EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.
Ответы
 
Цитата
39-й пишет:
ВЕЩЬ!!!
:D :D :D
Тк очень много моих знакомых полюбили это,мне волей не волей приходится иногда снова и снова прослушивать эти выступления:)....Даю надежду на то что,после 10 раза у меня что-то отложится....Ед что мне хочется сделать это так горько горько махнуть рукой и сказать ЭЭХХх была не была,присесть на пенек и смахнуть слезу об ушедших годах=))))))))) :D
Покачать так головой ,приобнять старушку..Вот такие эмоции у меня возникают .....
Думаю в тройке Налич будет,у нас добрая половина Мира в великой депрессии
Изменено: Nicole - 11.03.2010 11:35:14
 
Цитата
39-й пишет:
Nik Lemos, эту песню слышал? ВЕЩЬ!!! Молодец Налич!!! smile8) http://www.youtube.com/watch?v=KQ1quo...re=related

КРУТО! Налич - гений! Новый русский эпос.

Повторюсь. В первый раз я рад и горд за Россию на Евровидение. Ну надо же, доросли всё-таки!

Пусть не выиграет, это даже не важно. Хотя думаю и в Европе его оценят.
 
 
Начинается греческий отбор!!! Через 5 минут!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Начинается греческий отбор!!! Через 5 минут!
мда. первых двух хочется пожалеть.
 
Ну что. Не самая плохая песня, но Августаки жаль до слёз. :cry: У неё бы лучше получилось, ГОРАЗДО!
 
Вот он наконец-то выбор Греции и мне нравится тоже! :D Мне еще понравились Манос и Melisses.
Изменено: Жизель - 13.03.2010 03:15:09
 
 
И самое главное, что песня на греческом языке, я этого очень долго ждала!!! :)
 
какая песня от Греции? выложите пожалуйста!!!)))
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=2PsOSAbE2ew&feature=related

Giorgos Alkaios & Friends
Изменено: Жизель - 13.03.2010 02:50:26
 
Вот видео с финала:

http://www.youtube.com/watch?v=oH-ceG9fJW4
 
греческая песня НЕ нравится- провал..но нравится,что на греческом... :ae:
Цитата
но Августаки жаль
да..очень :(
Изменено: Nicole - 13.03.2010 09:45:02
 
Цитата
Жизель пишет:
Вот он наконец-то выбор Греции и мне нравится тоже!

Giorgos Alkaios & Friends

Хороший выбор греков. Одобряю. Думаю, что в десяточку точно войдут, а там посмотрим. Надеймся на победу!
Мне они больше понравились, чем Налич и компания.
Не забывайте, что Европа часто выбирает не столько певца-победителя, сколько страну, где можно хорошо отдохнуть. Я считаю, что Грецию надо выводить в победители через раз, как минимум.
 
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Хороший выбор греков
:o
Ой,ну шо вы такое говорите?Не смешите мои носки!!!! :wasko: Ну все эти "опа-опа" бум ца ца-это тааак примитивно,слабенько,на низком дешёвом уровне!Постановка уж очень напоминает выступление Ленки Папаризки...И выходит такой себе весь стареющий кабанчик,и пытается не то что петь,а и даже танцЮвать,воооть!!Позорняк!Никакой оригинальности,вот в чём проблема!!!
Налич сначала поверг в глубокую кому....А потом почему-то стал потихоньку нравиться..Что-то в нём есть!Но в Европе могут не понять.
Украина-даже не хочется смотреть на экран.Лысый ужас с дебильной песней.Я с Украины-и мне стыдно что от нас будет ехать ТАКОЕ :evil: .
 
Цитата
фофочка пишет:
Постановка уж очень напоминает выступление Ленки Папаризки...
Кстати, можно даже сравнить две ОПЫ:

Rambler Vision / Antique - Opa Opa (Helena Paparizou):
(там надо подождать секунд 10-15 пока появится ролик)


http://vision.rambler.ru/users/helenapaparizou/1/1/
Изменено: Nikоs.ru - 13.03.2010 15:44:44
 
Цитата
Nicole пишет:
Цитата но Августаки жаль да..очень smile:(

У меня до сих пор слёзы текут. Энджой зы дэй Августаки в 10 раз лучше чем Опа-Опа. :cry:

Могли гарантированно если не выиграть, то попасть в тройку.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
У меня до сих пор слёзы текут
Я понимаю вас, но не надо раньше времени лить "крокодиловы слёзы"! :opa

Опа-Опа это шлягер, типа рекламного ролика, приглашаюшего всех на отдых в Грецию- "Добро пожаловать в Грецию на Евровидение-2011".
Удачи Греции- я думаю она победит.
 
А я пожелаю Греции подняться ну хотя бы на уровень плинтуса,не говоря уже подняться выше него :D :D .С такой то песней!!!Войдут ли они ваще в финал???
И сейчас только до меня дошло-мне этот Алкеос со своим кардебалетом напоминает ещё и "роботов-гитаристов",которые позорнулись с ШЛЯГЕРОМ "S.A.G.A.P.O.". :opa :opa .
Сейчас кстати присмотрелась,а этот Налич-ничего так мусчинка,проголосую за него. ;Stasya
Изменено: фофочка - 13.03.2010 18:27:21
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Удачи Греции- я думаю она победит.
аха-ха
Цитата
фофочка пишет:
Ну все эти "опа-опа" бум ца ца-это тааак примитивно,слабенько,на низком дешёвом уровне
однозначно
Цитата
фофочка пишет:
Сейчас кстати присмотрелась,а этот Налич-ничего так
это 25 кадр 39-q :D после сотой прослушки он уже не кажется таким ужасным и корявым бугога
Цитата
фофочка пишет:
и мне стыдно что от нас будет ехать ТАКОЕ.
вот и посмотрим чей позор краше ваш или наш :D :D :D :D
мде..веселое будет ЕВ
Какого числа кстати????
 
Цитата
это 25 кадр после сотой прослушки он уже не кажется таким ужасным и корявым бугога
:D :D :D

29 мая финал)
Изменено: Анечка - 13.03.2010 19:50:33
 
 
Цитата
Nicole пишет:
мде..веселое будет ЕВ
Серенький будет финал в этом году в Норвегии, поэтому так и прикалываемся.
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Серенький будет финал в этом году в Норвегии, поэтому так и прикалываемся.

Я бы так не сказал, просто чуть-чуть слабее, по моему, чем в прошлом году, но всё равно на уровне примерно 2007-2008 годов, не ниже.

Вон 5 песен , на мой вкус - просто шедевры, я уже их заслушался.

Одна Кристинка из Словакии чего стоит!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Одна Кристинка из Словакии чего стоит!
ну так..то что девочка симпотичная,не больше
А я снова и снова слушаю Налича, и вот только я найду кусочек оправдания,как тут же коменты аля
I couldn't agree more!! Sorry for Russia (such a wonderful country), but the song is truly boring and horrible!!!!
к сожалению таких коментов больше, зато в сторону Словакии летит -*симпли зе бест* :D
 
Мой прогноз: Армения и Denmark :ae: И Турция

вообще конечно коменты под каждой страной жгут..оказывается в этом коду НИКОМУ не стыдно голосовать за свою страну, 1 раз такое=))))))))))))
Изменено: Nicole - 14.03.2010 00:09:52
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Цитата

фофочка пишет:
Постановка уж очень напоминает выступление Ленки Папаризки...
Кстати, можно даже сравнить две ОПЫ:

Rambler Vision / Antique - Opa Opa (Helena Paparizou) :
(там надо подождать секунд 10-15 пока появится ролик)

http://vision.rambler.ru/users/helenapaparizou/1/1/

Я сравнила. Моя симпатия к песне Giorgos Alkaios & Friends при всем моем уважении к Елени. :)
 
У Кристины из Словакии рейтинги зашкаливают - более 1 миллиона просмотров.
 
 
Цитата
Nicole пишет:

I couldn't agree more!! Sorry for Russia (such a wonderful country), but the song is truly boring and horrible!!!!
к сожалению таких коментов больше, зато в сторону Словакии летит -*симпли зе бест*
так оно и есть как ни крути
 
Цитата
Nicole пишет:
у нас добрая половина Мира в великой депрессии

вот поэтому люди захотели Fairytail.И им захочется опять же что-то веселое и доброе, но не грусть-тоска ... :Radyga
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Кстати, можно даже сравнить две ОПЫ
Товарисчи,я не имела ввиду что эти две песни похожи!!!Камиа схеси!!!
Я имела ввиду,что балет Алкеоса чем-то напоминает танцюльки балета Папаризки с песней Намбэр Уан!!! :wasko: Та же лира,те же телодвижения.Просто это имело успех,вот Жоржик и передрал у неё.
Вот щас опять послушала.Примитив полнейший.Но легко застревает в мозгах,на это и рассчитано. :opa
Изменено: фофочка - 15.03.2010 13:21:48
 
Цитата
фофочка пишет:
Цитата
Nikоs.ru пишет:

Кстати, можно даже сравнить две ОПЫ

Товарисчи,я не имела ввиду что эти две песни похожи!!!Камиа схеси!!!

Я имела ввиду,что балет Алкеоса чем-то напоминает танцюльки балета Папаризки с песней Намбэр Уан!!! Та же лира,те же телодвижения.Просто это имело успех,вот Жоржик и передрал у неё.

Вот щас опять послушала.Примитив полнейший.Но легко застревает в мозгах,на это и рассчитано.

Так балет один и тот же хореограф ставил.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 6)