ПОКУПКИ : Сколько тратим на жизнь в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ПОКУПКИ : Сколько тратим на жизнь в Греции
 
Я хотела бы спросить у людей, которые живут в Афинах - на какую сумму в месяц можно прожить вдвоем в Афинах (без излишеств, конечно)? При этом нужно оплачивать все коммунальные платежи, оплачивать все "нужды" машины (бензин, страховка...), прочие бытовые траты и т.д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
без романтики -sofi- многое теряет смысл
 
И по теме. В целом в Греции жить не только можно. Но и круто. По соотношению доходы-расходы, в любом случае Греция в списке 51 богатейших стран мира (на 26 месте в мире (среди 230 стран) по богатству населения и на 23-24 месте по совокупности всех факторов счастливой жизни).
 
 
Цитата
39-й пишет:
Nik Lemos, лови, фашист, гранату!

Ты уже давно живёшь в России,за это время в Греции произошли грандиозные перемены! Даже Лемос стал работать и зарабатывать. После около 8 лет безделья, я уже РОВНО год как работаю. Начинал с 1000 евро в месяц и теперь дошёл до 2000 евро в месяц!

И это далеко не предел. Хотя на этой работе возможно и предел. Так как больше 80-120 евро в день не хотят мне платить.
 
Ещё. Многие знакомые называют меня - экономным. Я действительно, в отличии от типичного жителя Греции мужского пола очень экономен и неприхотлив. Сказываются годы бедности. Когда я жил на 2-3 евро в день.

Слава богу в своём доме.
 
Коля, когда я буду зарабатывать достаточно, я сниму фильм, в том числе - про тебя.

Социальный стриптиз, в то же время - игра и выдумка несусветностей на потеху публике, а также - статистические атаки и философия истинного собрата Диогена...
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Напиши, плз, о своих расходах. Только целиком в одном сообщении.

Корзина Лемоса:

В одном сообщении не получилось 39-q
Да и по теме написано мало. Все больше про сексуальную озабоченность :wasko:
 
 
Здравствуй, несравненная Лила.

Вообще, ключ к решению проблем по моему спорт. Точнее любительский спорт (физкультура). И болезни проходят. и вообще тонус появляется. И работа желательно физическая и на воздухе. Но не тупая , тяжёлая и однообразная, а средняя и с творчеством. Вот как у меня.

Вот и весь секрет успеха.

Хотя опять же возможно не всем подойдут мои рецепты.

Катя из Болгарии (23 лет) , которая была у меня позавчера даже не поверила что мне 36.
 
LiLa,
Лемос уже достаточно состоятелен и, как всякий грек, тщеславен, чтобы оплатить фильм о себе любимом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)