EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 38 След.
Ответы
 
Цитата
Nikоs rus пишет:
Насчет Пети Налича
Я вообще не понимаю ЧТО это и откуда ЭТо выползло :D
Я не скажу, что это ужасно, но я не любитель такого..А если оценивать адекватното голоса у него нет вообще,как и стиля...Какая то дешевая пародия на что-то сереьзное вот тут
налич
еше как-то съедобно,но уж наверняка не для ЕВ...
( это вспоминая прошлогоднюю Эстонию,хотябы ..э)
Цитата
была на концертах Налича, поет он великолепно! + прирожденный шарм
это очень на вкус....имхо
Изменено: Nicole - 08.03.2010 12:17:16
 
вот, если кому интересно, выступление налича на отборе
http://www.youtube.com/watch?v=rIrs11W2Ako

Nikоs rus,
я думаю, что все в порядке у него с произношением))
 
 
Цитата
Nicole пишет:
Цитата
Nikоs rus пишет:

Насчет Пети Налича

Я вообще не понимаю ЧТО это и откуда ЭТо выползло

Я не скажу, что это ужасно, но я не любитель такого..А если оценивать адекватното голоса у него нет вообще,как и стиля...Какая то дешевая пародия на что-то сереьзное вот тут

налич

еше как-то съедобно,но уж наверняка не для ЕВ...

( это вспоминая прошлогоднюю Эстонию,хотябы ..э)

Цитата
была на концертах Налича, поет он великолепно! + прирожденный шарм

это очень на вкус....имхо

не могу согласиться ни с одним утверждением.
у налича музыкальное образование.Отличный голос и отличное чувство юмора. Не стоит воспринимать почти любую его песню слишком серьезно. В любом случае он лучше билана, лучше многих, которые выступали и будут выступать.
У мк налича есть самобытность, которой не хватает в выступлениях участников, стремящихся быть копией западноевропейских и американских артистов. у рыбака была оч самобытная песня, поэтому он и победил :D
кстати я была и на этом концерте (по вашей ссылочке) отдача невероятная, и так каждый раз! :opa
 
Цитата
bonnyblue пишет:
В любом случае он лучше билана, лучше многих, которые выступали и будут выступать
Хотелось бы Вам верить! :)
Но сомнения еще остались. Боюсь давать прогнозы, но его место в десятке- это самое лучшее. Войдет ли он в тройку? Честно, очень сомневаюсь.
Но, это моё личное мнение. Хочется, чтобы мой прогноз не совпал с мнением европейцев. :)
 
Nikоs rus,
уверена, что не победит, но в 10ку точно войдет :D
 
Цитата
Nikоs rus пишет:
Чего-то в нем не хватает, может еще успеет подтянутся до начала европейского конкурса. Кстати, как у него с произношением английского? Чистое?

Да не нужно никакого чистого произношения, вон Мария Шерифович победила на сербском языке, главное талант, экспрессия, энергетика.

Главное, что впервые за столько лет, у нас не калька с западной попсы, а что-то своё, очень сильное и душевное.

Тут даже не победа важна (тем более ЛИПОВАЯ как у Билана, когда каждый маленький мальчик в мире знает, что с 5-го места на первое его закинули голоса соскучившихся по победам русских людей по всему СНГ и Европе), хотя в лидерах Налич будет однозначно.
 
 
Цитата
bonnyblue пишет:
У мк налича есть самобытность, которой не хватает в выступлениях участников, стремящихся быть копией западноевропейских и американских артистов. у рыбака была оч самобытная песня, поэтому он и победил

Да! Это главное. Самобытность.
 
Мой хит-парад сейчас такой:

1. Россия
2. Испания
3. Турция
4. Словакия
5. Армения


Именно в таком порядке. Песни все эти просто великолепные!!!
 
наконец-то от России поедет нормальный исполнитель. Очень понравилось 8)
 
Налич - кошмар какой-то. :o плагиат настоящий - тут и Ума Турман, и Ногу свело и пр. пр.А песня эта - такая-яяяя нудная... :(
 
Налич( хоть я и не в восторге),соглашусь, лучший вариант,чем прошлогодний Российский позор ...
Цитата
тут и Ума Турман, и Ногу свело
вот и я про тоже..еше есть 1 группа не помню название с подобным намеком :ae:
А кто едет от Украины?
Изменено: Nicole - 08.03.2010 20:22:49
 
Цитата
Nicole пишет:
А кто едет от Украины?
лазарович едет - это ж уже давно решили. А позавчера выбрали песню - АйЛавЮ - тут есть сцылко в теме.
 
ЕЕЕЕ Турку рулез:)))))))))) :D :D :opa :opa у меня ребенок пляшет под него :opa
 
 
Павел Турку - танцевать хочется верно :opa , жаль, что он не едет.А почему? :(
 
Цитата
Жизель пишет:
Павел Турку - танцевать хочется верно smile:opa , жаль, что он не едет.А почему?

Засудили музыкальные критики молдавские. Придурки. У народа он любимец. В инете вообще с огромным отрывом шёл на первом месте в Молдавии.

Очень обидно. :cry:
 
Россия круто выбрала - Налич босниец, голоса бывшего СССР и бывшей Югославии в кармане :opa это в тройке как минимум
 
От России лучше бы Олег Безинских поехал. По-крайней мере хоть голос есть.

http://www.youtube.com/watch?v=CzLGfSLkkcg
Изменено: Nikоs rus - 09.03.2010 16:49:23
 
Цитата
Nikоs rus пишет:
От России лучше бы Олег Безинских поехал. По-крайней мере хоть голос есть.

Абсолютна согласна, мне тоже он больше всех понравился.И песня его, на мои взгляд, была какая-то оригинальная! :Radyga
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
Nikоs rus пишет:
От России лучше бы Олег Безинских поехал. По-крайней мере хоть голос есть.

У Налича тоже есть.

К тому же Безинских занял второе место. Что есть огромный успех и очень почётно! Просто по правилам от России может ехать только один участник. 8)

А так конечно молодец, кто же спорит!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
У Налича тоже есть.
Видимо России уже не надо первых мест- наелись. Одна олимпиада чего стоила России. Теперь решили послать просто хороших ребят, чтобы не "заморачиваться" на cчет первого места.
Народ просто устал от лозунгов типа- "Россия- ты лучшая" и т.п.

Желаю удачи Наличу, ведь они из интернета засветились два года назад- в YouTube .
 
 
Цитата
Nikоs rus пишет:
От России лучше бы Олег Безинских поехал
о"!!! необычно!!! гораздо лучше,чем та тоска...
Изменено: Nicole - 09.03.2010 21:01:45
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Засудили музыкальные критики молдавские. Придурки.
Жаль, что Европа не увидит это весь кордебалет. Верку-Сердючку, если помните, в Греции ухали-юхали, а он взял и 2-е место занял. У моих детей в школе под эту песню гречата уж больно откаблучивали.
 
Цитата
Nicole пишет:
о"!!! необычно!!! гораздо лучше,чем та тоска...

Не тоска, а фантастически сильная и душевная песня о большой и чистой любви! 8) Ну на вкус и цвет...
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Жаль, что Европа не увидит это весь кордебалет. Верку-Сердючку, если помните, в Греции ухали-юхали, а он взял и 2-е место занял. У моих детей в школе под эту песню гречата уж больно откаблучивали.

Конечно жаль, но что делать. А Сердючка вообще умница. Огромный талант. Да и прославилась она весь мира практически.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
фантастически сильная и душевная песня
дарлинг му...это все НЕ победные песни..ни эта, ни Олеговская ни даже Турку..по большому счету это все треш,только что одна по своей сути ржачная-тем и выигрывает на моем компе....=) ......Я НЕ понимаю, что сложно написать хит?..А еше вопрос,откуда все эти люди вообще взялись ...Илия давно уже не слежу за Российской эстрадой..хм
Цитата
Nik Lemos пишет:
А Сердючка вообще умница. Огромный талант. Да и прославилась она весь мира практически.
еше одна трагедия :D Приехало ОНО на Кипр:) У верена, все русс. население Лимассола там будет...кроме меня 8)
Изменено: Nicole - 09.03.2010 22:53:39
 
Nik Lemos,
эту песню слышал? ВЕЩЬ!!! Молодец Налич!!! 8)
http://www.youtube.com/watch?v=KQ1quo0G0Yc&feature=related
 
 
Да, похоже на балканах его явно заметили! Значит, свои голоса будут отдавать за него! Похоже, я был не прав- в тройку он должен попасть, хотя не все от него в восторге.

Кстати, дед у него босниец, а в остальном- он русский.
Изменено: Nikоs rus - 10.03.2010 08:43:52
 
Ну что, вот и первые итоги одного из самых престижных пречартов. Как я и говорил и предсказывал, все 4 мои самые любимые песни уже вошли в десятку!!

Это

Словакия
Турция
Испания
и Армения.


 
Компания Boyle начала принимать ставки на победителя Евровидения.

Пока лидирует:

1. Норвегия , Дидри Соли-Танген - 5 к 1.
2. Россия , музыкальный коллектив Петра Налича - 8 к 1.
 
Если я не ошибаюсь, Россия с каким бы фаршем не выступила,все равно не занимала низшие места..оно и понятно....
Меня порадовала Iceland
Albania- что это-типа Патрисия?:))) Но мне НРАВИТСЯ!!!
Turkey-хорошая идея!! Но очень недоделано,голосок слабоват для такой идеи..имхо...( мне кажется турки будут наступать на пятки)
Я думала это ЕВ будет познатнее,чем прошлогоднее,но я ошиблась... :bye: Все воют, Польша-лучшеб он сидел дома :o .... :oops:
Изменено: Nicole - 11.03.2010 11:17:54
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 2)