ИЩУ ПЕСНЮ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ИЩУ ПЕСНЮ, любые песни ищем здесь
 
Убедительная просьба не публиковать свои мэйлы.

Заспамят сразу враги рода человеческого.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Ответы
 
А где всё-таки будет тусовка проходить 4-го марта? Очень хочу сходить. Напишите, пожалуйста
 
Люди добрые помогите человеку нужна песня Nino - Skotose me родина мать не забудет своих героев ;)
Если есть у кого скиньте на маил greek@rin.ru или дайте сылочку на скачивание
 
 
Vanya Yakovidi проверь настройки ящика не уходит к тебе письмо с песней. или дай другой адрес.
 
Уважаемая Soffia я буду просто счастлив если ты еще раз попробуешь отправить на ящик yakovidi@yahoo.com
 
Цитата
Nita пишет:
кроме самого моего любимого альбома Υπ' Ευθύνη Μου (запароленный, гад
смотрите здесь: http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=7&TID=10082&PAGEN_1=4
 
:!: Пожалуйста, песенку D.Vandi - Stin auli tou Paradeisou!!! Буду безмерно благодарна!!! :{}
 
 
mSergik,
большое, огромное, огромнейше-е-е спасибо
Он правда еще только копируется, но надеюсь все будет здорово
:) :) :) :) :)
 
Всем доброго дня!
Буду очень благодарна, если кто-то поможет найти песню "Etoimazo taksidi", её Giorgos Giannias, по-моему, поёт.
Заранее спасибо :)
 
Привет всем!!!! Пожалуйста скиньте ссылки,где можно(желательно бесплатно);) скачать:

Marina Handri- Na sagapo;
Stamatis Gonidis- Etsi;
Nikos Potokaloglou- Brazilero.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
 
Привет всем!!!! Пожалуйста скиньте ссылки,где можно(желательно бесплатно) скачать:

Marina Handri- Na sagapo;
Stamatis Gonidis- Etsi;
Nikos Potokaloglou- Brazilero.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
 
Цитата
Jenta пишет:
Буду очень благодарна, если кто-то поможет найти песню "Etoimazo taksidi", её Giorgos Giannias, по-моему, поёт
Напишите мне на мыло с форума, я Вам вышлю песенку :)
μόνο επιτυχίες
 
:(
 
Agnessa Fasatakis вот вам ссылочка.

http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=26219
 
 
Спасибо Вам большое Ваня, однако пока что скачать оттуда ничего не получается... Но всё равно огромное спасибо за ссылочку - я буду добиваться - может скачается!!! Хоть какая-то зацепочка теперь есть! Спасибо Вам!!! ;)
 
Agnessa,

http://mail.dir.bg/~nyxta/Despoina%20Vandi%20-%20Stin%20avli%20tou%20Paradeisou.mp3

***

Jenta,

http://mail.dir.bg/~nyxta/Giwrgos%20Giannias%20-%20Etoimazw%20taksidi.mp3

(Оригинал этой песни поёт Елени Диму)
 
Μέλυδρον,

Спасибо большое!! Уже слушаю :D :{}
 
:D Спасибо Вам всем огромнейшее за помощь!!! не знаю как выразить словами свою признательность!!! нашла - скачала - не могу наслушаться!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ευχαριστω πολι!!!! :{}
 
Всем привет!

Помогите, пожалуйста, найти две песни :!: :

1. "Θα σε ξανάβρω στους μπαξέδες" Исполняют: : Άλκηστις Πρωτοψάλτη, Αντώνης Καλογιάννης.

2. "Σαράντα παλικάρια"
Исполняет Ирини Папа.

Спасибо!
 
Marina Handri- Na sagapo;
Stamatis Gonidis- Etsi;
Nikos Potokaloglou- Brazilero.

ПОЖАЛУЙСТА,пришлите ссылки[COLOR=red]!!!!!!!!
 
ищу песню поет мужчина и женщина называетса намагапас если кто знает такую скиньте пожалуйста :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
 
kynik


Сама песня

Еще много песен и клипов...

:{}
η αγάπη είναι ρίσκο και γι’ αυτό μονάχα ζω
 
Ре-бя-я-ятки!

Ни у кого нет идеи, где можно найти эти две песни(не тексты, а именно записи :!: )
1. "Θα σε ξανάβρω στους μπαξέδες" Исполняют: : Άλκηστις Πρωτοψάλτη, Αντώνης Καλογιάννης.

2. "Σαράντα παλικάρια"
Исполняет Ирини Папа.

Ну просто очень-о-очень нужно!
 
Arodafnousa,
если у тебя есть постоянный и достаточно скоростной доступ в Инет, попробуй воспользоваться программкой e-mule (в сети же можно скачать ее дистрибутив). Самый реальный в России способ найти что-нить греческое... И парактически бесплатный :)
Να'στε όλοι καλά
 
А о чем поется в песне "na magapas"?
Мой греческий позволяет лишь понять, что о любви. Но хотелось бы узнать точнее
 
С тех пор, как связался с этими форумами - нашел практичеки все, что хотел. Но вот одну песню - никак: Spaciba baby - Kaiti Garmpi with Christos Dantis, ежели есть у кого песня или ссылка - буду очень признателен 8)
 
medlana спасибо но это не та песня
 
 
Цитата
Arodafnousa,
если у тебя есть постоянный и достаточно скоростной доступ в Инет, попробуй воспользоваться программкой e-mule (в сети же можно скачать ее дистрибутив). Самый реальный в России способ найти что-нить греческое... И парактически бесплатный

Demetreius, спасибо большое за идею!
Сама я не имею возможности ТАКИМ образом

найти эти песни в нете, но, пожалуй, знаю, кто бы мог поискать;)
________________________

Тем не менее, если есть или появятся другие варианты- ПИШИТЕ!
 
Вот такой вопрос: может кто-нибудь подсказать имена исполнителей греческого танго? Слышала когда-то в далеком детстве, хотелось бы найти записи...
 
будьте добры, подскажите...кто поет песню на греческом языке...насколько я понял она называется "santa maria", но не факт... :bye: по-крайней мере, в припеве эти слова точно имели место быть...песня известная!...поет приятный женский голос.. -tebe-
если кто знает - сориентируйте кто поет и где искать...буду признателен... :opa
 
будьте добры, подскажите...кто поет песню на греческом языке...насколько я понял она называется "santa maria", но не факт... по-крайней мере, в припеве эти слова точно имели место быть...песня известная!...поет приятный женский голос..
если кто знает - сориентируйте кто поет и где искать...буду признателен...
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2)