Любителям понтийской музыки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Любителям понтийской музыки
 
Всем любителям понтийской музыки!
Предлагаю собрать в этой теме все известные нам адреса сайтов, где есть понтийская музыка. Вот два таких сайта:
http://www.scimitar.com/pontos
http://www.pontos.uom.gr

Кстати, кто знает, что случилось ме теметерон то сайт Temeteron.gr? (http://www.temeteron.gr ) Он не открывается! Они переехали или закрылись?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
Дословно не перевожу - долго, основная идея в том, что 30 марта умер Хрисанфос Феодоридис, похороны состоялись 1 апреля.
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Цитата
Olga R. пишет:
Πέντε οσπίτια έχτισα κι αχ! σ’όλα ξεσπιτούμα ι,
Πρόσφυγας είμ’ α σο κουνί μ’, Θε μ’, θα παλαλούμαι .
Οσπίτια δεκ’ ανάμεσα σ’ ορμήν και ποταμάκρη
Πεγάδια μαρμαρόχτι στα, νερόν αμόν το δάκρυ.
Пенде оспитья ехтиса, ки -ах!- с'ола ксеспитуме.
Просфигас им а со куни 'м, Фее м, фа палалуме.
Оспитья дек'анамеса с' ормин ке потамакри,
Пегадья мармарохтиста, нерон амон то дакри.
 
 
О! Теперь всё стало на свои места :D
 
Дима Топалов, Везет тебе, читать он не может. Я вот читать могу как раз, только ни фига не понимаю:)
 
Кстати, я тут скачал какие-то вроде как понтийские песни, но на турецком... Нужны кому? :D
 
Ну, на турецком... Если папа услышит... :o ;)
Цитата
Yanix пишет:
Я вот читать могу как раз, только ни фига не понимаю
Там же перевод есть :) А ты только на понтийском не понимаешь, или и на элладском тоже?
Кстати, что такое KaZaa?
А почему у тебя на сайте почти все песни не до конца?
 
 
Цитата
Yanix пишет:
Кстати, я тут скачал какие-то вроде как понтийские песни, но на турецком... Нужны кому?
Да, бывают. Это не понтийские, а цалкинские. можешь мне на мейл прислать одну (самую хорошую). Для пробы. У меня есть цалкинские, но на грузинский манер, а вот на греческий-нету :( Хочешь, будем с тобой меняться понтийскими песнями по мейлу? У меня их очень много...
Цитата
Olga R. пишет:
KaZaa
Kazaa Lite K++ - это программка такая. С помощью неё можно скачивать у других пользователей Инета программки, песни и т.д. Очень хорошая. Так я себе скачал много песен Далараса; разные ключи для платных программ.
 
Цитата
Olga R. пишет:
Кстати, что такое KaZaa?
Ольга ,есть еще очень хорошая програмка для скачивания музыки,фильмов ,видеоклипов- Emule.Зайдите на сайт http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34 У меня раньше стояла Kazaa,тоже неплохая,но Emule на мой взгляд лучше.
 
Cherry,
спасибо огромное! Скачаю!
 
Дима Топалов,
ну так нечестно! Больше всего понтийские песни нужны мне! Потому что я живу в дикой Африке, где все "на понтийский глядят, как в афишу коза", и хорошей понтийской музыки нигде не найти. Пришли мне песен, а? Пожалуйста! :cry:
 
Цитата
Екатерина Сонина - Канаки пишет:
Хрисанфос Феодоридис
Упокой, Господи, душу раба Твоего!
Вечная память!
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
ВСЕМ СМОТРЕТЬ
Изменения в профиле. Фотка "Офелия и Стасис Николаидис"
Аня, здорово! 8)
Эх, везет вам там! Такие певцы приезжают! А у нас даже приличного диска не найдешь... :(
А у меня тоже в профиле новая фотка... Кому интересно -- заходите, смотрите.
 
Цитата
Olga R. пишет:
ну так нечестно! Больше всего понтийские песни нужны мне! Потому что я живу в дикой Африке, где все "на понтийский глядят, как в афишу коза", и хорошей понтийской музыки нигде не найти. Пришли мне песен, а? Пожалуйста
Хорошо. Только если я буду с сайта посылать, то не смогу прикрепить файлы. Позтому, все, кто хочет понтийские песни, присылайте письмо на topalovdima@mail.ru В ответе пришлю песню в формате МР3.
Цитата
Olga R. пишет:
А у меня тоже в профиле новая фотка...
...и у меня :D
 
 
Цитата
Дима Топалов пишет:
...и у меня
...и у меня
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
А как пользоваться программами типа eMule и KaZaa? Я что-то не совсем понимаю... А во вспомогательных файлах ничего про это нет!
 
Советую посетить форумы посвященные этой проблеме, в любом поисковике так и пишите "настройки для..."...
я тоже очень долго искал эту програму, предвкушал обилие греческой музыки, потом долго настраивал, а потом выяснилось, что под прокси они не работают, так что если у вас прокси - сочувствую
 
Olga R., заявку принял. :D песню послал. получила?
 
Дима Топалов,
Дим, а Дим... а можно мне текстов?..
:cry: :oops:
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Olga R.,
По-эллински совсем чуть-чуть понимаю.
А какие именно песни с моего сайта не полностью у тебя? Они все вроде как полностью должны быть.

У кого-нибудь еще есть такие же траблы?
 
Кстати, обновил свой сайт: yanix.nm.ru
Добавил 8 песен.
Дима Топалов,
Довай обмениваться по мейлу, правда у меня не очень много и все самое лучшее выкладываю на сайте. Как насчет формата mp4 (кодек AAC)? Он в два раза меньше mp3 - для меня это принципиально, т.к. по модему геморройно пересылать большие файлы.
 
 
Вот кстати о программах для скачивания: по-моему, на форуме раньше уже упоминалась малоизвестная штуковина WinMX. Малоизвестная, но греческой музыки там очень и очень... на любой вкус.
Мне эта программка показалась куда проще и понятнее, чем упомянутые "парнокопытные". Насчет результативности Kazaa ничего не могу сказать - скорее всего, я в ней толком не разобрался, - а "Мула" я снес напрочь, когда он мне несколько раз на "димотику" выдал целый 1 (прописью: один) файл...
 
Дима Топалов,
золотой ты мой, как мне тебя благодарить? Песня просто чудесная!
А у тебя еще таких нет? :D
 
Yanix,
у меня полностью только кочари №3, да и та оборвана! В чем там проблема, не подскажешь?
 
Цитата
Olga R. пишет:
Дима Топалов,
золотой ты мой, как мне тебя благодарить? Песня просто чудесная!
А у тебя еще таких нет?
:oops:

Есть. Это, по-моему, группа Альфа, но я точно не уверен... Только что послал тебе ещё одну их песенку (про меня поют ;) )
 
Yanix,
не... я в этих форматах не очень разбираюсь. у меня была програмка классная Easy CD-DA Extractor, но я что-то сделал и она теперь не работает. :( :cry: Но я успел с её помощью сделать несколько понтийских песен в формате МР3 очень маленькими (для того чтоб в телефоне их слушать пока в институт еду :D ). 3-4 минутные песни стали весить 1 метр 8) могу их присылать. Качеством они, конечно же, хуже, но ненамного...
 
...а в этой Казе, действительно, только Далараса куча. Больше никого не найти. Но фанам Ёргоса должно понравиться. Я там даже их песню со Стингом нашёл.
...и с великими Ждетро Талл даже!!! :D :D
 
 
Дима Топалов,
Ну ладно, фиг с этими mp4, будем нормальными mp3-ками обмениваться понемножку. Ты, кстати, качал mp3 с моего сайта? Они у тебя полностью получаются или тоже обрывки?
 
Yanix,
не. не качал пока... напиши мне на мейл, я тебе вышлю.
 
Дима Топалов,
спасибо огромное за вторую песню!
А что, неплохо про тебя поют ;)
 
Только и грустного много... :( ;)
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)