Евровидение 2007 часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007 часть 2, Продолжение
 
Продолжаем здесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
Nastechka пишет:
Потому как все равно лично он с этим ничего поделать не может!

Пока Россия не победит - всё будет спокойно. В этом году победа ей не грозит. Так что будет ещё один спокойный год.

А вот когда в России напишут приличную песню (как у Билана или Тату) и она с небольшим преимуществом победит в Евровидение - будет грандиозный скандал.

Цитата
Nastechka пишет:
Нет, мы не берем во внимание, что при взгляде на Эвридики у Ника, напрмер, слюни текут. Ему ведь нравится исключительно песня.

Я в песню влюбился, когда тут на форуме скачал её в мп3, вроде мСержик тогда выложил. А уже потом, посмотрел выступление Эвридики.

Цитата
Nastechka пишет:
Тут мы все должны пла-а-а-акать! А, ах, ах! (причем, навзрыд)

Конечно обидно, что из-за армяно-грузино-молдавано-украинской диаспоры в европейской части России, а также славянского братства и Греция и Кипр недополучат от России по 3-4 балла каждая.
 
Ник, ты думаешь, если бы, скажем, Греция с ее многочисленными островами развалилась на несколько независимых государств по причине той или иной политической ситуации в стране (как бЮгославия или бСССР) избежала бы этой участи? :o Не будь таким наивным! Уверена, что нет. И все голоса бГреции и греков (тем более греков ;Stasya ) уходили бы исключительно внутрь бывшей единой страны. Так что конкретно Росиия или бЮгославия здесь не при чем! ;) Все в порядке вещей.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я в песню влюбился, когда тут на форуме скачал её в мп3, вроде мСержик тогда выложил.
Ах, так это Сержик виноват в лемовской эвридикомании? :o :D :D :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Конечно обидно, что из-за армяно-грузино-молдавано-украинской диаспоры в европейской части России, а также славянского братства и Греция и Кипр недополучат от России по 3-4 балла каждая.
Ой, пойду порыдаю в подушку! :cry: :cry: :cry:
А еще лучше побью какую-нибудь боксерскую грушу, в мыслях представляя, что это бывшие соотечественники, раздающие направо и налево голоса Росии! :D :D :D
 
Цитата
Nastechka пишет:

Цитата
Nik Lemos пишет:
Я в песню влюбился, когда тут на форуме скачал её в мп3, вроде мСержик тогда выложил.

Ах, так это Сержик виноват в лемовской эвридикомании?
Сережа-а-а-а-а!!! Что ты наделал!!! :cry: :cry: :cry:
:D :D :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А вот когда в России напишут приличную песню (как у Билана или Тату) и она с небольшим преимуществом победит в Евровидение - будет грандиозный скандал.
Ничего страшного! Пойдешь на Синтагму, подожжешь солдатскую будку и выразишь свой протест. 39-q Поверь, на тебя однозначно обратят внимание и пересмотрят результаты необъективного голосования! ;)
 
 
Nik Lemos, а ты совсем не допускаешь мысли, что если Росиия наконец-то победит, это будет действительно стоящая песня (если таковая появится в будущем)? Что ты тогда скажешь? Что это тоже политические голоса? :|
 
Цитата
Nastechka пишет:
Nik Lemos, а ты совсем не допускаешь мысли, что если Росиия наконец-то победит, это будет действительно стоящая песня (если таковая появится в будущем)? Что ты тогда скажешь? Что это тоже политические голоса?

Если победит с отрывом процентов 40% от второго места (баллов на 80-100 больше в финале), то да, это будет честная победа.
 
Кадр из нового видеоклипа России:

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Дело в критическом пределе. По моему он составляет где-то около 25%. Если кол-во политголосов (нечестных баллов) в этих пределах, то в целом конкурс довольно честен и объективен.

Россия - первая страна в истории Евровидение которая преодолела этот барьер, в 2001-2006 годах, кол-во политических голосов полученных Россией составляет около 30-40% и каждым годом растёт!

То есть в настоящий момент, почти половина голосов полученных Россией составляют такие вот липовые (ангажированные) голоса. Грубо говоря, теперь Россия гарантирует себе как минимум 10-е место каждый год даже с самой плохой песней. А если песня не так плоха, то она будет выше на 5-6 позиций в десятке от реального качества.

Процент полит голосов других стран колеблется примерно от 2% до 20%. То есть страны, которые имеют процент полит голосов за них менее скажем 8% ещё и страдают напрямую. То есть недополучают баллы.

Впервые вопрос политических голосов был поднят именно в конце 90х. Когда он явно обозначился на примере бывшего СССР и бывшей Югославии.

Ну так в чём проблема, ну подай иск в Страсбургский суд о защите чести и достоинтства себя любимого, и добейся исключения Россия из Евровидения, чем здесь нести всякую чушь и пургу со статистикой.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А вот когда в России напишут приличную песню (как у Билана или Тату) и она с небольшим преимуществом победит в Евровидение - будет грандиозный скандал.

Первым скандаллить будете я думаю Вы, причем представляю как, соберете свою любимою статистику и с пеной у рта будете нести свою ахинею
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Кадр из нового видеоклипа России:

А что это вы никак не прокоментировали фотографию из клипа Серебра?......нет уже слов чтобы выразить своё антипатию?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Пока Россия не победит - всё будет спокойно. В этом году победа ей не грозит. Так что будет ещё один спокойный год.


Господи, услышь меня, не дай победить России никогда, а иначе нам грозит третья мировая :D
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Поищите в интернете диссертацию профессора из Оксфорда, о телевотинге на Евровижн (на английском), где он доказал, сколько каждая страна имеет процент "случайных" (политических) голосов. Это НАУЧНЫЙ ФАКТ! Если нельзя доказать вину каждого русского отдельно (это правда), то можно легко доказать общую вину всех русских и русофилов в целом. Математический анализ. Спорить бессмысленно.

Спорить с Вами Ник, действительно бессмысленно. Первый раз встречаю такого упертого, который ни на йоту не воспринимает другу точку зрения кроме своей.
 
Цитата
Yiorgos пишет:
Хотел было ещё придраться насчет "северности" Швейцарии, но я так понял, это было относительно географического положения Греции
Ну, это потому что если кто не знает, то вообще группа, выступавшая в том году за Швейцарию - на самом деле из Эстонии. Так что остроумничать вышло не к месту.


А насчет "сравнивания зубов", так это любому логопеду известно, что щербина между передних зубов "обеспечивает" эдакое неподражаемое, "с присвистом", произношение. Так что и тут от комментариев можно было бы воздержаться.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
А насчет "сравнивания зубов", так это любому логопеду известно, что щербина между передних зубов "обеспечивает" эдакое неподражаемое, "с присвистом", произношение. Так что и тут от комментариев можно было бы воздержаться.

ну не я про зубы начал :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но Германия там занимает лишь третье место. А первое Кипр, Греция четвёртое, а Россия лишь 21 место (как в целом и в большинстве национальных чартов). То есть люди не на международных или русскоязычных чартах не ставят Россию высоко.

На сайтах на французском языке Франция тоже не занимает первое место.

А вот на русскоязычном сайте ескказ Россия занимает с большим отрывом первое место.
А теперь читаем того же автора:
Цитата
Я думаю, что уж на нашем сайте каждый голос за Россию взвешен и обьективен. Неужели ты думаешь, что среди нас есть нехорошие раздаватели "политических голосов"!?
"Неужели среди москвичей есть мошенники?!".
И он посмотрел так, что стало ясно: "Да, среди москвичей есть мошенники" :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
"Неужели среди москвичей есть мошенники?!".И он посмотрел так, что стало ясно: "Да, среди москвичей есть мошенники"

и питерские остроумцы :)

Нам ещё год всё можно :)
 
Цитата
Yiorgos пишет:
Алсу, Билана и Тату тоже "полоскали" до конкурса и записывали в "сельский клуб", а потом что разом заговорили по другому....
Лично я не заговорил. Алсу мне не понравилась даже на Евровидении, хотя приятно было, что в двойку вошла. Но мое отношение как к певице у меня от этого не изменилось: ноль без палочки, но с папиными нефтедолларами.
Билан, да, удивил: попал в ноты. Но ничем более вне сцены Евровидения (да и на ней) опять же не выделился. Так что так - пролетел светлячок - и нету. Ту же песню, я думаю, можно было спеть удачней.
А вот насчет ТАТУ здесь не надо. Это кто там их в какое сельпо записывал? Да на немецком отделении yahoo целый месяц перед Евровидением на первой странице висела их фотка. И песенки у них бывали хорошие еще до Евровидения (смотреть можно было, правда, только их первый клип, и то в значительной степени из-за нетрадиционности темы - я, например, долго не мог въехать в суть происходящего на экране, удалось раза с третьего:)). Так что их-то как раз все прочили на первое место. И неважно, какое они заняли - отдельные их пассажи, я думаю, еще будут достойны внимания.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
ноль без палочки, но с папиными нефтедолларами.

как все обожают считать "папины нефтедоллары" :)
 
 
Цитата
Yiorgos пишет:
А что это вы никак не прокоментировали фотографию из клипа Серебра?......нет уже слов чтобы выразить своё антипатию?
У меня нет. Я все, что смог (печатно) выразил выше, а непечатно у нас на форуме не принято ;ellina
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
Если уж беремся так строго оценивать наших, давайте посмотрим и на других. Кого слышно из финалистов прошлых лет? Кто получил признание и крутится на радио и ТВ мира? Единицы. Да, каждый в своей стране какое-то время у какой-то аудитории имеет успех. Думаю, просто не надо к Евровидению относиться с пиететом. Ведь это, по большому счету - европейская "фабрика звезд", ну, или демонстрация национальных результатов последней. Так что проще, господа, проще. Хит-парады наши слышали? Нравится много? Мне лично очень мало. И тем не менее, Серебро слышала по телеку как-то недавно. Не хуже многих.
 
Demetreius, я так думаю, что все же просьба откомментировать в большей мере (а вернее даже - в полной мере) относилась к Нику. В конце концов он у нас здесь самый важный комментатор. -tebe- Его никто ни теоретически, ни практически переплюнуть не может, даже вы, несмотря на то, что вы активный написатель.
 
Посмотрел ещё раз клип Сарбеля...голубизна просто прёт
 
Цитата
Maro пишет:
Кого слышно из финалистов прошлых лет?
В том-то и дело, что за все 52 года существования Евровидения хватит пальцев на одной руке пересчитать всех тех, кто вошел в историю. Все остальное, по большей мере, фуфло. Простите за словцо!
Цитата
Maro пишет:
Так что проще, господа, проще.
Так что мы ничего не усложняем. ;Stasya Здесь вопрос не вт ом, кто реально станет знаменитым и войдет в историю. Дело совсем в другом. ;)
 
Цитата
Maro пишет:
Так что проще, господа, проще.

Гы...это вы Нику скажите :))
 
 
Мне лично симпатизирует Серебро тем, что это НОВАЯ группа и НОВАЯ песня, что как раз оправдывает цель конкурса
 
Цитата
Yiorgos пишет:
Посмотрел ещё раз клип Сарбеля...голубизна просто прёт
Yiorgos, не бросайтесь в крайности, как Ник. ;) Вы не правы. Голубизна там не прет. Просто, лично для меня :!: Сарбель - это тоже в своем роде дежа вю.
А вообще я периодически хожу... напеваю себе под нос Сарбеля. Вот только муж готов бежать к холодильнику, доставать гнилые помидоры (и совсем не из-за того, что у меня нет голоса) :D :D :D
 
Цитата
Nastechka пишет:
В том-то и дело, что за все 52 года существования Евровидения хватит пальцев на одной руке пересчитать всех тех, кто вошел в историю. Все остальное, по большей мере, фуфло. Простите за словцо!

О....ожидаю реакцию Ника на этот спич..... :D
 
Цитата
Nastechka пишет:
Yiorgos, не бросайтесь в крайности, как Ник.Вы не правы. Голубизна там не прет. Просто, лично для меняСарбель - это тоже в своем роде дежа вю.А вообще я периодически хожу... напеваю себе под нос Сарбеля. Вот только муж готов бежать к холодильнику, доставать гнилые помидоры (и совсем не из-за того, что у меня нет голоса)

Я Вас, наверное удивлю, но песенка Сарбеля мне тоже нравиться))), а про дежа вю, я здесь уже про енто напоминал, но меня пытались из за этого стереть в порошок ))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 5)