Любителям понтийской музыки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Любителям понтийской музыки
 
Всем любителям понтийской музыки!
Предлагаю собрать в этой теме все известные нам адреса сайтов, где есть понтийская музыка. Вот два таких сайта:
http://www.scimitar.com/pontos
http://www.pontos.uom.gr

Кстати, кто знает, что случилось ме теметерон то сайт Temeteron.gr? (http://www.temeteron.gr ) Он не открывается! Они переехали или закрылись?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы
 
Да, что-то я не посмотрел на время вашей переписки.
Перебивать то и некого. Ладно. Как только появитесь ответьте на мой вопросец, если не сложно. А сам я с Питера. Все ушел.
 
Привет Питеру из Москвы :D
 
 
Понтиец,
я из Южной Африки!
 
Цитата
Olga R. пишет:
Все сюда!!!
http://www.temeteron.sto.gr/index2.htm
Он ожил!

Τη γλώσσα μου έδωσαν ελληνική...

Оля, а где там музыку можно скачивать?
 
Там вверху увидишь меню. Нажми Ποντιακά -> Ποντιακή παράδοση -> Τραγούδια MP3. :)
 
Цитата
Olga R. пишет:
А в соседней теме "Евровидение" некто Дима Феодориди сообщение оставил! Может, это твой родственник?

:) да это я и был))) я просто там галочку в настройках случайно поставил))
 
 
:oops: Понятно. Я тоже раньше тут была под другим ником, и теперь он иногда вместе с новым вылезает... Раздвоение личности! ;)
 
В общем, на сайте большое обновление:) Добавил 12 песен. Также рекомендую посетить раздел "Ссылки". Оттуда вы сможете слушать две понтийские радиостанции онлайн:)

Olga R.
Попробуй скачать все новые песни. Они на другом хостинге, т.ч. вполне возможно, что они будут у тебя качаться.
 
Ооо., Yanix, теперь песенки твои у меня не качаются.... :cry:
проверял старые качаются, а новые добавления нет...
 
...и у меня :(
 
и у меня
 
А вы как их качаете? Надо нажать на ссылку (картинку "сохранить") левой кнопкой мыши. Затем Вы перейдете на другую страницу, где будет предложено еще раз нажать на ссылку для скачивания.
Сейчас проверил - все качается. Другое дело, что может не так удобно, как было раньше.
 
может сейчас чем то лучше , но...

ошибка: сервер перегружен
error: server is busy

качать нельзя...
 
 
Ладно, завтра попробую, сейчас поздно уже.
 
Янис, я нажимаю на картинку "сохранить", появляется мой Download Master и начинает закачивать какой-то мелкий файл вместо песни :(
 
Дима Топалов,
Да, он закачивает html-страницу, на которой как раз и находится настоящая ссылка на файл. Надо сделать так, чтобы твой download master сам не начинал закачивать сразу. Ну или попробуй открыть эту страницу, которую он скачал, и с нее уже нажать на ссылку.
 
А там вместо ссылки написано "сервер перегружен" :(
 
Странно, у меня все качается. Больше ни у кого не качаются новые песни? Видимо придется на старый хостинг их переносить...
 
У меня тоже все нормально скачивается, я скачиваю эту html страничку, а с нее потом mp3 файл песни
 
Перенес все новые песни на старый хостинг. Так что теперь у всех, у кого с нового не качалось, должно закачаться.
 
 
Yanix,
Да, теперь всё оу кей! :D
 
Дима Топалов, Sehr Gut;)
 
Че то никто больше не сидит в этой теме, наверное понтийская музыка закончилась? 8)
Греки, я уже както предлагал, но не кто не отозвался.
Если кто нибудь хочет понтийской музыкой обменяться по почте(не электроной) пишите, у меня около 60 дисков понтиака, на любой вкус, веселой, грустной, танцевальной и.т.д . Даже могу сделать на свадьбы MP3 сборники понтиака. Пишите.
 
Янис, привет! Напоминаю тебе про обещанный диск ;) Скоро в Москву поеду... С 15 июня и до 15 августа буду там.
А сборник MP3 тоже хорошая вещь ;)
 
Оля я не забыл про тебя, когда уже будешь уезжать с Африки письмо мне напиши, и все будет ОК? Как договаривались 8)
 
Хорошо :)
 
 
ELINAS,
давай со мной меняться. у меня тоже много понтиака есть. не так много как у тебя, но тоже дисков на 10... :D
Уже много кому послал.
 
Дима Топалов,
а я и в Питер собираюсь этим летом съездить, когда в России буду...
 
Дима Топалов,
Ну давай попробуем, ты мне сможешь на мэйл прислать список, че у тебя там за диски?
 
Olga R.,
я летом на Кавказ уезжаю :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 3)