Eurovision-2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Eurovision-2006, Кто от греков будет выступать ?
 
Уже имеется информация, кто именно будет выступать на Евровидении в 2006 году ?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
согласна! а главное какие лица были у Сакиса, Марии и Елены, когда они им приз вручали!!! А девочкам с ними еще и целоваться пришлось 39-q В общем, стеб какой-то!
Вообще, видно было как и зрители в студии, и ведущии были недовольны случившимся... Хоть это радует. И не было почти оваций.
 
8) Говорил же я про букмекеров, что ошибутся.
Все-таки здесь выбирают по разным соображениям, а не по музыкальным и личным данным.
Yanix, точно так же как ты не голосовал за Тину Кароль, которая тебе понравилась, точно так же по своим РАЗНЫМ причинам отдавались голоса и европейцами.
12 кому Россия отдала - по-моему Армении. 39-q
 
 
konstantin,
Зато вся Россия отдала ей 10 баллов. А я с 3-х телефонов голосовал за македонку, которая от России ни одного балла не получила.
 
Слушайте, а Россия вообще ни одного балла не дала Греции??? Учитывая количество греков, живущих здесь, это очень странно :ae:
 
я к результатам отношусь спокойно, так как рассматриваю это как обычный бизнес-проект. Это как конкурс красоты ;) .
 
У меня просто нет слов от возмущения... :|

И это лицо всей Европы?

А Россия тоже не отстала, голосовала за Финляндию!

Это просто полный провал Евровидения как конкурса!

Это ж конкурс ПЕСНИ!!!!! А не рычания на сцене!

Дима на самом деле был одним из самых достойных!
Если бы он проиграл например Боснии и Герцеговине, или Норвегии, и даже Ирландии, было бы не так обидно!
 
 
Мне понравилась Анна, несмотря на то что я ждала с предубеждением ее выстурление! Но и выступать после триумфальной Папаризу тоже не из легких 8)

Очень красивая была песня у Боснии/Герцеговины про Лейлу, красиво одетые артисты, интересное исполнение.

Норвежка тоже весьма была интересна, причем песня на родномя языке звучала, но запоминалась.

По моему пора вводить ограничения на то, чтобы артисты приезжали с ПЕСНЕЙ, а не просто с набором звуков и голыми частями тела. :zlaia:
 
Пожалуй, выражу свое мнение. Нельзя относиться как к конкурсу, так и к его результатам серьезно. Это просто шоу и для него есть свои законы. Поэтому с точки зрения шоу победа монстров не выглядит такой уж ужасающей. А быть может Евровидение готово в какой-то степени к видоизменению формата - такого одинакового у всех. Смотрел, голосовал. За Грецию. Разочарован отсутствием баллов за Анну от России. Несмотря на не очень яркую песню, она мне очень понравилась. Билан - да чего о нем говорить? А главное, что мне показалось - самое лучшее выступление было у Елены Папаризу. Она и звучала великолепно, и песня "Мамбо" как раз формата победителя Евровидения. Я бы ей отдал приз, вне конкурса.
 
Хочу присоединиться и поддержать Анну! Я голосовала за нее, хотя и узнала ее песни совсем недавно. К сожалению греческие музыканты не слишком активно раскручиваются в России.. Но это тема для отдельного форума.
Что касается Анны , то у нее было замечательное выступление, прекрасная песня, да и вообще очень эстетичный номер, красивый, на высоком профессиональном уровне как впрочем и все организованное в Афинах шоу.

На мой взгляд, приключившиеся победители - не более чем обыкновенная варварская насмешка недоразвитых малолеток с мобилками. Эта групка и приехала-та ради фриковского смеху.. Похоже свобода телевотинга сработала от противного..

Дима спел хорошо, все-таки он всегда был талантливый мальчик.. Он изначально шел на ту позицию, которую и занял. Правда я была уверена что он будет вторым после Анны.
Из остальных запомнились: Корола, Кеннеди из Ирландии, Харри Мата Хари и Тина Кароль, оригинальная песенка была у румына.

Ну и конечно же Сакис с Марией!

regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Слушайте, а Россия вообще ни одного балла не дала Греции??? Учитывая количество греков, живущих здесь, это очень странно
Так мне показалось что-ли??? :o
Россия же 1 балл все же Греции поставила!
Мало, но хоть 1 есть!
 
Народ, а где можно эту песню скачать? ну никак не могу найти... :o
 
Итак, для начала, если есть ещё те, кто не успел скачать :o все песни Евровидения, то они на этой странице. А поодиночке большую часть песен уже с марта можно было скачать из рунета. Лично я уже за месяц знал, что мне нравится. ;)

Дальше, результаты в формате pdf (Acrobat): полуфинал и финал, если кому лениво скачивать целых два архива и без подробностей, кто и сколько баллов от кого получил, то здесь. (На этом же сайте все результаты за всё время проведения конкурса).
Так что смотрите сами и не надо говорить, что
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Россия вообще ни одного балла не дала Греции
Дала, причём 8! ;Stasya

Теперь к сути.
На самом деле победа финов не была такой уж неожиданной. Посмотрите результаты полуфинала: они взяли один-в-один те же 292 балла, что и на финале (Россия с 217 очками была на 3-м месте после Финляндии и Боснии). И это было видно с первых проб, так говорят те, кто видел все их выступления, включая и Йоргоса Капудзидиса и Зету Макрипулья (ведущих церемонии отбора песни Висси и комментаторов греческой трансляции). Моя жена ходила на полуфинал и вернувшись, сказала, что видела возможных победителей - настолько фееричным и энергичным было их выступление! И они на полуфинале сорвали самые бурные овации зала!

Почему так произошло? Было протестное голосование тех, кому надоели однообразные песни Евровидения, было голосование "по приколу" :) (кстати, если помните, так многие голосовали на первых президентских выборах в России за Жириновского, а потом сами были в ужасе, сколько он набрал). А основной фактор - подключение новой аудитории рок-фанатов, для которых ранее Евровидение было пустым звуком. (Тем более, с прошлого года отменили голосование один раз с одного телефона). А по части активности и преданности своему стилю сравнивать рок- и поп-фанатов не получится, поп-фаны однозначно в проигрыше.

Главное, что организация конкурса на высоте до самых мелочей и как страна Греция тоже прорекламировалась очень красиво и профессионально-ненавязчиво.
Много чего заметного: и первое участие Армении, и неожиданно высокий бал, полученный ими от Турции, и высокое место Литвы (и в полуфинале, и в финале), и Россия впервые получила очки практически от всех стран (только Монако и Швейцария нам ничего не дали), и Босния показала всем, как можно занимать высокие места с мелодичной песней на национальном языке, и шведка, побеждавшая уже на Евровидении, через 15 лет после того смогла занять 5-е место, и т.д.

А Финляндия 47 лет участвовала в конкурсе и ни разу выше 7-го места не поднималась. Так что, наверное, от безысходности один из работников финского ТВ позвонил этой группе, они же сами сказали, что спросили в ответ на приглашение, а не ошиблись ли звонившие номером :D

И Анна не такая уж проигравшая, она не была простой участницей, а как бы хозяйкой конкурса, помогала организаторам и достойно представила Грецию не только песней.

И потом ещё есть коммерческий успех. Следите, какие песни сейчас начнут раскручивать по европейским радиостанциям. Кстати, Юля Савичева все летние месяцы тогда занимала первые строчки хит-парадов многих европейских радиостанций, а какое у неё место было? ;) И Сакис своих синглов продал тогда штук что-ли 300 или 400 тысяч.

Так что, не будем рыдать - Евровидение меняется последние годы и хорошая встряска ему не помешает.
Лучше думайте, сколько российских болельщиков будет в Хельсинки :o :D

 
Да, вот ещё фото с полуфинала "Hand made by my wife" :)

 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Победа Греции, Румынии или Финляндии(?) вероятна процентов на 80-90%

Так что кто поставил на Финляндию не такие уж и большие деньги выигрыли (да и поставили люди немного), всё было известно заранее. Даже за победу Билана (он шёл на 4-м месте) не много денег давали.

Букмекеры жадины. Откуда они всё знали?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Букмекеры жадины. Откуда они всё знали?
Они просто взяли карту стран европы, прикинули настроения ;) , сделали поправку на возрастную статистику пользователей смс-ками - и результат. Маркетинг - сильная штука!
 
Упппс, что-то с памятью моей стало! :oops:

Цитата
Ксения пишет:
Россия же 1 балл все же Греции поставила!
Но, судя по табличке, Греция от России действительно ничего не получила... :(
Цитата
mSergik пишет:
Дала, причём 8!
а это Греция России 8 поставила, а не наоборот...
Вот путки, млин... :(
 
Моя любимая Анночка проиграла... :(
То есть не то что проиграла. Прост о ЭТА публика ее не поняла. Да и песня была у нее конечно неважнецкая, и раскрыться ей было там некогда...
А выбрали каких-то клоунов. Безобразие какое-то.
Ни у кого нет видео в mpeg выступления Анны?
+ ============================
 
Скажите пожалуйста, где можно скачать выступление Димы в финале?
 
В DC++ . Также Димка есть в Ослике.
 
Результаты финала конкурса «Евровидение»:


1 место – Финляндия. Группа Lordi с песней Hard Rock Hallelujah. 292 очка;
2 место – Россия. Дима Билан с песней Never Let You Go. 248 очков;
3 место – Босния и Герцеговина. Группа Hari Mata Hari с песней Lejla. 229 очков;
4 место – Румыния. Михай Трайстариу с песней Tornero. 172 очка;
5 место – Швеция. Карола с песней Invincible. 170 очков;
6 место – Литва. Группа LT United с песней We Are The Winners Of Eurovision. 162 очка;
7 место – Украина. Тина Кароль с песней Show Me Your Love. 145 очков;
8 место – Армения. Андре с песней Without Your Love. 129 очков;
9 место – Греция. Анна Виси с песней Everything. 128 очков;
10 место – Ирландия. Брайан Кеннеди с песней A Cry For Love. 93 очка;
11 место – Турция. Сибель с песней Superstar. 91 очко;
12 место – Македония. Елена Ристеска с песней NINANAJNA. 56 очков;
13 место – Хорватия. Северина с песней Moja Stikla. 56 очков;
14 место – Норвегия. Кристин Гульдбрансен с песней Alvedansen. 36 очков;
15 место – Германия. Группа 3 German stars с песней No No Never. 36 очков;
16 место – Латвия. Группа Cosmos с песней I Hear Your Heart. 30 очков;
17 место – Швейцария. Группа Six4one с песней If We All Give A Little. 30 очков;
18 место – Дания. Сидсель Бен Семман с песней Twist of Love. 26 очков;
19 место – Великобритания. Даз Сэмпсон с песней Teenage Life. 25 очков;
20 место – Молдова. Арсениум и Наталия Гордиенко с песней Loca. 22 очка;
21 место – Испания. Las Ketchup с песней Bloody Mary. 18 очков;
22 место – Франция. Вирджин Пушен с песней Il était temps. 5 очков;
23 место – Израиль. Эдди Батлер с песней Together we are one. 4 очка.
24 место – Мальта. Фабрицио Фанейло с песней I Do. 1 очко.
 
 
Вот все и прошло!! Теперь глагольствуйте:-)

Мне понравились Боснийцы. Они супер!!!
Аннушка, наша...еци кеци!
 
Да. Босняки выше всяческих похвал..
 
Цитата
Она-Самая пишет:
Мне понравились Боснийцы.
И клип у них очень красивый, снят в горной боснийской деревушке.
 
Как приятно, что здесь собрались люди, которые любят музыку... Любят красивые голоса и живое, эмоциональное исполнение. Просто, у меня на форуме, на домашней страничке - 80 процентов граждан радуются, что победили МОНСТРЫ.... для меня - это просто жутко и необъяснимо!!!!! А ято ещё думала, когда слушала результаты - кто это интересно голосует за этих ужастиков - В России и на Украине!!!..... А оказывается- таки есть такие люди... и их немало.....
Конечно, слушая результаты - смешно было....... Политика играет не последнюю здесь роль....

Ануля была молодец - столько чувств и эмоций...хотя песня не для Евровидения...
И боснийцы очень понравились.... -sofi-
 
Здесь можно скачать все выступления :D
http://mp3forum.ru/index.php?showtopic=70205&st=60&#entry484497
 
:)
Цитата
Ίγωρας . пишет:
А выбрали каких-то клоунов. Безобразие какое-то.
Я не удивляюсь. В мудрой книге на эту тему и про наши времена все написано. :)
 
 
Цитата
mSergik пишет:
И клип у них очень красивый, снят в горной боснийской деревушке.
вот это я не видела. Но, думаю, должно быть красиво.
А ты не помнишь, что за страна пела до Боснии?? Там песня такая мелодичная и девушка во всем белом была, все такое стуящееся?? Толи группа толи она одна, вобщем на сцене много народу было.
Я немогу вспомнить страну, но их песня мне тоже очень понравилась.
 
Кстати: про Финов. Мне их шоу понравилось, но не сами они. Они тем и взяли,что необчно. Ведь и Дима запомнился девушкой появляющейся из роялья. Хотя его английский ой как хромал))

Вотеще мнение: я вчера смотрела "Детали" с Канедлаки, естественно тема была про "Евровидение". Я долго слушала Диму, и понять не могла!! Что за говор у него, жеманничает, какие-то повадки девичьи!! Я подумала может мне это кажеться, спрашиваю сестру, она говорит, а я думала что кажеться мне!!! Видно,что эмоции переполняют. Не испортило бы вся эта слава его. В город когда к нам приезжал, такой задорный, энергичный паренёк, а вчера толи он толи оно!
 
Она-Самая,
Скорее "то ли оно". И на выступлении на Евровидении оно таким же было (так и вспоминалась басня дедушки Крылова про мартышку: "Какие там ужимки и прыжки..."). Хотя кто-то ему написал относительно даже приличную музыку, и он даже пел и даже не промахивался мимо нот, что, безусловно, сам по себе факт для нашей эстрады экстраординарный...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Она-Самая пишет:
Хотя его английский ой как хромал))
гыыыыыы! так он его вообще не знает, просто слова песни зазубрил 39-q

Цитата
Demetreius пишет:
и он даже пел и даже не промахивался мимо нот
ну хоть чему-то в Гнесинке научился ;Stasya

Цитата
Demetreius пишет:
И на выступлении на Евровидении оно таким же было (так и вспоминалась басня дедушки Крылова про мартышку: "Какие там ужимки и прыжки...").
гуттаперчивый мальчик, гуттаперчивые коленки...Филино "чуткое руководство" просматривается невооруженным взглядом
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 11)