EUROVISION-2012 / ЕВРОВИДЕНИЕ-2012

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2012 / ЕВРОВИДЕНИЕ-2012
 
С новым годом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Цитата
alpatrus пишет:
А почему на форуме последние три поста датированы 29.05.2012 когда сегодня 27.05.2012 ?
Назад, в будущее ??? :D
xaxaxa... у меня телефон имеет связь с будущим! прислушивайтесь к голосу из будущего!:D
 
И из-за этого все темы с участием mimi всегда помечены, как имеющие новые сообщения. И даже мега-командой - отметить все форумы как прочтенные - не отменяет раскраски ....
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Цитата
FatCat пишет:
И из-за этого все темы с участием mimi всегда помечены, как имеющие новые сообщения. И даже мега-командой - отметить все форумы как прочтенные - не отменяет раскраски ....
FatCat, МАГИЯЯЯЯЯ:D
 
Цитата
atCat пишет:
И даже мега-командой - отметить все форумы как прочтенные - не отменяет раскраски ....
а вот бы, как в сказке Андерсена ветер поменял вывески, вот бы названия тем местами поменялись. Вот это был бы номер!:)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
odessitka пишет:
мы так россию и представляли, только еще с медведями"
:D:D:D
 
Цитата
Ωφέλεια . пишет:
а вот бы, как в сказке Андерсена ветер поменял вывески, вот бы названия тем местами поменялись
да чего уж греха таить, для некоторых форумчан название темы не имеет никакого значения...
 
 
Цитата
odessitka пишет:
да чего уж греха таить, для некоторых форумчан название темы не имеет никакого значения...
ага:D
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
mimi пишет:
FatCat, МАГИЯЯЯЯЯ:D

Цитата
Ωφέλεια . пишет:
а вот бы, как в сказке Андерсена ветер поменял вывески, вот бы названия тем местами поменялись. Вот это был бы номер!:)

Цитата
odessitka пишет:
да чего уж греха таить, для некоторых форумчан название темы не имеет никакого значения...
Кругом враги :idea: :D
 
Μαύρος έχει κάνει τη δουλειά του...
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
Цитата
alpatrus пишет:
Μαύρος έχει κάνει τη δουλειά του...
δεν φοβάται ο παστουρμάς τ’ αλάτι...8)8)8)
Изменено: Мавр - 01.06.2012 22:16:09
 
Отличное было Евровидение!

Мне больше всех понравилась Молдавия, Латвия, Сербия, Швеция и многие другие!
 
Nik Lemos, для меня все были хороши, но Греция была лучшей.....
 
А для меня лучшей является Швеция. Я и не знала что песня была в фаворитах,мне ваще казалось что она там не прокатит,так как такой стиль не всем понятен,большинству более приятны всякие прыгающие сиськи или трусы со стразами.
Понравилась Сербия .
Бабки удивили тем что заняли 2 ,а не 42 место.
Греция вызвала тошноту и рвоту.
Кипр...Иви напоминала травести. Не знаю почему. То ли с голосом чё-то намутили,то ли с хореографией которая ей совсем была не к лицу,с её грузным и не пластичным телом.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)