Программа "THYESPA"

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Программа "THYESPA", Может кто нибудь ещё едет???
 
Привет ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня большущая радость, через неделю еду на полтора месяца в Афины на курсы греческого!!!!!!!! :D :D :D
Начало занятий 13 июня. По этому поводу, у меня вопросик! Мож кто ещё едет на эти курсы? Вместе всё таки веселее!!!!!!!!!!! :D :D :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Привіт! Я їду сама, вже взяла білети на 6. візу буду отримувати 27. Жити буду у знайомої. Будеш у Києві, звони 80987813118. :D
 
Zdravstvuite!Hotela by poznakomitsa s uchastnikami programmy THYESPA 2008, kto prinimaet uchastije v kursah grecheskogo jazyka (s 9.06-17.07.2008) Kto iz vas poka iszhet sebe zhiljo i ne nashjol poka? Ja iszhu i nadejusj na obszhezhitije, no tam kak mne govorili net poka svobodnyh mest...Dumaju snjatj kvartiru, no dlja odnogo cheloveka eto ochenj dorogo. Mozhet kto-to v takom zhe polozhenii kak i ja?
 
 
я пока в таком же положении))))) :bye: мне предложили одно место но пока еще думаю.
 
там квартира для троих по 280 евро с каждого все удобства есть. очень близко и от центра и от курсов
 
есть интернет и тд. мой друг там жил и хочет мне на это время свою комнату отдать если хочеш я спрошу или еще есть свободная комната для тебя.я просто сама не хочу жить :ae:
 
Natasha!!!ogromnoje spasibo za otvety!!!!Priznajusj ja iszhju samyje deshovyje mesta. 280 euro vsjo zhe dorogo. Ja ponimaju chto eto odni iz samyh nizkih cen...No jesli by bylo vozmozhno snimatj 1 komnatu na dvoih i summa renty popalam, bylo by namnogo deshevle...i vygodneje...
Ja deistviteljno iszhju cvobodnoje i nedorogoje mesto dlja zhilja i byla by ochenj blagodarna za pomoszhj...
 
 
:ae: ну я тоже не против если будет дешевле))))проблема в том что почти все едут группами и находят жилье для своих а я одна получила стипендию но сама боюсь жить :zlaia: в прошлом году жила у друзей но сейчас у них проблемы и не смогу там жить вот и ищу скем если ты найдеш дешевле и там будет место можеш на меня расчитывать но я так понимаю что за такую цену и с такомим условиями сложно будет что-то найти. если хочеш пиши мне на мыло papillon_natalie@mail.ru
или аська 461501501 так легче общаться
 
Nataliya, ты получила мое письмо?
2 девочки очень заинтересованы снимать с тобой те комнаты. Там еще есть место? цена устраивает
ответь, пожалуйста
 
я не знаю или комнаты свободны должна позвонить парню и узнать у него. сообщу как станет известно но письма я не получала . если это вы ко мне писали
 
можно на ты)))
да да я тебе писала, но возможно на другой e-mail
узнай, пожалуйста!!!! 2 девочки - мои одногруппницы, едут тоже на THYESPA, из Киева
жду ответа
 
я как только узнаю сразу сообщу надеюсь за пару дне но вы все не переживайте там жилья точно хватит обязательно все поселимся :Radyga а чем компактнее тем дешевле -sofi-
 
Nataliya,
ну что, известно что-нибудь насчет квартиры? там есть еще свободная комната?
 
нет пока мне еще ничего не сообщили сказали что там какие то проблемы с хозяйкой так что ничего не могу обещать
 
 
juliap а ты еще что-нибудь нашла????
в той квартире не получится нету мест((((
может у кого-то еще есть идеи??
 
Привет, ребята!
Как-то совсем тихо здесь в этом году...
Неужели никто не собирается на THYESPA??
 
Я вот ответа жду...
На сколько я поняла, обычно к середине Мая результат известен.
Единомышленники есть?? :Radyga
Изменено: Rafael` - 03.05.2009 16:40:35
 
ЕЕЕЕЕЕЕсть такие!!! ;ellina
да, поговаривают, что 10 мая они там уже все окончательно решают и потом рассылают ответы. тоже вот жду, каждое утро судорожно открываю ящик - и...ничего :cry:
 
Здравствуйте, Ольга! ;ellina
Меня Маша зовут. Не плАкАйте только :)
Я в Киеве жду. А вы откуда??
Вы впервые собираетесь ехать?
 
:oops:
да, я тоже в Киеве жду :D
все жду и жду :ae:
второй год посылаю, в прошлом не получилось поехать, а вот сейчас очь-очь хочу!!!
 
:opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa
 
 
Есть повод праздновать, я так понимаю?? -sofi-
Браво, Ольга!!

Я тоже получила ответ!! :opa :opa

А какие дальнейшие действия? :?:
Теперь с этим письмом можно идти в посольство для оформления визы?
 
YEEEEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!! да, вот вчера пришло письмо
теперь НАДО:
- здать сессию :cry:
- записаться на прийом в посольство на подачу документов :o (да, это приглашение,которое пришло вам на почту надо подложить в анкету)
- заказывать билеты нуууу и жилье искать!!!

Поздравляю всех, кому очь повезло 39-q 39-q 39-q
 
подскажите как узнать подробнее,про эту программу
и есть ли она еще
 
aleka84,
http://www.greek.ru/all/language/ingreece/detail.php?ID=36127
Вам нужна летняя программа.
 
Всем здравствуйте, у меня такой вопрос:программа на Салоники может не поступить у нам в универ, а вот в Афины точно есть, вот думаю стоит ли ехать, боюсь что жилье не найду, и подскажите сколько брать с собой денег, если стипендию дадут, тока так чтоб и шмоток купить, ну и конечно не голодать!!???
 
Получение стипендии очень маловероятный факт.
Не меньше 50 евро в день надо иметь на мелкие расходы, проживание и шмотки отдельно.

Раньше студентам давали талончик на питание в столовке. За 2-3 евро обедоужин вполне съедобный.

У Вас какой уровень греческого?
 
 
на весь срок вам нужно около 2000 евро с учетом жилья, еды и шмоток
 
Не знаю, но учу уже 4 года в университете, начинала с нуля, не скзала бы что хорошо знаю, просто никогда не имела возможности поговорить с греком(чанкой), а в группе на парах боюсь начать разговаривать(может это языковой барьер))))
 
Кто-нибудь еще едет из Украины в этом году?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:

http://www.greek.ru/all/language/ingr...p?ID=36127
Вам нужна летняя программа.

а сроки подачи документов на годовой курс не поменялся?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)