EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011
 
НА БЕРЛИН!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
НДЯ.
 
Лемос оказался прав, победит достойный...в этом году именно так и есть...Победила действительно хорошая композиция, хотя по началу казалось как-так.Но походу людям мало одних горлопанов в виде Грузии ...у Азербайджана есть изюменка!!И нету параши в танцевальном номере ( см. Россия)
( мне немного жалко француза, он такой хорошенький но это не для ЕВ)
А так же мне понравились Австрия и Словения -у девушек ШИКАРНЫЕ голоса, но видимо этого мало...
Украина -офигенная песня -то что я например еше и еше раз послушаю с удовольсвием... вместе с Грецией достойнейшее выступление и такое гордое соревнование.И как я и думала, итальяшки тоже не будут отставать , отичная песенка-обожаю саксафон!
Я очень довольна итогами голосования...ед я не монимаю ажиотажа вокруг Сербии и Герциговины ( может это только мне кажется -фуфло)
Россия обосралась..простите..Стыдно очень при наличии стольких талантов посылать на ЕВ такое гонмо...Этот слащавый взгляд на уродском лице, позорная песня...ПОЗОРНЕЙШЕЕ выступление, стандартные танцевальные движения и это тупое АЛЕКС на спине..выражаю свое глубокое ФУ..просрали с достоинством ( почему не послали веру брежневу ) :wasko:
Кстати Англы тоже разочаровали своими фотками на весь экран и неумением петь в живую...-жаль......

Поздравляю Азербайджан, они очень старались!!! Умнички. -sofi-
Изменено: Cola - 15.05.2011 10:26:15
 
 
Цитата
39-й пишет:
ПАЗОООР!!! Греки русским одын бал..
Это была моя смска :D
 
Цитата
39-й пишет:
а я реально могу либо полность построить трехэтажный дом, либо сделать полную отделку.
Костя, не путай строителей и архитекторов, это разного полета птицы. :)
По работе я встречаюсь с проектировщиками, как только к папе с вопросом подхожу, он меня разворачивает - " я не проектировщик, я - АРХИТЕКТОР". Вот у него диплом МАрхИ как у Налича, Макаревича, Вознесенского. Бутусов закончил Свердловский архитектурный.
---
Цитата
39-й пишет:
а чо у них никто в ноты не попадает и голоса охрипли))
Что сказать тебе, друг мой архитектор, Воробьев же не сам себе на спине АЛЕКС написал, сильно перегружен пустыми эффектами номер, да и Тула не вся Россия. Жалко парня, надеюсь его олимпийский характер НЕ позволит ему уйти в депрессию.
Изменено: Οφέλια . - 15.05.2011 12:34:17
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
ОФелия, какая депрессия?! бабло и девочек надо окучивать, под жалость-то оч. хорошо пойдет!
 
Цитата
Kindiboba пишет:
ОФелия, какая депрессия?! бабло и девочек надо окучивать
бабло я сомневаюсь, что у него какое-то появилось..
Малахов тоже приехал из Чебоксар в Москву, на лавочке спал, затем ему 1-ый канал за передачу "Доброе утро!" дал квартиру на китай-городе, и он её начал отрабатывать, не знаю отбил или нет.
Вот соседке моей Наташе Сенчуковой (ну как соседке я на 3-ем этаже она на 4-ом) реально повезло с Рыбиным. Приехал он к нам в пятый подъезд и забрал Наташу со всеми шмотками, потом и родителей её отсюда увез, и брата её. У неё же я особого таланта не нахожу. А вот брательник Сенчуковой немного больной в физическом плане, но гениальный математик. Сдал МГУ и МГИМО экстерном, да и аспирантуру тоже.
Изменено: Οφέλια . - 15.05.2011 16:22:52
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Малахов тоже приехал из Чебоксар в Москву, на лавочке спал, затем ему 1-ый канал за передачу "Доброе утро!" дал квартиру на китай-городе, и он её начал отрабатывать, не знаю отбил или нет.

В начале мая Малахов, со своей новой женой отдыхал по тихому в Греции.

Несколько дней.

В г.Пилос на Пелопоннесе.

Был застукан и даже сфотографирован мной.

Наша контора там работала как раз, ставили фашистам один крутой корпоративчик.

Жил, в номере за 900 евро в сутки.

С ним ещё одна женщина была - переводчица вроде бы.

И вот вокруг немцы, греки, никто его не узнаёт. Он кайфует. А тут БАЦ и мы к нему за столик. Типа здорово Андрюха!! Как жизнь. В общем испортили человеку завтрак.

А охраны НЕ БЫЛО!!




Отличный мужик, без выпендрёжа как у Билана и многих других "звёзд".
Изменено: Nik Lemos - 15.05.2011 16:52:13
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
не путай строителей и архитекторов, это разного полета птицы
а если еще и учесть, что тема называется "Евровидение" - то я намекаю, что эту тему надо было закрыть уже давно :!:

Цитата
Cola пишет:
Украина -офигенная песня -то что я например еше и еше раз послушаю с удовольсвием... вместе с Грецией
мы сидели в компании... Перед Грецией сказали: "ну три минуты позора надо потерпеть". Сразу после Греции выступила Россия.... "Хм, а Греция так неплохо выступила, похоже" :D

Про Украину хочется напомнить споры с начала темы, когда все, кто никогда не видел эту девочку, поливали ее грязью и не хотели слушать, что она действительно очень хорошо поет ;)
 
Цитата
odessitka пишет:
Про Украину хочется напомнить споры с начала темы, когда все, кто никогда не видел эту девочку, поливали ее грязью и не хотели слушать, что она действительно очень хорошо поет

Да никто не спорит, что она хорошо поёт, но реально она заняла второе-третье место на Украине, в нац.отборе. Это ОЧЕНЬ почётно.

Джамала пела ЛУЧШЕ неё. Я уже не говорю об артистизме и харизме.

Даже сами украинцы отдали за Джамалу в 3 раза больше голосов чем за Мику.
Изменено: Nik Lemos - 15.05.2011 17:18:20
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В начале мая Малахов, со своей новой женой отдыхал по тихому в Греции.
Это вы про этого Малахова говорили? Я пока фотку не увидела думала про Геннадия Петровича. :D Не этот,Андрюша который из г.Аппатиты приехал.)))) И про Евровидение. Скиньте,плиз у кого есть ( а я догадываюсь у кого есть :D ) ссылку выступления Азербайджана.Хотца посмотреть.
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
. А вот брательник Сенчуковой
закон сохранения =)))))
да и вообще чо-то получается, что земля круглая, как ни крути =))


Цитата
odessitka пишет:
Про Украину хочется напомнить споры с начала темы
да я чо-то до сих пор не поняла, за что ей дали голоса.
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Это вы про этого Малахова говорили? Я пока фотку не увидела думала про Геннадия Петровича.

Про этого.

А вот за столиком его жинка:

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да никто не спорит, что она хорошо поёт
ниче, я напомню:
Цитата
Magdalini пишет:
Выбрали кандидата от Украины, жуть, Мика откуда ты взялась такая никакая, позор..
Цитата
Nik Lemos пишет:
Они там что все головой ударились?
Цитата
Nik Lemos пишет:
Это древняя украинская философия : "не сьем - так покусаю". (ну то есть не смогу занять достойное место в Германии, так хоть Джамалю утоплю).
Цитата
Nik Lemos пишет:
Украина же, после отказа участвовать в переголосовании Джамалы вообще вышла из спора за победу у букмекеров.
Никто не верит в талант Мики Ньютон.

Я не злопамятная, просто злая и память хорошая :D
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Я не злопамятная, просто злая и память хорошая

Оля, ну она правда НИКАКАЯ.

Номер хороший да. Его профессионалы ставили.

НО она там в номере вообще не нужна.

И четвёртое место в итоге (а у букмеккеров она в отличие от ДЖамали шла где-то на 9-11 местах) это не победа.

Вот по Евроньюс каждые 15 минут вспоминают Азербайджан, Италию и Шведа, но НИКТО не говорит про Мику. НИКТО и НИГДЕ.

Это даже не бронзовая медаль.


А у Джамалы бы ТОЧНО было призовое место.
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Не этот,Андрюша который из г.Аппатиты приехал.)))
он приехал из Чебоксар вместе с ди джеем Грувом ;) слушайте, что я говорю 8) :)
Сенчукова, позорница, тоже рассказывала, что она то из Ставрополя, а в инете она ваще из Георгиевска, хи 8)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Про этого.
Малахов со всеми подряд фотографируется. 8)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
все понятно с Евровидением.... в Европе кризис и нехватка топлива, и поэтому 1 место дали Азербайджану с нефтью. :D
лично мне они не понравились,таких пар , как они, похожих было очень много, за исключением Араша и Асель в 2009 г до сих пор в памяти, а эти спели - так, блекло. У Швеции номер был более зажигательнее и интереснее....
Изменено: Жизель - 15.05.2011 19:05:16
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Результаты полуфинала (голосовали только половина стран):

1. Греция 133 балла
2. Азербайджан 122 балла.
3. Финляндия 103 балла.

НЕВЕРОЯТНО!!

В который раз уже Греция выигрывает полуфиналы, но проигрывает финал своему же полуфиналисту!!
У Греции только один союзник Кипр, и Албания за нас голосует, а у Азеров все постсоветские страны, и турецкая диаспора, не забывайте что все очки Турции в этот раз получили они, потому что турки вылетели в полуфинале. А в целом Греция не очень и хотела побеждать, как и Россия....Кто хотел тот и победил. Мне кажется Мальту они покупают 12 баллов второй год подряд Мальта дает Азерам)))) Там на Евровидении можно купить первое место (как Россия и Азерб. и Турция), или быть на голову выше и честно выиграть (как Греция и Германия например).
В целом конкурс отстойный стал.....потерял зрителя, за ним следят только Ближний Восток и Ник Лемос
 
Цитата
PANA пишет:
В целом конкурс отстойный стал.....потерял зрителя, за ним следят только Ближний Восток и Ник Лемос

Да брось ты. За ним уже 800 млн. человек следят.

Его же не только в Европе транслируют, но и в разных странах Америки, Азии и т.д.

А в Азербайджане (особенно на форумах ихних) вообще национальный праздник!!

Все рады ужасно!!
 
Само то, что Турция вылетела в полуфинале, а Россия еле-еле прошла полуфинал - уже СЕНСАЦИЯ!!

Значит число политических голосов лидеров (Россия и Турции) уже МЕНЬШЕ 15% !!!

То есть конкурс впервые стал ЧЕСТНЫМ!!!
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
То есть конкурс впервые стал ЧЕСТНЫМ!!!
мне тоже так показалось :)

Цитата
да я чо-то до сих пор не поняла, за что ей дали голоса.
Украине? Есть за что...за хорошую песню 8)
 
Признаюсь, я разочаровалась французом. :( Безбожно фальшивил!

Греция, а точнее Лукас был на высоте, ;ellina вот только реп… зачем он нужен был?!
Грузия – красиво!
Ирландия – мило!
Венгрия – понравилось!

И конечно, победитель Азербайджан – честно приятная неожиданность. Ребята выделились своим номером, правда, голоса неахти, но ничего, главное песня хорошая. Понравились также тем, что довольно образованные, шпарят на русском, английском и немецком.
В принципе, Азербайджан давно стремился к победе и добился своего. Поздравляю, заслужили. -tebe-

И еще, прошу, объясните, за что гудели зрители, когда давали голоса Греции и Украине?
 
Цитата
PANA пишет:
У Греции только один союзник Кипр, и Албания за нас голосует, а у Азеров все постсоветские страны, и турецкая диаспора, не забывайте что все очки Турции в этот раз получили они, потому что турки вылетели в полуфинале. А в целом Греция не очень и хотела побеждать, как и Россия....Кто хотел тот и победил. Мне кажется Мальту они покупают 12 баллов второй год подряд Мальта дает Азерам)))) Там на Евровидении можно купить первое место (как Россия и Азерб. и Турция), или быть на голову выше и честно выиграть (как Греция и Германия например).

Вы переоцениваете Азербайджан. ;) Подкупить ЕВ под силу только Германии, и то не деньгами, а крышей, понимаете!? Насчет турков возможно, только где были эти турки, когда проходил первый полуфинал?
Если быть откровенной, в этом году мне понравились почти все, мусора было мало, ну и голоса были не ярко политизированы.
 
Цитата
Μόνικα пишет:
И еще, прошу, объясните, за что гудели зрители, когда давали голоса Греции и Украине?
гудят когда дают соседи соседям тредиционно по 12 баллов, так что это не только Греции и Украине гудели :)
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Грувом
Грув вообще-то тоже из Апатит :o , Откуда эти Чебоксары взялись :wasko: Можно было бы конечно Вас послушать если бы они не были моими земляками 8)
 
Цитата
irri пишет:
Грув вообще-то тоже из Апатит, Откуда эти Чебоксары взялись Можно было бы конечно Вас послушать если бы они не были моими земляками
Ко всему добавлю,что давно был выпуск пусть говорят,где как раз был очередной какой-то вопрос про приезжих в Москву (если не ошибаюсь),так на эту передачу Малахов приглашал своего земляка (одноклассника?) Грува.И вместе они вспоминали про Апатиты))).Кстати,плохо ориентироуюсь в названиях районов Москвы ,но Малахов уже давно живет в квартире с окнами видом на Спас Христа Спасителя. Этот храм находится в районе Китай-города? Все уже прогуглила в этом вроде рай-не))))
Изменено: Tatiana-K - 16.05.2011 01:09:22
 
 
Да, они одноклассники.
 
Цитата
irri пишет:
Да, они одноклассники.
Ребята, про город, честно скажу, я точно не помню. ;) Я с ними особо не тусовалась. Для меня открытие, что они одноклассники.
Просто они также приехали в Москву с неким продюссером Науменко, который поднимал ди джея Астрала. Вот этот точно был из Чебоксар. :D

Далее, на Китай-городе находится церковь На Кулишках , в Москве там преподают греческий язык. Храм Христа Спасителя находится на Кропоткинской. Может он уже на Кропоткинскую переехал, мне не знать. Было бы круто. Это всё центр, конечно.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
irri пишет:
Можно было бы конечно Вас послушать
Тем более не судите меня строго, поскольку у информации, которой я с вами делюсь N-ый срок давности.
Я работала тогда в компании "Реклама и Шоу-бизнес"

и занималась рекламными проектами. Очень успешно, кстати. Более чем уверена, что слоган - каждый охотник желает знать где сидит фазан - Тиккурила у меня слямзила.

Шоу-бизнес мне был не интересен, у нас постоянно тусовались Руки вверх, ихний бывший продюсер, эти ди джеи..
Затем вся компания продалась какой-то политической партии, и мне стало там ваще неинтересно.

ЗЫ. звиняюсь, что визитку неаккуратно отсканировала, неохота переделывать.
Изменено: Οφέλια . - 16.05.2011 08:45:02
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
О! Вот это правдивая статья
Золушка из Пятигорска и Ромео из Долгопрудного
- У Шубарина она танцевала
- Крис Кельми не упомянут только
- пуанты она у меня заимствовала, т.к. я училась все-таки в хореографической щколе :)
- на индийские фильмы мы вместе ходили + соседка из 6-го подъезда Гаяна
- вообще-то Наташа очень любила нашу семью, у неё даже одна комната в теперешнем доме посвящена грекам :) 8)
- родители её умерли друг за дружкой... сначала тётя Люба , а потом и дядя Валентин умер.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1)