EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011
 
НА БЕРЛИН!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
Цитата
39-й пишет:
не буду ичего доказывать. в своей квартире все сделаю, покажу, поймешь)

Костя, ты не понял.

Одно дело сделать квартиру, построить избушку.

СОВСЕМ другое дело спроектировать мост в 2 километра , подвесной . Или построить небоскрёб, например.. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Костя, ты меня прости, но не в России, ни в Греции нет никакого нормального образования.
образования.
Ну да. В России ПТУшники гопники на коленке ракету СОЮЗ собирают, у которой нет аналогов в мире.
И в Греции одни неучи кроме счастливчиков, учившихся в Англии. Если что, то именно в Греции, как ты знаешь, высокая сейсмическая опасность. Поэтому будующих строителей, как я, например, готовЯт как надо.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
СОВСЕМ другое дело спроектировать мост в 2 километра , подвесной . Или построить небоскрёб, например..



IP: 85.75.102.255
а я тебе и не говорил, кокого я класса. у меня разрешение на проэктировку и построийку 3-этажного дома.
 
Цитата
39-й пишет:
а я тебе и не говорил, кокого я класса. у меня разрешение на проэктировку и построийку 3-этажного дома.

Ну я и говорю - ПТУшник. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ну я и говорю - ПТУшник.
ага) но это не мешает мне разбираться и знать все о строительстве и воздвигать дома и прочие строения.
Причем, как показала многолетняя практика, успешные.
Изменено: 39-й - 15.05.2011 03:11:53
 
Костя, ладно я шучу. ;) Извини.

Простить тебе не могу , что ты предал Грецию .


И оставил меня одного сражаться с полумиллионной армией турков!!
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Простить тебе не могу , что ты предал Грецию .
Грецию .
Да я ее и не предавал) Я просто, как и ты, космополит, живу там, где лучше, а на данный момент лучше здесь, в России, по крайней мере, в Екатеринбурге. Ну, я тебе совет, меньше черпать инфы с ящика и принимать к сведенью отзывы людей реально здесь живущих, причем, поживших 12 лет в славной Греции.
Изменено: 39-й - 15.05.2011 03:16:20
 
да и вообще, яж МОДЕРАТОР!!!11
хвать флудить, писать по теме!


по теме:
результатами не доволен вообщще!
39-й
 
ГРЕЦИЯ выиграла полуфинал!!!

Обойдя по очкам Азербайджан!!!!!!!
 
Результаты полуфинала (голосовали только половина стран):

1. Греция 133 балла
2. Азербайджан 122 балла.
3. Финляндия 103 балла.

НЕВЕРОЯТНО!!

В который раз уже Греция выигрывает полуфиналы, но проигрывает финал своему же полуфиналисту!!
 
Кстати, это первое Евровидение в истории.

Где ВСЕ набрали хорошие баллы, то есть нет 0-й и т.п.

Так ПЛОТНО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!

То есть борьба была равная , фаворитов не было вообще.

В финале нет проигравших фактически.
 
Даже какой-то занюханное убогое 23-е место и то 50 баллов!!!!!

Такого не было НИКОГДА!!


И конечно азербайджанка статная дама, с шармом!
Изменено: Nik Lemos - 15.05.2011 04:11:45
 
Абсолютно спокоен за греков.

Это великий и мудрый народ с фантастическим чувством прекрасного!!

НИКТО не дал 12 баллов Франции и 10 баллов Италии!!!

Это браво!!! Греки лучшие ценители музыки в Европе.


12 баллов - классике!!
и 10 баллов - прелестному джазу!!

БРАВО ГРЕЦИЯ!!
 
 
И так итоги конкурса:

1. Азербайджан 221
2. Италия 189
3. Швеция 185
4. Украина 159
5. Дания 134
6. Босния 125
7. Греция 120
8. Ирландия 119
9. Грузия 110
10. Германия 107
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Жаль Джамалы не было, она бы 100% победила!

Но хохлам важнее бабки, чем престиж страны.
оу ес оу ес, конечно нам должно быть важнее мнение Ника Лемоса :bye:
У тебя уже француз на 100% победил пару часов назад, теперь "если бы" - то Джамала...
Имхо, четвертое место Украины ОЧЕНЬ достойное и выступили мы отлично.
Про первое место промолчу, ибо мат на форуме запрещен...
Про то, как изуродовали француза - тоже и по той же причине... :bye:


Цитата
39-й пишет:
Лемос, ебан*ат!
Хм, Костя, ну как вот там можно серьезно повестись на разводы Лемоса? ;)
 
Цитата
odessitka пишет:
Хм, Костя, ну как вот там можно серьезно повестись на разводы Лемоса?

Так я и говорю. Настоящий сварщик архитектор на дешёвые разводы Лемоса никогда не поведётся.. 8)
 
Цитата
odessitka пишет:
Хм, Костя, ну как вот там можно серьезно повестись на разводы Лемоса?
ну что может сделать наивный чукотский вьюноша, да еще и под шафе...?
 
Цитата
odessitka пишет:
Имхо, четвертое место Украины ОЧЕНЬ достойное и выступили мы отлично. Про первое место промолчу, ибо мат на форуме запрещен... Про то, как изуродовали француза - тоже и по той же причине... smile:bye:

По Евроньюсу славят только первую тройку:

1. Азербайджан
2. Италия
3. Швеция

Про хохлов ни слова.

И вопросы, Оля:

1. Почему изуродовали француза?
2. Почему не понравилась песня Азербайджана? (очень качественная попса).
 
Цитата
39-й пишет:
Чота Руссланд вообще в жопе, как будто Пугачова или Бедросыч спели...
ну уж простите, ощущение от выступления было "вышли быки и качают понты"
 
Цитата
odessitka пишет:
ну уж простите, ощущение от выступления было "вышли быки и качают понты"
ни в коем случае не защищаю этих придурков, но как говорит колясик, за роиссю минимум 50%голосов свои дают - сегодня этого не было..
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
1. Почему изуродовали француза?
откуда ж я знаю почему... но это забитое существо не имело ничего общего с тем красавцем-денди, которого мы видели в клипах и по тв

Цитата
Nik Lemos пишет:
Почему не понравилась песня Азербайджана?
μπλιάχ
 
Цитата
39-й пишет:
ни в коем случае не защищаю этих придурков, но как говорит колясик, за роиссю минимум 50%голосов свои дают - сегодня этого не было..

Потому что уже побеждали, это раз. То есть фанатизма не было уже.

Во-вторых , россияне по всему миру уже поумнели немного.

В-третьих, все русские и хохлы-гастарбайтеры по всей Европе голосовали за Украину в этот раз.
 
Цитата
odessitka пишет:
откуда ж я знаю почему... но это забитое существо не имело ничего общего с тем красавцем-денди, которого мы видели в клипах и по тв

Согласен.

Ты знаешь что произошло сразу после выступления Франции?

У букмекеровов она за полминуты РЕЗКО с 1.4 упала на второе место до 3-4, а на первое вышел Азербайджан.

То есть ещё в середине самого финала!
Изменено: Nik Lemos - 15.05.2011 05:22:43
 
Цитата
39-й пишет:
ни в коем случае не защищаю этих придурков, но как говорит колясик, за роиссю минимум 50%голосов свои дают - сегодня этого не было..

И главное!

Не забывай, что правила КАРДИНАЛЬНО изменились.

Теперь народ даёт только 50% голосов. А 50% дают музыкальные критики данной страны, а они обязаны быть гражданами (Сан-Марино, Испании, Греции и т.д.)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В-третьих, все русские и хохлы-гастарбайтеры по всей Европе голосовали за Украину в этот раз.
лемос, ты не еврей случаем? всегда блин выход найдет шоп остаться пушистым и красивым) Мне так то вообще пох на все это. Спортивный интерес какой-то просто. А у тебя пена льется...
 
И про 50% политических голосов я никогда не писал.

В лучшие годы их было максимум 30-35%, что и давало 10-12 место в худшем случае.

Теперь после изменения правил их осталось у России всего около 15-17%, это уже не меняет кардинально картину голосования.

Но всё Россия НИКОГДА ниже 16-19 места не опустится.

Хотя вот Воробьёв в финал и то со скрипом прошёл с 9-го места. Вот это НАСТОЯЩИЙ позор.
 
 
Цитата
39-й пишет:
лемос, ты не еврей случаем? всегда блин выход найдет шоп остаться пушистым и красивым) Мне так то вообще пох на все это. Спортивный интерес какой-то просто. А у тебя пена льется...

Причём тут пена? Немного разума, анализа и всё.

К тому же половина стран после конкурса даёт полную картину с точным ЧИСЛОМ голосов за КАЖДУЮ страну в своей стране.

А я уже лет 15 слежу за Евровидением пристально.
 
Сенсация ещё и такая.

ВПЕРВЫЕ в истории конкурса Беларусь дала России не 12 баллов как всегда, а только 5 баллов.

То есть белорусские критики и даже некоторая часть народа отвернулись от России. Это главная сенсация конкурса.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Сенсация ещё и такая.

ВПЕРВЫЕ в истории конкурса Беларусь дала России не 12 баллов как всегда, а только 5 баллов.

То есть белорусские критики и даже некоторая часть народа отвернулись от России. Это главная сенсация конкурса.
кстати да, очень бросилось в глаза :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
То есть белорусские критики и даже некоторая часть народа отвернулись от России. Это главная сенсация конкурса.
главное, как они будут поворачиваться и нагибаться в ближайшие месяцы, прося бабло у России, как уже не раз делали, кстати, по этому поводу, думаю лучше всего было бы принять беларусский край в состав России и мозг больше не парить. К этому все и идет, я за присоединение братского народа!
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 2)