Греческое кино?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческое кино?
 
Не знал в какой из форумов запостить.
Этот вроде бы ближе всего.
Господа Греки, не подскажете сайтов о Современном Греческом Кино и/или Истории Греческого Кино.
( хорошо б по русски, но как-то не верится )
( http://directory.google.com/Top/Arts/Movies/Cultures_and_Groups/Greek/ - уже видел, прошу не отсылать )

А так же, какой-нибудь хороший интернет магазин (конечно лучше не магазин, но, опять же, как-то не верится) с фильмами на греческом языке. Но это уже так к слову, чтоб 2-а раза не постить. А то я ничего кроме www.greekshops.com не нашел интересного.

Да, на всякий случай, если не понятно, Adult кина мне не нужно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Этот фильм был уже в прокате в кинотеатрах в Москве и Питере в январе. Я смотрела, мне очень понравился, минимум диалогов, максимум картинки.
 
Новость о фильме Метеора
 
 
Мало знаю стоящих греческих фильмов.
Больше люблю пересматривать пейзажи Греции в фильмах "Сафо" и "Пеликан".
 
Здравствуйте!
Что-то никак не получается посмотреть фильмы с сайта http://www.greek-movies.com/
при скачивании или при попытке просмотра онлайн предлагается обновить браузер и у становить программы какие-то. мой антивирус выдает что в файлах содержится вирус. Кто-то сталкивался с такой проблемой? В частности хотела посмотреть сериал ΄'Στην ακρη του παραδεισου". При попытке просмотра других фильмов тоже самое происходит. Спасибо
 
Добрый день.

Да, тема очень интересная. Мы ищем такие фильмы для своего фестиваля греческой культуры. Помогите нам сделать программу) У нас будут бесплатные показы. Но хотелось бы, конечно, поставить что-то уникальное. Кому интересно - Фестиваль греческой культуры, еды и танца пройдет в Культурном центре "ДРУЖБА" в Москве 25 июня 2016г. ( телефон для справок: 8-495-384-76-62).
 
Никогда не видел ни одного греческого фильма
 
 
Посмотрите, греческие фильмы есть на youtube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)