что надо установить специальный клиент закачки, я его установил, конечно было опасение, что затрояниться можно, но почитав постинги народа, понял, что я не первый качаю, поставил клиента, все нормально, антивирус не ругается. Этот клиент выкачивает zip-файлы с mp3, т. е. у кого mp3 не пропускает, эти zip-ы должны закачаться. Пароль на архивы - www.greek-forum.com Архивы не битые, все распаковалось супер! Я просто переполнен впечатлениями! Теперь слушаю.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 5)