Бешташенцы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Бешташенцы, Кто из Бешташени
 
:D Кто нибудь на этом сайте есть по настоящему из Бешташени 68 г. рждения. Откликнитесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
kar пишет:
OKSANO4KE.KARAGEZOVIX ZNAEM,A BOT LEFTEROVI S DRYGOI DEREVNI SOSEDNEI BYDYT TSINTSKARO.
A KOGO KARAGEZOVA?PANTILEIA MOZET?
УВАЖАЕМЫЙ КАР (ЭТО НАВЕРНО НАЧАЛО ФАМИЛИИ)! ПАНТЕЛЕЙ БЫЛ МОЙ ДЕДУШКА, НО ОН УЖЕ УМЕР, А У МЕНЯ ЕСТЬ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ - ПАНТЕЛЕЙ!
 
beshtasheni 4ever :ae: :ae: :ae: :ae: :ae:
 
 
Привет ! Помоги пожалуйста найти друга !Мы вместе учились в г.Новочеркасске Ростовской обл.в 1980 -1981г.г. В России имел фамилию - Кяляшев Пантелей Георгиевич 1962г.р.с. БЕШТАШЕНЬ Цалского р-на. В 1996г. он переехал на ПМЖ в Грецию и поменял фамилию, теперь он Кяляхидис Пантелеймонос Ёргасос. Живет недалеко от г.Солоники в поселке или деревне. У него два сына Станислав 1980г.р. и Георгий 1982г.р. жена русская Валентина 1963г.р. У него есть друг Фамнидис Костинос по русски Костя живет он в г.Афитос Халкидики. У Кости своя АЗС телефон с визитки 2-37-4-91-66-9. Мой корефан Виталик с г.Новочеркасска в 1997-1998г.г. ездил на заработки в Грецию, работал у Костика на АЗС.,ПАНТЕЛЕЙ его туда устраивал на работу. Вот это вся информация, что у меня есть.Может через КОСТИКА быстрее получиться его найти ? Ответы и письма присылать на эл.почту:
trofimenko2008@rambler.ru ICQ 409-205-587 trofimenko2008@yandex.ru[QUOTE]
 
Цитата
chakal пишет:
Ia znau Gavrilovix..kotorie v Xalkidikax jivyt...I Perika Stambolieva kotorii v Germanii
вот здорово!!! А его сестру, Нанули, знаешь??
Я почти всю зиму была в Греции, в частности, в Салониках, а где собираются бешташинские??
Зенала бы, пришла))
 
Стамбулиеву имела в виду.

А тем, кто из Сибири, отдельный привет.
 
Ищу Харалампиадис Нонну Хараламповну. 1963г.рождения, родом из Бешташени. Ее ишет подруга Майя из Сибири (Омск). Просьба, откликнуться всех, кто что-либо знает о ней.
 
 
Она-Самая, Net ne znau,,Tak zimoi y nas bila,ny nawi bewtawenskie v mnogix mestax sobirautsia,tebe lytche na svadby nado bilo sxodit vsex bi yvidela,,
 
[FONT=Arial]
 
Rodion,
 
БЕШТАШЕНЦАМ ПРИВЕТ.Я здесь случайно но в будущем буду всегда.ЛИКА дорогая мы же с тобой 10 лет учились,твои заметки прочитал случайно.Пиши мне объязательно,всем кто хочет узнать про БЕШТАШЕНСКИХ с удовольствием помогу.Я коренной БЕШТАШЕНЕЦ:АВТАНДИЛ ИОАННИДИС.Узнали?ЛИКА как ты не узнала этот дом что тебе отправили?С огромным удовольствием буду писать ответы,пишите жду.....
 
Когда-же Я прочту письмо от БЕШТАШЕНЦЕВ???
 
АВТАНДИЛ ИОАННИДИС,
Привет ! Помоги пожалуйста найти друга !Мы вместе учились в г.Новочеркасске Ростовской обл.в 1980 -1981г.г. В России имел фамилию - Кяляшев Пантелей Георгиевич 1962г.р.с. БЕШТАШЕНЬ Цалского р-на. В 1996г. он переехал на ПМЖ в Грецию и поменял фамилию, теперь он Кяляхидис Пантелеймонос Ёргасос. Живет недалеко от г.Солоники в поселке или деревне. У него два сына Станислав 1980г.р. и Георгий 1982г.р. жена русская Валентина 1963г.р. У него есть друг Фамнидис Костинос по русски Костя живет он в г.Афитос Халкидики. У Кости своя АЗС телефон с визитки 2-37-4-91-66-9. Мой корефан Виталик с г.Новочеркасска в 1997-1998г.г. ездил на заработки в Грецию, работал у Костика на АЗС.,ПАНТЕЛЕЙ его туда устраивал на работу. Вот это вся информация, что у меня есть.Может через КОСТИКА быстрее получиться его найти ? Ответы и письма присылать на эл.почту:
trofimenko64@list.ru ICQ 409-205-587 trofimenko2008@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)