Бешташенцы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Бешташенцы, Кто из Бешташени
 
:D Кто нибудь на этом сайте есть по настоящему из Бешташени 68 г. рждения. Откликнитесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Виза по приглашению частного лица
Тут можно прочитать.

Тавтотита - удостоверение личности граждан Греции.
 
Привет Aleko !!!
Спасибо за ответы. :)
Цитата
Aleko пишет:
К какому письму???
Вот например я хочу ответить на Ваше письмо, и вместе с письмом переслать открытку или фотографию. Как это сделать?
 
 
Всем привет!!!

Rodion, !!

Да, Aleko прислал очень классную ссылку! Надеюсь, это вам поможет. :D

А теперь попытаемся найтись сквозь года и пространства! Мою маму зовут Тамара Билянова. Если вы знаете кого-то из Биляновых, то это все очень родные мне люди! :)
 
Цитата
Вот например я хочу ответить на Ваше письмо

Какое мое письмо? -)
Отсюда вы только текст отправить сможете. А так вам надо знать мой е-майл, а он тут нигде не высвечивается -)
 
Здравствуйте Aleko!!!
Какое мое письмо? -)
Просто письмо на этом форуме.
Если нельзя открытку, то как можно присоеденить ссылки? Как по мейлу я знаю, а вот как здесь???
 
Привет Milisenta !!!
К сожалению я никого по такой фамилии не знаю :( А сколько лет твоей маме? Где в деревне они жили? Может её знает моя мама. Она сейчас на отдыхе я узнаю у неё попозже. Аты сама была в Бешташени и когда в последний раз.
А я из Сариевых.
 
 
Здравствуй, Rodion!!!!

Семья моей мамы жила возле большой площадки рядом с водохранилищем, недалеко от завода. С нами по соседству жили Демурчевы, Параскёвы, Мэри Чакалова и кажется даже кто-то из Сариевых :)) Мама говорит, что училась в одном классе с Изольдой Сариевой.
Сама она 1954 года рождения.
Я же была в Бешташени еще ребенком, и воспоминания мои весьма обрывочны.
Там год назад была одноклассница моего дяди. Говорит, почти все дома заселили сваны. Наш вот не тронули, и она даже привезла много фотографий, которые еще там оставались :))
А как зовут твою маму?
 
Всем ПРИВЕТ!!!
Давно я здесь не появлялась.(Работа :( )
Milisenta !!! Мою маму зовут Антонина. Твою маму может знать моя старшая сестра, хотя твоя мама старше моей сестры на 3 года.Мне самой уже 36. А сколько лет тебе? Учишься или работаешь. Из Параскевовых я знала Изольду. У нее есть еще два брата и сестра. А жили они за речкой на пригорке (после мостика). Мы жили по эту сторону от речки. Почти в самом начале села.
Если у тебя есть возможность отправить мне фото я буду тебе благодарна. 8) 8) 8)
 
Привет, Rodion, !!!
Сама вот из отпуска, и только появилась возможность написать :D
Знаешь, я тут поговорила с мамой. Она попыталась повспоминать. Скажи, а твоя мама случайно не русская? Мне моя рассказала, что в начале села как раз жила семья Сариевых. И она помнит женщину по имени Антонина. Что та была из Москвы и после замужества переехала в Бешташени.
Вы наверняка должны знать жену маминого брата. Она жила рядом с вами. Ее зовут Зина Сураилова.
А мне самой 21год, я и учусь и работаю :))
А фотки тебе обязательно чуть попозже пришлю! 8)
 
Всем здрасте!!смотрю..бешташенцы..здесь..очень приятно я тоже Бешташенский..Чакалов...Хотя в России родилься...но и жил в Бешташени....В последний раз в этом году..был..на кладбище поднимались..жалко народу мало..осталось но все равно держуться..Индейцев до сих пор в село не впустили..Не зря нам Дяли бешташлилар говорят..пишите приятно с бешташенцами общаться...
 
Milisenta, никто сванами дома не заселял..Это я говорю...только 3 семьи там..и то черная рабочая сила...Недооценивайте бешташенцев..мы народ мобильный..когда беда все собираемься..И кстати в бешташ летом многие приезжают..Хотя зная ,что в последний раз..Снимают на камеры..село.почещают кладбища..и в отличие от остальных деревень в Бешташе ещ есть народ
 
?????? ????.
? ? ??? ??????????? ???????? ??? ???? ??????????. ????? ??????? :) :) :)
Milisenta, ??? ???? ????????????? ???????, ????? ????? ?? ?????. ? ??? ???? ??????? ?????????.
chakal, ??????? ????? ????????. ?? ???? ?????? ????? ???????, ? ??? ??? ???????? ? ??? ??? ???? ??? ?????????? ?????? ???????,. ? ??? ?? ? ????????? ????. ? ??? ??? ??????????? ????? ????????? ?? "?????? ???????". ??? ??????? ?????? ? ???? ????, ?????, ????????? ?????? ? ??????????? ??????????, ?????? ??? ????????? ?????????, ??????????? ?? ??????, ???? ??? ???? ?????, ????? ?????????? ???? ? ?????? ????????, ??? ????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????? ?? ????????? "???????????" ???? ??????? ??????? ????? ? ??????? ? ???????????? ?? ???????.? ?? ??????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????? ?????. :o :o :o
 
[U][I][B]?????? ???? ??????????? :D :D :D
? ????? ????, ??? ??????? ???-?? ?? ?????????.
Milisenta ??????. ??? ???? ????????????? ??????? ? ??? ?? ??????.
chakal ?? ????????? ? ???? ?????? (??? ? ????? ????? ????).
???? ?? ?????? ?????? "?????" ???? ??????? ? ????????? ????????? ???? ???????????.
 
 
Здравствуйте, chakal, , Rodion, !!! Мир вашим домам!!!

Chakal! Хочу отметить, что очень здорово находить общие частички истории. Несмотря на то, что родилась я тоже в России, но моя нога ступала по бешташенской земле, где родились мои предки. :) Да, годы многое изменили. И о теперешнем состоянии села вы наверное можете судить гораздо лучше меня. Я рада, что деревня еще держится, и там нет столь грустного запустения.
Знаете, а мне очень знакома ваша фамилия. :D Моя мама много рассказывала об учителе Иване Васильевиче Чакалове. Он преподавал русский язык и литературу. А еще в одном классе с моей мамой училась его дочь Ларина Чакалова, они были подругами. Скажите, вы случайно не родственники?
 
Milisenta..Вашему дому также!...Конечно здорого,..особенно встречать своих односельчан..
да деревня наша очень мобильная..и люди.тоже..Себя в обиду не дадут)).
Я своих родственников очень мало кого знаю,вот отца спросил..он говорит..Что иван Васильевич наш родственик..дальний,но мы с одного рода...как тебя звать по фамилии?
 
Привет! В Салониках выпущен муз.диск о Бешташе!
 
Молодцы ребята.
 
Молодец, Chakal! Ваши посты вызывают уважение!

Сколько ваших осталось еще в Бешташе? Moлодежь есть в селе?
 
Всем привет!!! Очень рада пообщаться с "Бешташенцами" :) :) :)

Милисента !!! Я вспомнила, что со мной учился в паралельном классе Билянов Демокрит. Он тебе не родственник. Он тоже жил, как я помню возле молокозавода через дорогу. Да моя мама из Москвы.

чакал !! А ты не знаком с Чакаловой Викой. У неё отец был директором совхоза, а мать зубным врачом.
 
аоэ, da y menia...etot disk yje imeetsia
Armenia, Spasibo...Malo ostalos molodeji...chelovek daj 10 ne naberetsia...ny srednee pokolenie nemnogo est..A narody ne znau//ny ne bolwe 150 chelovek..Ne znau tochno.
Rodion, Net ne znakom...
 
 
chakal !!! А нельзя мне хоть что-нибудь из этого диска переслать. Я буду очень благодарна.
Очень интересно про что там.
 
Rodion, //...можно я постараюсь...))Пришли емейл..может получиться
 
chakal! Знаешь, рядом с нами жили Чакаловы. Наверное, тоже кто-то из ваших родственников. Если кто-то из твоих родных помнит фамилию Билянов, то это мы! На самом деле в селе только мы были с этой фамилией :)


Rodion! Да, и в самом деле Билянов Демокрит - троюродный брат моей мамы :D
Так интересно, моя мама помнит вас. Твой отец, если я не ошибаюсь, был бригадиром. А маму твою в селе очень сильно уважали. Скажи, а как тебя зовут?
 
Всем привет :D :D :D
Рада снова здесь оказаться 8) 8) 8)
chakal. отправляю тебе свой мейл, masia68@list.ru, и жду песен про любимую деревню.
Milisenta, как у тебя дела? Зовут меня Лика.
 
привет!!!
кто интеросовался на счет бешташени?
я с бешташени но давно там небыл окола 7 лет ,но я рад буду помоч тебе ;) чем смагу
 
Приве EUROPEAN !!!
Что можешь рассказать про Бешташени? Ну как там, что там и вообще.
А где ты там жила? Может ты там училась? Если ты одного возраста с Джоли, то мы можем знать друг друга лично. :) :) :)
Буду рада дальнейшей нашей перепмске. ;)
 
 
Привет Rodion!
Вообще-то с Бешташени мой муж. Он писал с моего логина,
так как свой пароль востановить не смог.
Он 1970 года рождения. Он жил в Бешташени
и в 1987 году окончил там школу. Зовут его
Мазманов Эдмонд. Его дом находился недалеко
от школы.
В Бешташени сейчас нищета как мы слышали.
Люди оттуда убегают. Те старики, которые
остались, продают свое имущество. И за
некоторое время перед выездом в Грецию,
нападают люди в масках и грабят, иzbивают.
В некоторых случаях убивают.
Все это очень печально.

Расскажите о себе. Как Вас зовут, где Вы
жили в деревне?
Пытаюсь вложить фотографию его дома.
Извените за качество.
 
Привет EUROPEAN :D :D :D
А я ещё удивилась, думаю вроде Джоли, а пишет в мужском роде. Но я всё равно рада нашему виртуальному знакомству.
К сожалению я не помню Вашего мужа, он моложе меня на 2 года. Может он меня помнит, зовут меня Лика фамилия моя Сариева. К стати со мной в классе учился Мазманов Константин он вам не родственник.
Качество фото конечно желает лучшего, но всё равно я не поняла где он находится, где это недалеко от школы.
И, что насчёт убийств это правда?
 
Цитата
Rodion пишет:
И, что насчёт убийств это правда?
http://www.greek.ru/forum/read.php?PAGEN_1=19&FID=41&TID=652#nav_start
 
Rodion привет, если ты живешь в Москве или бываешь там,могу дать координаты наших греков,они все из Бешташини живут в Москве Мой дядя оттуда,да и вобще родственники есть там.
Может знаешь Гавриловых их 5 братьев?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)