виза будущим студентам

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
виза будущим студентам
 
напишите плиз.
я с Узбекистана, делают визу в Москве, мы туда посылаем документы, тут нет ни посольства ни консульства. Я летом уезжаю учиться. Слышала что могут отказать в визе и что тогда мне делать. Скажите как сделать так что мне не отказали,какую визу надо ставить,на какое время, и за сколько времени мне надо подать на визу документы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
негр едет учиться в Россию за свои кровные деньги. А там его ещё пару раз пинают и называют чуркой. Он приезжает, становится министром обороны или иностранных дел какой-нибудь Убундии. И начинает вести "русофобскую" политику. Потом ещё удивляются рекордно низкому рейтингу любви к России в мире.
а где же тебя так сильно пнули, что ты ненавидишь Россию и русофобия из тебя просто фонтанирует? :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
путник пишет:
К сожалению gre4anochka сейчас столь активно ругает Узбек, а потом столь же активно будет ругать
Ошибаетесь, я люблю свою страну, а то что проскальзывает в моих словах это не ругань к своей стране
Цитата
Nik Lemos пишет:
Гречаночка, не слушай никого, поступай так как велит тебе твоё греческое сердце.
Спасибо за поддержку. вы уже второй человек кто так говорит. Все только отгаваривают, а это сводит сума. Каждый в жизни устраивается по своему, у каждого своя судьба и сравнивать мне кажется не надо. Даже просто глупый пример. У меня у отца аллергия сильная в Узбекистане практически на всё, а в Греции её вообще нету. Он ест молочного сколько ему влезет, а у нас тут даже ложку облизнуть гле молочный продукт был любой категорически нельзя. Даже в климате каждому своё.
Цитата
Nik Lemos пишет:
Лучший друг не тот который хвалит вас, и не тот который ругает вас, а тот который говорит вам правду, какая бы горькая она не была
Не любят наши люди правду, а я всегда стараюст говорить правда и в лицо, а не спиногрызничать
Цитата
mSergik пишет:
Естественно, что юр. и мед. имеют самые высокие баллы и только круглые отличники могут туда попасть (прочие варианты
Я закончила школу с отличием, но поступать хочу на информационные технологии, но в худшем случаи на экономику. Вообщем там где есть физика или математика.
 
 
gre4anochka,
Цитата
gre4anochka пишет:
Все только отгаваривают
это не "отговаривание", просто тебе пытаются сказать, что "не все так шоколадно" и нужно быть готовой ко всему. а решать только тебе-это твоя жизнь
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
gre4anochka пишет:
Скажите только её могу на русском написать?

Адреса вышеупомянутых контор взяты из справочника "Русскоязычная Греция".
Есть ещё и в Афинах русскоговорящие юристы и адвокаты.

Для начала лучше с Илоной Таланцевой посоветуйтесь.
 
Цитата
Stasya пишет:
а тема-то про визу была

Да, была...
Потом, как вегда, переключаемся на политику, а потом уж и на...
обсуждение кулинарных рецептов
 
Цитата
Alexander пишет:
Адреса вышеупомянутых контор взяты из справочника "Русскоязычная Греция".
Большое спасибо ещё раз я обязательно с кем-нибудь из них спишусь.
 
 
gre4anochka,

начните с Илоны
 
Цитата
Alexander пишет:
Да, была...
Потом, как вегда, переключаемся на политику, а потом уж и на...
обсуждение кулинарных рецептов
А так всегда, спрашиваешь про Ивана отвечают про Болвана. Спросила про визу, сказали не едь в Грецию там плохо. Ну я же не спрашивала ехать мне туда или нет и плохо там или хорошо. Я про визу спросила. :)
 
Цитата
Stasya пишет:
а где же тебя так сильно пнули, что ты ненавидишь Россию и русофобия из тебя просто фонтанирует? Скептически

В Москве в частности. Какой-то облезлый мусор, начал требовать у меня какой-то билет, когда я гулял и наслаждался красотами Москвы. Он утверждал, что я, родившийся и проживший всю жизнь в России не имею права ходить по своей земле, смотреть на Кремль и т.п.!

В Греции тормознул меня мусор, когда у меня уже виза КОНЧИЛАСЬ. У меня был только казахский паспорт и простой листик бумаги с номером написанным ручкой (номер очереди в МВД Греции).

Говорит "покажите документы", ну показываю просроченный паспорт с визой, говорит ты где живёшь? Я говорю в Илиуполе (а поймали меня в Пиреях). Он говорит в Пирее я тут главный, тут лучше не ходи. Ходи в Илиуполе (это район Афин) И отпустил.

Потом ещё раз поймали с просроченной визой, у меня ещё была отксереный листик, копия с газеты, где было указано, что грекам по национальности можно типа находиться в Греции до решения о гражданстве или до подачи на гражданство. Короче фигня полная. Так меня довели до ментовского автобуса, там посоветовались с офицерами. Потом выходят эти костоломы сержанты спецназа, которые меня арестовывали, под козырёк и говорят мне "извините господин Лемос, ошибочка вышла".

Вот в Москве бы мне так сказали. :) Типа извините господин Лемос, живите в Москве сколько хотите, всё таки у вас и тётка в Москве и мать русская и вообще вы с совке выросли. В добрый путь, продолжайте движение. Так нет же! Почему так!?
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Спросила про визу, сказали не едь в Грецию там плохо. Ну я же не спрашивала ехать мне туда или нет и плохо там или хорошо.

Они уже за тебя всё решили. Куда тебе ехать и где жить. Добрые дяди и тёти. :evil:
 
Nik Lemos,
Цитата
Nik Lemos пишет:
ПарАдокс. Вы где образование получали?

будь то парАдокс или парОдокс, смысл не меняется, а к орфографии придираются когда уже сказать нечего? или это у всех людей со
Цитата
Nik Lemos пишет:
образованием (средним),
так принято... на сколько меня воспитывали культурный человек бы этого просто не заметил... :oops:
(кстати, у меня образование, в отличие от Вашего высшее ;) Да, и кстати, свои высказывания проверять пытались, хотя бы просто для интереса 39-q

Цитата
Nik Lemos пишет:
Греки дебилы просто.
И вы живете среди народа которго называете дебилами :D


Цитата
Nik Lemos пишет:

путник пишет:
о дядюшке, предоставившем вам жилплощадь?


Я уже 3 года не живу у дядюшки

И это всего 3 года из 9 что Вы находитесь в Греции... мда... быстро... быстро... а гречаночка то молодая девушка без того опыта что был у Вас по приезду в грецию...

Цитата
Nik Lemos пишет:
Уровень преподавания тоже упал. Российские школьники уже несколько лет как вылетели из лидеров, только 23-26 место среди 50 исследуемых стран. Примерно как и у США. А лучшее образование в мире в Норвегии, Великобритании, Южной Корее и т.п.

А где же в этом списке Греция?
Цитата
Nik Lemos пишет:
По статистике попытка суицида заканчивается смертью только где-то в 5-10%. Перерезание вен - 3-4%, и т.д.

Тогда получается все эти попытки всего лишь "показуха"? Ведь кто хочет тот всегда порежет... :cry:


Цитата
Nik Lemos пишет:
Короче фигня полная
Цитата
Nik Lemos пишет:
под козырёк и говорят мне "извините господин Лемос, ошибочка вышла".
И о каком уровне страны можно говорить когда даже стради порядка не знают собственных законов? Когда все с истекшими визами, паспортами и пр. могут "ткнуть в нос" полицейскому копией из газеты и их отпускают?
Очень рада что в России даже
Цитата
Nik Lemos пишет:
облезлый мусор
пытается работать, а не делать "подставы" начальникам милиции соседних районов говоря
Цитата
Nik Lemos пишет:
тут лучше не ходи. Ходи в Илиуполе (это район Афин)
:D :D :D
 
Цитата
Медуза Горгона пишет:
Тогда получается все эти попытки всего лишь "показуха"? Ведь кто хочет тот всегда порежет... Очень грустно

Конечно. 90% это показуха, желание сострадания и сочувствия. Мало того, многие способы самойбийств действительно неэффективные. Вот например тоже перерезание вен на запястьях. Если перерезать их не в ванной и без подготовки - почти 100% ничего не получится, кровь свернётся. И т.д.

Цитата
Медуза Горгона пишет:
А где же в этом списке Греция?

Не помню. Может быть её там и не было. Вроде Греция была ниже России.

Я лишь хотел сказать что уже десятки стран обогнали Россию по уровню преподавания (точнее опрашивали знания школьников по разным дисциплинам). В частности скандинавские и вообще североевропейские страны, а также Корея, Япония и т.п. ДАЛЕКО обогнали Россию по среднестатистическому уровню.

Я когда тусовался по Европе познакомился с японкой молодой. Такой эрудиции и энциклопедических знания я не встречал почти нигде.

Кроме того я ЛИЧНО опросил в 1988 и в 1998 годах российских школьников по таким вопросам:

1. Год начала и окончания Первой Мировой Войны.
2. Год начала и окончания Второй Мировой Войны.
3. Года запуска первого спутника Земли и страна которая его запустила.
4. Когда человек впервые полетел в космос. Год. Страна.
5. Когда ступил на Луну человек. Год. Страна.

Короче вот такие пять простых примитивных вопросов. В 1998 году на них ответили только два 14-15 летних школьника из 30.

Цитата
Медуза Горгона пишет:
И вы живете среди народа которго называете дебилами Широкая улыбка

Это была шутка. Жить среди греков куда приятнее.

Цитата
Медуза Горгона пишет:
(кстати, у меня образование, в отличие от Вашего высшее Шутливо

С ума сойти. Браво. А в "Миллионера" до 3 млн. доходите? Кроссворд можете отгадать полностью? Специальность какая вообще?
 
Nik Lemos,
Цитата
Nik Lemos пишет:
"Миллионера" до 3 млн. доходите? Кроссворд можете отгадать полностью?

А что там уже 3 млн? Простите, ни "Миллионером", ни кроссвордами не занимаюсь... Уж лучше на воздухе прогуляться если свободное время есть... -sofi-

А специальность, если это имеет какое-либо значение "Международные экономические отношения" ;Stasya :D

Но что-то мы с Вами уже от темы отходим.

Так все таки греция пока что идет далеко после россии по качеству образования, и зачем ехать в ГР. если РФ ближе (и географически и морально)?
 
 
Цитата
Медуза Горгона пишет:
Так все таки греция пока что идет далеко после россии по качеству образования, и зачем ехать в ГР. если РФ ближе (и географически и морально)?

У нас в Казахстане жили немцы, греки и евреи. Как открылись границы, все стали массово уезжать. Немцы в Германию, евреи соответственно в Израиль, греки в Грецию. Лишь единицы среди тех, кто ИМЕЛ ПРАВО уехать в нормальную страну поехали в Россию, в Москву и т.п.

Хотя как вы понимаете большинство "немцев" не говорили по-немецки, "евреи" не говорили на иврите, половина "греков" не знала греческий. Как и я.

Цитата
Медуза Горгона пишет:
Уж лучше на воздухе прогуляться если свободное время есть... sofi

Ну давайте тогда велогонку устроим или забег. Я вам дам фору в километр из 10-ти.
 
Nik Lemos,
Ты можем не флудить со своей статистикой по всем темам?! :ae:

Мы тут напутствие gre4anochka во взрослую жизнь пишем. Ей по большому барабану твоя статистика.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ты можем не флудить со своей статистикой по всем темам?! ae

Я не флужу.

Людям на моих глазах жизнь портят. Пугают, завидуют, ненавидят. Ломают судьбу.

Пишут полную чушь, вроде "езжай в Москву", зачем?! Пополнять 15 млн. армию российских рабов-таджиков и прочих хохлобайтеров? Лучше уж на греков поработать какое-то время.

Зачем ГРЕЧАНКЕ ехать в холодную Россию??!

Я как человек довольно много поживший, побывавший и попробовавший, думаю имею право посоветовать молодому поколению правильный путь.

Вот та же Илона Таланцева с которой я знаком лично. Приехала в Грецию совсем молоденькой. Мама ей особо не помогала. И добилась своего. Таких примеров уйма. Езжай, гречаночка, мы тебя в обиду не дадим.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Мы тут напутствие gre4anochka во взрослую жизнь пишем. Ей по большому барабану твоя статистика.

А давайте её спросим. Какое напутствие ей нужно.

Я тоже в коммунизм верил, пока ЛИЧНО не посетил Грецию в 1990 году.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Спасибо за поддержку. вы уже второй человек кто так говорит. Все только отгаваривают, а это сводит сума.

Я вас точно отговаривать не буду. Такие люди нужны Тысячелетнему Рейху..., тьфу ты, то есть Греции конечно. Что это за запах? А ладно побежал у меня яишница горит...
 
Nik Lemos,
Если ты возьмешь ответственность за свои слова и станешь вторым "папой" для гречаночки, то кто же будет против этого счастья в прекрасной стране под названием Греция?!

Начни с темы этого форума. Поступи ее в институт на информационные технологии, получи для нее визу, найди подработку. Ну а в Майкрософт мы ее сами пристроим через пять лет :) Благо грекРУбята есть и там. :)

А статистика на форуме будет вряд ли интересна и старым моим тапочкам! :ae:

Вот для новостей и по делу статистика пригодится.

И мы тебе сразу нарисуем на крыле одного успешно пристроенного Ангелочка -sofi-
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А давайте её спросим. Какое напутствие ей нужно
Да никак не поймут если у человека не лежит душа к стране то туда он не поедит,как не рекламируй её. Я люблю Россию, радуюсь за неё когда всё хорошо там, горюю когда плохо. Но ехать жить не хочу,только в крайнем случаи. Если я в Греции как говорят форумцы буду чужая, то кем я буду в России сиротой и только. Ни друзей ни родных, ни крыша над головой. А вот в Греции если ещё наследство осталось, то оно есть. Кстати надо как-нибудь узнать есть оно там или нет, только вот как :oops: Есть родня, просто мы не общяемся с ними потому греческий незнаем, но ведь я её учу. КАк приеду туда, освоюсь немного с языком , конфеты в руки и в гости к родне. А ещё есть тётя родная, она меня знает очень хорошо, потому что жила раньше тут с детьми своими. Просто ехать к ней не хочу, там детей 4, муж, да и нога у неё больная, сдалась я ей такая.

Да и вообще как можно так о Греции говорить. Вы же греки.Если вы только и будете говорить что там плохо что там ужасно, и не прикладывать усилий к тому чтоб там стало лучше, так там так и будет. Кто кроме нас будет делать лучше Грецию. Настоящие греки никогда не скажут что они имеют греческие корни, а скажут что они греки. Настоящие греки никогда не будут так хаить Грецию.А всё потому что греки это националисты, в хорошем смысле слова. Они глотку разорвут за свою нацию и за свою страну. Причём в какой бы стране они не жили. У меня от одного только слово Греция сердце ёкает. И не только у меня. Греков которых я знаю практически никто не раванодушны к Греции и всее хотят уехать на свою историческую Родину, не потому что тут им не
нравится, а потому что кровь играет греческая оченб бурно. Ещё ни одну греческую передачу не пропустила я, ещё ни одну песню я не переключила греческую если она заиграла. Часто слушаю греческое радио через интернет.А представьте если я уеду, добьюсь там много, то с какой гордостью Узбекистан будет говорить, что эта девушка с Узбекистана. А такое может быть. Я девушка шустрая. Не каждый человек, тем более девушка в 17 лет сможет зарабатывать в 5 раз больше матери, которая врач стомотолог с высшей категорией и на уровне своего отца который кандидат физико-математических наук. Мне осталось только получить высшее образование и дорога думаю в жизнь мне открыта.
Катагоги му ине Эллада ке телиа:)
 
 
gre4anochka,

Да кто же из находящихся на этом сайте Грецию не любит? Просто не хотят еще одного человека который как уже кто-то сказал со всей душой и горомным сердцем к греции а она "злодейка" повернулась к нему задом. Тебе рассказали что тебя там может ждать что бы то не в розовых очках туда ехала, как говориться предупрежден значит вооружен! Вот и все! Тебя отговаривали ехать туда нелегалкой, и только, а если уж мечта жизни и все такое...почему бы и не попробовать, вернуться как ты говоришь всегда успеешь.
Цитата
gre4anochka пишет:
говорить что там плохо что там ужасно
там всего лишь жизнь не малина, а плохо... так где-нибудь в афганистане хуже... :D
Цитата
gre4anochka пишет:
не прикладывать усилий к тому чтоб там стало лучше
почему не прикладывеаем, регулярно ездим отдыхать и тратим свои кровные на отели, рестораны, и пр. т.о. вносим посильный вклад в греческую экономику. :D :D :D
Цитата
gre4anochka пишет:
Настоящие греки никогда не скажут что они имеют греческие корни, а скажут что они греки.
Да, потому что они настоящие, а не выросшие в других странах.

Цитата
gre4anochka пишет:
Они глотку разорвут за свою нацию и за свою страну.
кажется это уже немного устарело, в последнее время я от греков (настоящих :D ) слышу не самые лестные отзывы о их собственной стране.


Цитата
gre4anochka пишет:
всее хотят уехать на свою историческую Родину, не потому что тут им не
нравится, а потому что кровь играет греческая оченб бурно.
А вот те, что уехали не в бСССР а канаду, австралию и швецию, не стремятся обратно, у них кровь играет но только в странах проживания, и они с удовольтсвием отдыхать в гр. ездят...
Цитата
gre4anochka пишет:
то с какой гордостью Узбекистан будет говорить, что эта девушка с Узбекистана.
Узбекистану будет не выгодно это говорить, показать что от тебя уезжают ценные кадры это всегда плохо.

Цитата
gre4anochka пишет:
дорога думаю в жизнь мне открыта.

Я только буду рада, что у кого-то все получилось, может как-нибудь к тебе в магазин приду, булочек поесть :D :D :D но только если у тебя будут с грецкими орехами изюмом и сахаром. :opa
 
Roman o arhigos,
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Nik Lemos,
Если ты возьмешь ответственность за свои слова и станешь вторым "папой" для гречаночки, то кто же будет против этого счастья в прекрасной стране под названием Греция?!

Правда, правда, я тоже буду только за. Кстати хорошая идея, не только на словах, но и на деле помочь Гречаночке, а Nik Lemos, ?
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А статистика на форуме будет вряд ли интересна и старым моим тапочкам!
А я то думала что только меня от нее в сон клонит... :oops:
 
Цитата
Медуза Горгона пишет:
там всего лишь жизнь не малина,

Тогда получается в России вообще полная лажа?

Цитата
Медуза Горгона пишет:
Да, потому что они настоящие, а не выросшие в других странах.

Национальность это не страна проживания, не кровь, даже не язык (хотя всё это не помешает), это САМООЩУЩЕНИЕ. Хочет какой-то скажем мавр чувствовать себя русским и он РУССКИЙ.

Цитата
Медуза Горгона пишет:
почему не прикладывеаем, регулярно ездим отдыхать и тратим свои кровные на отели, рестораны, и пр. т.о. вносим посильный вклад в греческую экономику. Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Плохо вкладываете. Доля России в доходах Греции от туризма, несеръёзная - около 1%. 100-150 тыс. туристов в год из 15 миллионов. Кроме того русский тратит более чем в 2 раза меньше американца (в неделю).


Цитата
Медуза Горгона пишет:
кажется это уже немного устарело, в последнее время я от греков (настоящих Широкая улыбка ) слышу не самые лестные отзывы о их собственной стране.

Умные греки любят самокритику. Вообще отношение к критике и самокритика это один из принципиальных признаков цивилизованности. Как и отношение к женщинам, меньшинствам и т.д. и т.п. Вот скажем если вы нормально принимаете скажем фразу "Россия - страна с массой недостатков, почти без друзей и т.д. и т.п.", значит вы достойный человек. Понять и осознать свои недостатки и слабые стороны это половина дела, на пути к совершенству.

Цитата
Медуза Горгона пишет:
А вот те, что уехали не в бСССР а канаду, австралию и швецию, не стремятся обратно, у них кровь играет но только в странах проживания, и они с удовольтсвием отдыхать в гр. ездят...

Правильно, потому что в Греции лучше чем в бСССР, а в Швеции и Австралии лучше чем в Греции. Это и показывают рейтинги статбюро ООН. Статистика довольно точно отражает человеческие настроение (по поводу выбора страны проживания).

Цитата
Медуза Горгона пишет:
Правда, правда, я тоже буду только за. Кстати хорошая идея, не только на словах, но и на деле помочь Гречаночке, а Nik Lemos, ?

Я не мать Тереза, но чем смогу помогу.

Цитата
Медуза Горгона пишет:
А я то думала что только меня от нее в сон клонит... Смущенно

Выпейте крепкого чаю или кофе.
 
Цитата
Медуза Горгона пишет:
А я то думала что только меня от нее в сон клонит... Смущенно

А как ещё получить более-менее объективную картину? Или как некоторые говорят "жить реальной жизнью", опросив десяток знакомых и сделав выводы. Вы с такой методикой зайдите в Российскую Академию Наук. :)

Наше человеческое стремление к индивидуальности приводит к неуважительному отношению к серьезным исследованиям.
 
Nik Lemos,
Цитата
А как ещё получить более-менее объективную картину?
Ну может быть создадим в Истории и Культуре тему про объективность бытия и там поспорим о роли статистики в создании объективной картины мира в сознании субъектов этого мира, обладающих сознанием.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я не мать Тереза, но чем смогу помогу.

Гречаночка, возьми на заметку!

Очень хочется подискутировать и прокомментировать и другие высказывания, но далеки они уже от рассматриваемой темы... :bye:
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ну может быть создадим в Истории и Культуре тему про объективность бытия и там поспорим о роли статистики в создании объективной картины мира в сознании субъектов этого мира, обладающих сознанием.

Да. Пойду я туда.

Кстати, вот такие письма ко мне приходят, вроде этого:
(разрешение на публикацию этого письма получено):

------------------
Приветик!
...
Ох! И начиталась я тут всего! Я имеюю ввиду на форуме. Я там уже не хочу участвовать... в пустой полемике.

А ВАМ лично хочу сказать что статистика вещь серьезная! и если проводить правильно исследования, то является достоверной на 100%.

Но наше человеческое стремление к индивидуальности приводит к неуважительному отношению к серьезным исследованиям (не знаю как у вас.... а у меня уж точно не так! так говорят почти все). На самом деле статистика больше нужна для экономистов, бизнесменов и прочих кто понимает в ней толк.

А еще нападки на ГРЕЧАНОЧКУ возмущают. Она бедная и так и сяк.... и видно что переживает.А они не перестают нападать. И это еще раз доказывает всю нашу русскую злобу к более успешным, умным, уверенным, счастливым.... список бесконечен...

Лично я только рада что за нее и за ее мечты. И от чистого сердца желаю ей удачи! Тем более мир не без добрых людей и даже в самой плохой ситуации приходит помощь. Главное верить в хорошее.

Отношение к сайту с помощью участников форума резко ухудшилось. Вместо информации "на тему" превратился "кошмарный сон".

Я, конечно, трусиха по жизни. Никогда и не скрывала. Но после этого сайта до того жутко стало, что элементарно боюсь получать греческую визу. у меня все хорошо должно быть. И работа, и приглашение от близкой подруги, и в греции была 2 раза (и не только в греции). Риск минимален. В принципе все риски можно просчитать если взяться за дело серьезно. Например я знаю точно что лучше еще раз подумать, если приглашение для девушки (незамужней) от грека. Надо было бы создать статистику отказов :)

Жаль что Roman o arhigos ведет странную политику на сайте. Хотя этот сайт намного лучше остальных. Я имею ввиду сайты про Италию, Испанию и прочие страны к которым есть интерес русско-говорящего населения. Конечно критиковать все могут.... а вот делать... Да и сделала бы если бы подключили. Только у них уже своя тусовка. Так сказать естественное, что и должно происходить с любым коллективом. К новичкам присматриваются. Неугодных при любом удобном случае упоминают. А кого то и нахваливают без особых причин на то. Но исходя из моего опыта работы с коллективом, главное это грамматный руководитель и тогда всем будет "хорошо" примерно одинаково.

Я человек впечатлительный.... и все что происходит в моей жизни так или иначе остается в моей голове. Появляются мысли.... и им нужен выход.

Как и говорила на сайте появляться не хочу. Боюсь что заклюют.

И так же как и ГРЕЧАНОЧКА буду доказывать что я просто хочу жить и радоваться этому миру. И они опять не поймут....

Sorry.... может и не стоило, НО письмо уже готово. Буду отправлять :) Может что то и не так было высказано как хотелось... пробелы моей личности.... очень трудно себя выражать через буквы.

А вам удачи!
И давайте побольше статистики! Это же так интересно ;)

--------------------


В таком духе, короче...
 
Nik Lemos,
Создай отдельную тему для успокоения впечатлительных трусих статистикой. У тебя же была такая тема. Не нужно ее везде пихать. А захочешь пихнуть, то делай это ссылкой в свою тему.
 
Цитата
Жаль что Roman o arhigos ведет странную политику на сайте. Хотя этот сайт намного лучше остальных.
Вам не кажется, что здесь есть какая-то сакральная связь.

:opa
 
Цитата
gre4anochka пишет:
то что стоит на английском языке меня мало интерисует, всё равно я его не понимаю.

gre4anochka,

Отлично же вы собрались ехать! Общаться на пальцах будете, а может на узбекском?? Вас поймут обязательно!!! Думаю, что познаний в греческом языке у вас не хватит, чтобы спокойно жить или просто находиться в стране. Английский это язык для идиотов, а вы его не понимаете и даже не читаете на нем,что говорить о греческом, когда сами греки не знают какой дифтонг надо писать в слове. В Греции очень многие владеют именно английским,который является,можно сказать- языком международного общения, что туристу очень облегчает жизнь во время отдыха.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)